Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

ReCore

Рекомендованные сообщения

ReCore

Жанр: Adventure / 3D

Платформы: Xbox One / PC

Разработчик: Armature Studio

Издатель: Microsoft Game Studio

Издатель в России: Microsoft Game Studio

Дата выхода: 16 сентября 2016 год

предзаказ: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/recore/9nblggh1z6fq

Сюжет

Представляем новое произведение легендарного Keiji Inafune и создателей игры Metroid Prime – ReCore, талантливый приключенческий экшен, созданный специально для нового поколения. Вы – один из последних уцелевших людей на планете, управляемой враждебными роботами, которые намерены вас уничтожить. Вы должны установить прочные дружеские отношения с группой храбрых роботов-спутников, каждый из которых обладает уникальными способностями и умениями. Возглавьте эту компанию странных героев и погрузитесь в эпическое приключение в загадочном и динамичном мире. Ибо у вас не получится спасти человечество в одиночку.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opencritic 65/100

Metacritic 64/100

Gamereactor 7/10

If you can live with the loading screens (or wait for the patch that fixes the problem), like to explore, and if you are a fan of challenging platformers, you should undoubtedly give Recore a try. It is also part of the Xbox Play Anywhere initiative, so if you buy the game on Xbox One, you can also play it on the PC and vice versa, and it carries a smaller price tag than most other console-exclusives. There's plenty of entertainment value to be found here thanks to an 18-20 hour campaign, even if there are some flaws that hold it back.

Gamespot 6/10

ReCore's missteps are a real shame, because it can be quite charming otherwise. It has the heart of a PS2 or Gamecube-era platformer, with its floating lifebars, bright laser beams that fill the screen like a Dreamcast shoot-'em-up, and glowing gems that bounce around. Amongst all the slick, modern day video game productions, it stands out as an endearing throwback.

I wanted to like it more, and had it not overstayed its welcome, I would have. But in the end, like its robots, ReCore is a game with a bright soul encased in parts that are used well past their prime.

Polygon 6.5/10

Recore isn’t a disaster, as much as the bizarre structure and hoops it made me jump through left a bad taste in my mouth. At its heart, there’s a game with some good ideas and great spins on action-game conceits that don’t see a lot of play this console generation. When it’s working, Recore is a game that feels evocative of a different era of action games. But in its final half, Comcept and Armature let collect-a-thon structure and a poorly realized open world drag the whole thing back down to earth.

Jimquisition 7/10

USGamer 3/5 stars

God Is A Geek 8/10

Gamingbolt 8/10

Press-Start AU 7/10

Gamesradar 7/10

Windows Central 4/5 stars

Destructoid 4/10

WeGotThisCovered 2/5 stars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и не упало. По крайней мере, до уровня полного ПЭ.

Быть может, будет даже играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут про вылеты на коробке. Вот вам и винда на приставке. Майки с каждым таким эксклюзивом планомерно катятся вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно - взломают, или нет?

та никому не нужна.

Может кто знает, если купил на боксе на пк ключем выдают или автоматом добавляют в купленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та никому не нужна.

Может кто знает, если купил на боксе на пк ключем выдают или автоматом добавляют в купленное?

Скорее все судя по стору - то игра на акк вешается и будет как на пека, так и на хуане. Типа как стимплэй (купил на винде получаешь совместимость на лине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, если купил на боксе на пк ключем выдают или автоматом добавляют в купленное?

Автоматом добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пиндосии уже вышла. У нас релиз через 2 дня только.

Размытие это просто отвратительно выглядит.

И в целом картинка не огонь, уж явно не соответствует требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно - взломают, или нет?

Steam версию только разве что, в WIN10 там все в сети, как у Blizzard, ниче не ломабельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steam версию только разве что, в WIN10 там все в сети, как у Blizzard, ниче не ломабельное

ну Квантум же сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там помоему закрыли уже эту дыру обновлением винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steam версию только разве что, в WIN10 там все в сети, как у Blizzard, ниче не ломабельное

полнейшая чушь.

