Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Рекомендованные сообщения

Для этого надо напросится к кому-нибудь в друзья.

Можем вместе поиграть

uplay: vvaros

steam: Varos

steamcommunity.com/id/76561197987748454

Спасибо, lREM1Xl , доступ к бете получен)

Изменено пользователем Varos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть три инвайта, после 21:00 могу пригласить. Not_Sure_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, у кого низкий FPS(на PC) - рискну предположить, что все вы играете с включенной вертикальной синхронизацией, которая сажает FPS как бешеная. Соответственно, рекомендую выключить(в настройках экрана). Предупреждаю, в русской версии локализаторы накосячили и перепутали выкл/вкл, соответственно, если у вас написано выкл. - значит функция включена и наоборот(наглядно это видно на настройках графики, где Юби вставили картинки, чтобы был виден эффект он какой-либо функции). Чтобы не путаться, советую перейти на английский язык интерфейса(всё в тех же настройках меняется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что для вас, но мир вертится и вокруг других игроков. Критику, которую я ваше предоставил, высказывали и люди на других ресурсах. Ничего нового. Не я один недоволен здесь издателем. И я нигде не говорил, что "Ubisoft" делает некачественные игры. Наоборот (если не считать "фейлов" с "Watch Dogs" и "Unity") у неё имеется некий уровень качества, который она не понижает. Другое дело, что её повсеместная однотипность и вторичность убивает всё хорошее, что было и есть в её проектах. И никакое качество здесь уже не помогает, т.к. ты играешь якобы во что-то новое, но душой хорошо понимаешь, что в старое, которое тебе преподнесли в новой упаковке. Я лично "передоз" ощутил в "Assassin's Creed 3", которая при всех своих плюсах имела и массу минусов. Недавнюю "Rogue" я вот осилил, но опять же не могу не заметить, что мы получили всё же не новинку, а банальный add-on к "Black Flag" с тем же самым геймплеем, графикой и "дырявым" сюжетом.

И не стоит в рамках конкретно этой дискуссии вспоминать прославленную "Rockstar". Где небо, как говорится, а где земля! Если бы все игровые компании были такими же, как она! Пусть в основном она разрабатывают одну и ту же игру, но она хотя бы делает большой перерыв между сериями, за что ей низкий поклон. К релизу очередной "Grand Theft Auto" в неё хочется поиграть, а проекты от французов уже давно приелись, т.к. их много, они постоянны. Это как с теми же ситкомами. В первых сезонах радуют, а с середины и до конца — печалят, пусть даже актёры и сценаристы стараются хоть как-то развлекать свою аудиторию, но скука и заезженность убивают всё. И в этом вся "Ubisoft". Нет никакого желания развиваться, т.к. компания плывёт на волнах своего мимолётного успеха. Пока скупают её продукты, можно и расслабиться. И это печально, но вполне закономерно для любой развлекательной индустрии.

согласен, что задумки у них интересные, но реализация отстой. однотипность ДОСТАЛА и не только в юбисофте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

У тебя доступ то в игру есть?

А то скоро тут Мангуст с Дуповозом мб соберутся уж.

В коопе в это надо играть)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которая сажает FPS как бешеная.

т.е, ограничивает фпс до герцовки монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gunodron

У тебя доступ то в игру есть?

А то скоро тут Мангуст с Дуповозом мб соберутся уж.

В коопе в это надо играть)

Я бы мог с вами рубануть - завтра/послезавтра, если у вас ещё не фулпати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики :)

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские сабы у кого-нибудь показывает? Вроде включил при старте игры, но сабов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Northern

А ты их выключил. Не читал что ль что там перевод перепутали? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты их выключил. Не читал что ль что там перевод перепутали? xD

Да, я уже поковырял настройки. Язык только в главном меню меняется. Поглядел и действительно стояло "нет".

Включил и все заработало.

Бетка хороша. Ни вылетов, ни багов особых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец. На "плати" коды на бету продают по 400 р и ведь находятся идиоты которые покупают, 40K ни за что :D

 

Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые вижу, как 770gtx "не вывозит". Если выставить все по максимуму, а текстуры с тенями на медиум (чтоб по памяти не слишком за бюджет не вылезать), то временами там просто невероятные тормоза. Где-то в среднем 35 fps, но некоторые виды сажают его аж до десяти. При этом данный графон гораздо лучше того, что есть на PS4.

Сама игра мне кажется какой-то... стандартной что ли. Ни единой изюминки не заприметил. Как будто Ubisoft за 4 года умудрилась сварганить средненькую MMO. Дивижн пободрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зацепила бетка. Согласен с Сержем, ничего особенного нет в игре. Графоний на высоких не радует глаз как-то. Физика транспорта жесть просто. Диалоги тоже так себе, пытаются шутить местами, неудачно как по мне.

