Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Студия Guerrilla Games рассказала на своем канале о содержании патча первого дня для масштабного ролевого экшена в открытом мире Horizon: Zero Dawn.

Обновление размером 250 мегабайт добавит в меню игры опции графических настроек для PS4 Pro. В особенности, среди настроек появится выбор между использованием технологии SDR или HDR. Также станет доступен режим "performance mode", направленный на максимизацию стабильности игрового процесса в разрешении 1080p для создания более плавной картинки.

Больше деталей об изменениях в грядущем обновлении поступит в течении недели ближе к релизу проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот поймал себя на мысли, что меня еще коробит в этом игровом мире, это даже не странный сеттинг, а какая-то детская наивность всего происходящего.

ее вот все с Ларкой сравнивают, а кто-нить знает сколько лет главной героине?

я так понимаю она подросток или нет(кстати могли и покрасивее ее сделать) то бишь вся игра будет глазами этой девочки, а глядя на возрастное ограничение игры --12+, все встает на свои места, аффторы таким образом отрезали всякие любовные или чрезмерно жестокие сцены, да и живых врагов не так и много, или они с самого начала пилили игру с расчетом на большую аудиторию с привлечением детишек?1

а мне вот кажется, что огромный мир с массой дополнительных заданий, особенно постапокалиптический, ну просто обязан быть более брутальным и ставить действительно серьезные проблемы выбора, но видимо игра действительно не про это, куда как проще любоваться красочными ландшафтами, отстреливать замысловатых роботов, следуя по кисельному сюжету.

п.с. вот я слепой, в шапке же написано "Ей около 20 лет" , уф, и при этом игра с таким возрастным ограничением, похоже что кто-то действительно не захотел делать акцент на РПГ

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хорайзона рейтинг 16+, ты уже в очередном сеансе аутотренинга начал альтернативные факты выдумывать

16: Suitable for ages 16 and older. May contain explicit or realistic-looking violence, strong language, sexual references or content, simulated gambling, or depiction of illegal drugs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У хорайзона рейтинг 16+, ты уже в очередном сеансе аутотренинга начал альтернативные факты выдумывать

ну во-первых это не отменяет моего восприятия, а во-вторых

http://www.esrb.org/ratings/search.aspx?fr...PlayStation%204

Games with this rating contain content which the ESRB believes is generally suitable for those aged 13 years and older; they can contain moderate amounts of violence (including small amounts of blood), mild to moderate use of strong language or suggestive themes, and crude humor
Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в сша находимся, если ты забыл, а если забыл, я тебе напомню.

конечно, там же другая игра будет продаваться, лайтовее

я же не задеть пытаюсь твои пламенные консольные чувства, а делюсь своим мнением о том, что если возвращаться в многострадальному Ведьмаку, то здесь все более миленькое

а насчет США, не ты ли несколько недель назад уверял, что это основной рынок сбыта консольных игр, а, можешь не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет США, не ты ли несколько недель назад уверял, что это основной рынок сбыта консольных игр, а, можешь не отвечать

Эм, нет не я. У тебя похоже, галюны на почве подгорания начались. У PS основной рынок это европа. Америка у нинтенды и майкрософта.

https://vid.me/jYxW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, нет не я. У тебя похоже, галюны на почве подгорания начались. У PS основной рынок это европа. Америка у нинтенды и майкрософта.

https://vid.me/jYxW

ну так а где сслыка на общие продажи приставки пс4 в Европе и Америке+Канаде, вместо этого какой-то долгогрузящийся мыльный ролик

а подгорает -- эт да, играть якобы в ролевую игру за почти 20-ти летнюю бабу с поведением 13-летнего подростка

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так а где сслыка на общие продажи приставки пс4 в Европе и Америке+Канаде, вместо этого какой-то долгогрузящийся мыльный ролик

Ролик это просто ролик, к тебе он не имеет отношения. А ссылку, я уверен, ты и сам найдешь, не настолько же ты безнадежен.

Нет, не так. "Подгорает" это когда ты отираешься в каждой теме консольного эксклюзива, убеждая себя, что он тебе неинтересен.

 

Spoiler

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Вот за уши притянул обоснование. Прям за уши притянул обоснование. Ну хотя надо пробовать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно во мне тлеет вопрос: все те, кто ждет данный Эпик, а иначе ни как, готовы к провалу и к разному роду проблем данного экза, али априори считают его шедевром, и превозносят его, как " новое слово в индустрии' : : апскейлинг до 4K, при...не пойму каких кадров в секунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облака не хуже чем в драйвклабе

готовы к провалу

http://www.metacritic.com/game/playstation...rizon-zero-dawn

апскейлинг до 4K

Чекерборд это не апскейлинг.

не пойму каких кадров в секунду?

Horizon is a technical masterpiece on PS4 and Pro

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...rmance-analysis

Паша опять обкнакался, выносите.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... Вот за уши притянул обоснование. Прям за уши притянул обоснование. Ну хотя надо пробовать самому.

нормальное обоснование ролевой составляющей, один в один то что я тебе говорил, со званием настоящая он конечно сильно преувеличил, особенно в свете предыдущих сомнений о сюжете

облака, пейзажи, роботы -- все это в меру красиво и детализировано сделало, но почему нельзя было поработать над нормальной анимацией?1

также как и считать "техническим шедевром" картинку с фреймрейтом 30(иногда меньше) сомнительное удовольствие, боюсь представить, какие тогда эпитеты придется лепить к играм, например, выходящим на скорпио, а уж про пк я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но почему нельзя было поработать над нормальной анимацией?

У Гирилов всегда был технический эталон, но с анимацией беда. Только НотиДог умеет и в технологии и в Анимацию. Мало кто может и то и то делать одинаково хорошо.

также как и считать "техническим шедевром" картинку с фреймрейтом 30(иногда меньше) сомнительное удовольствие, боюсь представить, какие тогда эпитеты придется лепить к играм, например, выходящим на скорпио, а уж про пк я вообще молчу

Железо тут совершенно не причем. Речь о совокупности графена при таком уровне железа. На ПК сейчас например почти нет конкурентов в графене Горизонту, при том что железо многократно мощнее. А у МС и вовсе нет разрабов умеющих в графен, только в текстурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Assasins Creed Shadows
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель:  Ubisoft Дата выхода: 2024 (трейлер покажут 15 мая) https://store.ubisoft.com/ie/assassin-s-creed-shadows/660e5a03fbff4e2940488bcd.html?lang=en-ZW
      Ubisoft объявила, что покажет дебютный кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows 15 мая в 19:00 по московскому времени. До этого игра была известна под кодовым названием Assassin's Creed Codename Red. Страница Assassin’s Creed Shadows уже появилась в Ubisoft Store, где игру можно добавить в список желаемого. Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Shadows, тогда ещё известную под кодовым названием Codename Red, в сентябре 2022 года. В компании сообщили, что экшен станет «новым типом игр в серии». Его разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Согласно данным журналиста Тома Хендерсона, в Assassin's Creed Shadows будет два главных героя: Наоэ и Ясукэ. Для игры в Ubisoft полностью переделали все ключевые аспекты, в том числе анимации, механику паркура и динамическую систему погоды. Shadows создают на усовершенствованной версии движка Anvil под названием Anvil Pipeline, о чём ранее сообщали инсайдеры. В Shadows франшиза Assassin's Creed готовится совершить «гигантский скачок», заявил Хендерсон. Он также рассказал, что бои в игре будут похожи на сражения в Valhalla, но станут гораздо более жестокими.  
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×