И ничего не закрыли, QB по-прежнему замечательно играется :)

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Steam версию только разве что, в WIN10 там все в сети, как у Blizzard, ниче не ломабельное

И что там у них в сети? По моем это чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там помоему закрыли уже эту дыру обновлением винды

до сих пор играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DM_Skittles а в чём затык конкретно? В структуре файлов или что? В уе3 обычно с этим довольно просто, если не что-то специфическое. В целом могу сделать, но скорее всего лишь на следующих выходных. Если на руках есть все нужные файлы, то скиньте, чтобы не качать обе раздачи.  
    • Сначала об общем. Поддерживал ли я какие-либо проекты — да. Буду ли доказывать — нет. Хотел ли оскорбить или поддеть —нет.
      Теперь о насущном без лишней воды.
      Сначала вы выпускали полностью бесплатные проекты, часто выкладывая готовые сборки — откройте рот, мы вам щас все туда засыплем, только прожуйте, пжста. Молодцы ли вы? Безусловно! Стимулирует на поддержку пользователей? Ну такое... Может кого-то, кто очень возбудился.
      Теперь грозитесь устроить халявщикам блокаду. Трудно осуждать, это действительно реальность современности, а не прихоть. Решит ли проблему получения поддержки? Отчасти. Не знаю насколько, но вряд ли  в том объеме в каком вам хотелось бы. Тот кто платить не хотел, всё равно не будут. Будут ждать релиза, слива, божественного вмешательства — но платить не будут. Тот кто платил, и так бы заплатили, их вынуждать не надо, это практически от души. А вот тех кого начинают заставлять, начинают упираться, человек вообще упрямая тварь.
      А наличие или отсутствие демо это вообще отдельный и старый возбуждающий срач вопрос. Делать или нет конечно решает инициатор проекта, тут вопросов нет. А вот платные демо это из разряда “зла за рамками”. И точно вызовет у части потенциальных пользователей вполне понятное недовольство.
      Теперь о том что делать. Каюсь, у меня нет для вас рецепта, который решит ваши проблемы. Есть только совет использовать старые, как мир решения. Привлекать, мотивировать, не терять оптимизм и надеяться на лучшее. Пользуйтесь ))
      В заключении  хочу сказать — бараны были и будут всегда, бороться с ними трудно, главное чтобы в процессе борьбы не получили по рогам и все окружающие.
      А вам — удачи и спасибо за то, что уже успели сделать, и сделали просто огромный объем, это трудно переоценить. 
    • @\miroslav\ длс сразу с замеса начинается. Я решил, что буду проходить по одной стычке и делать значительный перерыв. Благо, там частые чекпоинты.
    • Да, ты же не будешь понимать от чего голова отъезжает ))
    • Не предлагаю ) Просто у АМД лучи подтянулись и  апскейлер тоже.  В серьезном PT они конечно сливают, но с RT вполне норм.  Я буду завершать сильно раньше, чем что-то случится. Постараюсь. Ага, косяк в зубы, да плюс больная голова...  это поможет 100% ))
    • Обновление 0.2 русификатора SMT: SJR Патч, основанный на фидбеке игроков. Спасибо за обратную связь Основные изменения: Исправлено некорректное отображение квестовых документов в диалоговом окне. Исправлено множество диалогов: Като, Чэнь, Мейби, Зоэ и др. Исправлено отображение валюты в текстовом окне рассказчика. Исправлено множество строк диалога с демонами. Исправлены несколько сломанных вариантов ответа при диалоге с NPC Исправлен вылет при использовании умений врагами. Исправлены вылеты при переходе в новую комнату, перед сюжетным скриптом. Исправлены вылеты в коммандном центре, медблоке. Ссылка: https://boosty.to/molagbaalny/posts/bf92e890-4956-410d-befb-35acf8678fdc
    • я модифицировал русификатор под steam версию игры 1.1.0
      https://disk.yandex.ru/d/azT_825iujaVEA

      теперь игра нормально запускается.

      в переводе ничего не менял, возможно в новой версии игры есть текст которого не было в старой версии — он будет отображаться на английском
    • Попробуй с сигаретой Зачем спрашиваешь такого не может быть никогда. Это вирусы.
    • @allodernat Похоже на дословный, а таким может быть кто угодно. 
    • Предлагаешь таки взять АМД? Питон, ты ли это?  Главное если что-то не так пойдет - завершая игру.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×