Понравилась аудиозапись про парочку докторов-палачей, где подруга имела большие планы на окоченевший стояк жертвы. Такого в играх я еще не встречал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну есть всё-таки примеры как того, где по сути готовый продукт доделывают и, в первую очередь, расширяют, и это одно. Но есть примеры, где по сути ранний доступ выкидывают в релиз “просто потому что”, по сути такой релиз релизом и не является, “релизная версия” так и остаётся сырой беткой. Например, 7 days to die — это сложно назвать релизом, игра по сути по уровню вышедшего в релиз исходно запланированного функционала даже из альфы не вышла, не то что до беты дошла. Empyrion, где техническое состояние игры попросту с каждым крупным апгрейдом можно сказать, что попросту деградирует, рассчитывая лишь на то, что у людей железо станет помощнее, чтобы тянуть старый уровень производительности при прочих равных. И таких примеров вагон и маленькая тележка. В т.ч. бывает и так, что выкидывают в релиз недоделки именно из-за того, что не могут или не хотят доделать, либо же если им просто нужен новый всплеск продаж с поднятием интереса к проектам от тех, кто ждал релиза (а получал всё тот же ранний доступ по факту). Случаи, где игра реально вышла в релиз после раннего доступа, а не осталась по сути в том же раннем доступе, но банально уже без этой плашки, отнюдь не столь уж и часты, к сожалению. По крайней мере в моей библиотеке обратных случаев куда больше наберётся среди тех игр, что всё-таки утратили плашку “раннего доступа” так или иначе. Проще говоря, а действительно ли является релиз настоящим релизом у той или иной игры, вот в чём вопрос.
    • интересная тема. нашел ее во всемирной паутине. (интернет). вот мой 2х месячный вояж за скидками в стиме.  решил собрать коллекцию проектов в которые играл на пиратке (замаливаю грех) ну и бонусом то, что еще не взломали. почти все по скидке от 75%. в основном 90%.  часто покупал на сторонних ресурсах (по гифтам и ключам) из за того, многие тайтлы не представлены в ру стиме. надеюсь мне удалось скрины убрать под кат если нет то сорри.
    • Так появился кто-то, кто серьёзно взялся за техническую часть перевода игр? Если нужны люди для перевода, то готов помочь. Переводил SAO: Lost Song (но я только со словарём и онлайн переводчиками, так что могу не подойти).
    • Ну тебе проще, а у меня в каждой второй игре (в каждой второй которая меня зацепила, если проходная или дропнул, то пофиг)
    • В последний раз этот элемент я видел в первой части The Last of Us, в сюжетной арке Билла и Фрэнка.
    • Я обзоры редко пишу, а про то, чтобы записывать куда-то, не знаю… не вижу для себя в этом смысла. Нехило )  На самом деле, даже дохрена. 
    • Не знаю, надо наверное сильную выдержку иметь, чтобы так делать, ну или не иметь сильного желания это сделать(cмотреть, играть, и тп.) Ну или иметь чёткое понимание и обоснование “не делать”, которое перевешивает то, что ты хочешь и мог бы сделать сейчас или в ближайшее время.  У меня вот касаемо кино и игр, такого обоснования нету, то что оно там будет через какое-то длительное время получше, для меня это вообще не перевешивает то, что придётся ждать и довольно долго. Зачем7 Оно того стоит? Для меня определённо нет.
    • @0wn3df1x Вы как всегда — перфекционист.
    • Это стирание граней уже слегка сова на глобус. Если разрабы доделывают игру после релиза — это зачем то надо? Ведь могли тупо ничего не делать: релизная версия, усё работает — нате вам,  а наши полномочия всё. Однако берут и улучшают… Зачем?  У меня больше расстраивает что после многих игр остаётся послевкусие недоделки… не просто не дожали, а тупо свели концы с концами и замели остатки под коврик. Я бы не против их улучшения… только вот его не будет, никогда не будет.
    • Я обычно отслеживаю через написание обзоров в Steam. Когда обзор писать лень - записываю в гуглотаблицу. На данный момент в этом году прошёл/сыграл в 141 игру. Текущий бэклог: Категория Количество игр ИЗБРАННОЕ 153 0-STORAGE 138 1-ДРУГОЕ 3 2-EARLY-ACCESS 35 3-ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ-НОВ 7 3-ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ-СТАР 24 2025 62 2024 120 2023 104 2022 90 2021 96 2020 59 2019 67 2018 65 2017 60 2016 46 2015 51 2014 40 2013 26 2012 28 2011 16 2010 15 2005-2009 75 2000-2004 34 1990-Е 53 1980-Е 5 Всего 1 472
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×