Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

ReCore

Рекомендованные сообщения

ReCore

Жанр: Adventure / 3D

Платформы: Xbox One / PC

Разработчик: Armature Studio

Издатель: Microsoft Game Studio

Издатель в России: Microsoft Game Studio

Дата выхода: 16 сентября 2016 год

предзаказ: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/recore/9nblggh1z6fq

Сюжет

Представляем новое произведение легендарного Keiji Inafune и создателей игры Metroid Prime – ReCore, талантливый приключенческий экшен, созданный специально для нового поколения. Вы – один из последних уцелевших людей на планете, управляемой враждебными роботами, которые намерены вас уничтожить. Вы должны установить прочные дружеские отношения с группой храбрых роботов-спутников, каждый из которых обладает уникальными способностями и умениями. Возглавьте эту компанию странных героев и погрузитесь в эпическое приключение в загадочном и динамичном мире. Ибо у вас не получится спасти человечество в одиночку.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы че думаете в стиме сильно дешевле будет?

Дело даже не в цене, хотя и в ней тоже: раз MS объявила о совместимости платформ, становиться трудно оправдать необоснованно завышенные цены на консольные игры.

Тут в ход и пошла "поддерживается только win 10". С типа одинаковым ценником.

А через какое-то время, когда станет понятно, что рынок на Xbox One уже этой игрушкой насыщен, в игру вставят костыли под остальные системы, и пойдет вторая волна покупок, на массовом рынке ПК.

Quantum Break это наглядно доказывает. Я, кстати, думаю, не случайно её выход в стиме на две недели отсрочили. А именно, как раз, чтобы дать начать продаваться второму "эксклюзиву" и собрать сливки.

Потому что, сильно сомневаюсь, что стим подпишется на конский ценник а-ля Майкрософт на игру чуть выше среднего, неоправданно подогнанную под категорию ААА (разве что затратами на рекламу), да ещё и полугодичной давности. Тогда и смысла выставлять там игру не было бы.

Я имел в виду, что MS никак не успокоятся в своём стремлении всеми правдами и неправдами впарить новую ось.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело даже не в цене, хотя и в ней тоже: раз MS объявила о совместимости платформ, становиться трудно оправдать необоснованно завышенные цены на консольные игры.

Тут в ход и пошла "поддерживается только win 10". С типа одинаковым ценником.

А через какое-то время, когда станет понятно, что рынок на Xbox One уже этой игрушкой насыщен, в игру вставят костыли под остальные системы, и пойдет вторая волна покупок, на массовом рынке ПК.

Quantum Break это наглядно доказывает. Я, кстати, думаю, не случайно её выход в стиме на две недели отсрочили. А именно, как раз, чтобы дать начать продаваться второму "эксклюзиву" и собрать сливки.

Потому что, сильно сомневаюсь, что стим подпишется на конский ценник а-ля Майкрософт на игру чуть выше среднего, неоправданно подогнанную под категорию ААА (разве что затратами на рекламу), да ещё и полугодичной давности. Тогда и смысла выставлять там игру не было бы.

Я имел в виду, что MS никак не успокоятся в своём стремлении всеми правдами и неправдами впарить новую ось.

А QB после релиза в стим будет идти на других ОС? Просто не в курсе данного вопроса.

А на счет цены, вы все правда верите что Гейб такой белый и пушистый и не пропустит в стим игру с высоким ценником, ради добра и справедливости? Да не смешите, стим же там еще около 30% себе берет. Поэтому думаю им по барабану, кто и сколько просит за игру, главное процент заплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А QB после релиза в стим будет идти на других ОС? Просто не в курсе данного вопроса.

А на счет цены, вы все правда верите что Гейб такой белый и пушистый и не пропустит в стим игру с высоким ценником, ради добра и справедливости? Да не смешите, стим же там еще около 30% себе берет. Поэтому думаю им по барабану, кто и сколько просит за игру, главное процент заплатите.

QB Steam Edition будет поддерживать Windows 7 и выше с поддержкой DX 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вся эксклюзивность винстор версии в том что в ней поддержка дх12 с приростом в 200%.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что, сильно сомневаюсь, что стим подпишется на конский ценник а-ля Майкрософт на игру чуть выше среднего, неоправданно подогнанную под категорию ААА (разве что затратами на рекламу), да ещё и полугодичной давности. Тогда и смысла выставлять там игру не было бы.

.

наивный чукотский юноша :smile:

рублей 500 может скинут , чтоб под 1999 подогнать и усе.На большее я бы не расчитывал. Но скорей всего (90%) будут по той же самой продавать

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело даже не в цене, хотя и в ней тоже: раз MS объявила о совместимости платформ, становиться трудно оправдать необоснованно завышенные цены на консольные игры.

Тут в ход и пошла "поддерживается только win 10". С типа одинаковым ценником.

А через какое-то время, когда станет понятно, что рынок на Xbox One уже этой игрушкой насыщен, в игру вставят костыли под остальные системы, и пойдет вторая волна покупок, на массовом рынке ПК.

Quantum Break это наглядно доказывает. Я, кстати, думаю, не случайно её выход в стиме на две недели отсрочили. А именно, как раз, чтобы дать начать продаваться второму "эксклюзиву" и собрать сливки.

Потому что, сильно сомневаюсь, что стим подпишется на конский ценник а-ля Майкрософт на игру чуть выше среднего, неоправданно подогнанную под категорию ААА (разве что затратами на рекламу), да ещё и полугодичной давности. Тогда и смысла выставлять там игру не было бы.

Я имел в виду, что MS никак не успокоятся в своём стремлении всеми правдами и неправдами впарить новую ось.

вспомни сколько гта 5 стоила в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай надежды приключении и исследовании, очередной экш -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, я так понял, если верить системе проверки железа в WinStore - игра работает на DX11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазам своим не верю. И вот на ЭТО Майкрософт делает ставку, "поддерживается только win 10" и dx 12?

Да им молиться нужно, чтобы лишняя сотня людей купило сию поделку на всех осях ( если бы они были)

Они там что, совсем ополоумели? Череда одинаковых комнат с убогими противниками, автоматом, набирающим очередью комбо...

Бесформенные робо-монстры выпускают кучу нано-мух, летящих сами понимаете куда.

Всё достопримечательности оказывается показали в трейлере:

дёрни за верёвочку, дверь и откроется и робот перетаскивающий девку из комнаты в комнату - воистину, есть что продавать.

Бяда...

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Minimum
OS: Windows 10
Architecture: x64, X64
DirectX: Version 11
Memory: 8 GB
Video Memory: 2 GB
Processor: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon R7

Recommended
OS: Windows 10
Architecture: x64, X64
DirectX: Version 11
Memory: 16 GB
Video Memory: 4 GB
Processor: Intel Core i5 45690, 3.9 GHz or AMD Equivalent (MS f’ed things up here. This is either i5 4590 or i5 4690)
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Minimum

OS: Windows 10

Architecture: x64, X64

DirectX: Version 11

Memory: 8 GB

Video Memory: 2 GB

Processor: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300

Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon R7

Recommended

OS: Windows 10

Architecture: x64, X64

DirectX: Version 11

Memory: 16 GB

Video Memory: 4 GB

Processor: Intel Core i5 45690, 3.9 GHz or AMD Equivalent (MS f’ed things up here. This is either i5 4590 or i5 4690)

Graphics: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9

Судя по картинке игры, на рекомендуемых все текстуры сразу загрузится в видеопамять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда,графоний шедеврален,тру некстген блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×