Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2015: пресс-конференция PC Gaming Show

Рекомендованные сообщения

Альтернативная ссылка #1 — Twitch

Альтернативная ссылка #2 — GameSpot

E32015_simplythebests.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание пресс-конференций (время московское):

15 июня | 05.00 | Bethesda

15 июня | 19.30 | Microsoft

15 июня | 23.00 | Electronic Arts

16 июня | 02.00 | Ubisoft

16 июня | 04.30 | Sony PlayStation

16 июня | 19.00 | Nintendo Digital Event

16 июня | 20.00 | Square Enix

17 июня | 03.00 | PC Gaming Show

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все о E3 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожидались какие-то экзы нормальные, а не пиксельный шутер и симулятор дальнобойщика.

На ПК — "экзы"? Ну, не знаю! А нужны ли они (открытость системы, чем и является PC, это предполагает, но уж точно не требует)? Либо проекты такого формата уже давно были анонсированы, либо уже вышли ("Divinity: Original Sin", "Pillars of Eternity"). На ПК уже давно миром правит мультиплатформа и её всем вполне хватает выше крыши. Играй — не хочу. Именно её на E3 я и ждал, её и показали. Эксклюзивы продвигать должны в первую очередь консоли, как закрытые системы, что логично.

В этом плане текущая E3 получилась даже чуточку лучше прошлогодней. Радует, что именно на играх, а не на сервисах теперь остановились компании. Правда, "бомбы" вида "Watch Dogs", которая разорвала своим шикарным трейлером всю E3 2012, ни у кого сегодня не было, но всё же интересные новинки то тут, то там появлялись. Мне, например, приглянулись "Horizon: Zero Dawn", "The Last Guardian", "Unravel" и "ReCore". Как по мне, только одна "Nintendo" и "слила" всё. Вот, где игр точно нет! Думаю, надо было "Square Enix" ещё свою "Deus Ex: Mankind Divided" анонсировать не в апреле, а именно на этой конференции. Эффект был бы ещё тот.

Это же амдэшное шоу, они железные конфы в таком же скучном ключе проводят. Показали R9 390 и кучу "трэша" в который на ней можно играть.

Вот именно, что "железное" шоу. Зачем оно в рамках игрового мероприятия? Для этого есть и другое выставки. Люди, по-моему, там вообще плохо в ситуации ориентировались. Явно не их профиль и сфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК — "экзы"? Ну, не знаю! А нужны ли они (открытость системы, чем и является PC, это предполагает, но уж точно не требует)? Либо проекты такого формата уже давно были анонсированы, либо уже вышли ("Divinity: Original Sin", "Pillars of Eternity"). На ПК уже давно миром правит мультиплатформа и её всем вполне хватает выше крыши. Играй — не хочу. Именно её на E3 я и ждал, её и показали. Эксклюзивы продвигать должны в первую очередь консоли, как закрытые системы, что логично.

Ожидать от PC-мероприятия игры на PC - это нормально. И речь не о каких-то AAA, а больше об инди-сегменте. Это очевидно ведь.

P.S. Вы как обычно воды налили, не надо так. =|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожидать от PC-мероприятия игры на PC - это нормально. И речь не о каких-то AAA, а больше об инди-сегменте. Это очевидно ведь.

А их разве не было? Мультиплатформа была и на других конференциях представлена, смотрите там, но вы почему акцентируйте своё внимание только на одном "ожидались какие-то экзы нормальные". От AMD и не следовало что-то ожидать, т.к., ещё раз повторяю, конференция лишняя, люди не в теме, а фирма в основном занимается и продвигает "железо", а не игры. Итог закономерен.

Меня лично текущая E3 в плане консолей и PC порадовала. Нашлись проекты, которые пришлись мне по душе, в свой персональный список их занёс для памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их разве не было? Мультиплатформа была и на других конференциях представлена, смотрите там, но вы почему акцентируйте своё внимание только на одном "ожидались какие-то экзы нормальные". От AMD и не следовало что-то ожидать, т.к., ещё раз повторяю, конференция лишняя, люди не в теме, а фирма в основном занимается и продвигает "железо", а не игры. Итог закономерен.

Вы ее смотрели сами-то? f2p, ирли акцесс, моба, два дополнения, 5 сек. ролик экстерьера от Блезински и узконаправленные симуляторы - да, отличный список, не спорю. Мне там только одна игра понравилась, где вдвоем с ведущим играли.

Представленная мультиплатформа тут вообще не причем, я ожидал увидеть "хорошие пека игры" на PC Gaming Show, ну и наверное не я один, ну сколько раз повторять-то. Это ведь не Hardware show.

На самом деле, я узнал что это под патронажем AMD делается, только тогда, когда начал смотреть, на зоге не освещалось по-крайней мере об этом. Могли бы и нормально сделать на самом деле, чуваков с Xcom` позвать что-ли.

Это лишь мои фрустрации, можете не отвечать.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ее смотрели сами-то? f2p, ирли акцесс, моба, два дополнения, 5 сек. ролик экстерьера от Блезински и узконаправленные симуляторы - да, отличный список, не спорю. Мне там только одна игра понравилась, где вдвоем с ведущим играли.

Представленная мультиплатформа тут вообще не причем, я ожидал увидеть "хорошие пека игры" на PC Gaming Show, ну и наверное не я один, ну сколько раз повторять-то. Это ведь не Hardware show.

Я имел в виду всю E3, а не только одну эту пресловутую "PC Gaming Show". Может, я чего не понял, но из вашего сообщения выходило, если AMD "зафейлила" свою конференцию (с чем я полностью согласен), то и хороших PC игр на E3 не было вовсе. Если AMD со сцены и "железо" своё толкало, значит, мероприятие и его суть она явно попутала. И эта её личная проблема. Как я уже говорил, от "железного" гиганта было бы крайне глупо ждать хороших PC игр. Другие цели он ставит перед собой, другие задачи.

Возможно, я "старпёр", не исключаю, но я всегда E3 в первую очередь рассматривал и рассматриваю до сих пор, как выставку исключительно консольных эксклюзивов. Она ценна для меня именно этим, а про ПК-игры я могу узнать и ещё где-то. Есть ли они здесь или нет — не суть важно, никакой трагедии я не испытываю, т.к. шоу в основном нацелено на другое. И я это хорошо понимаю.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут тред то понятно про что, просто вы так всегда стараетесь "объять необъятное", взглянуть с разных углов, вот видимо и запутались. Резюмирую: презентация - дно, ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял, там вместо конференции было ток-шоу?

В 3 часа была викторина в 100 вопросов с 4-мя вариантами ответов про ПК-игры. Первый вопрос был про Curse of Monkey Islands. Еще помню Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и первый Sims. Сама конфа началась через час. А так ушел спать еще на викторине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×