Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В 29.09.2023 в 15:25, ryzaki228 сказал:

Давкул и некрополь плохо сочетаются с легендами, рекомендую удалить. 

Ты используешь старую версию легенд. Поставь 16.4.3, она стабильнее. 

В 16.09.2023 в 12:09, Grandin сказал:

Товарищи, позвольте спросить, перевод switch версии братков так и не родили?

Неа

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Лаунчер выдаёт ошибку “Не удаётся получить настройки для лаунчера. Вероятно, у вас нет подключения к интернету”. Windows 10. Пробовал четыре разных ВПНа, один из них рекомендовали выше. Результата нет. Что ещё может помочь?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Astarius сказал:

Добрый день. Лаунчер выдаёт ошибку “Не удаётся получить настройки для лаунчера. Вероятно, у вас нет подключения к интернету”. Windows 10. Пробовал четыре разных ВПНа, один из них рекомендовали выше. Результата нет. Что ещё может помочь?

Та же проблема. Только винда 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема та же. Винда 10. Инет точно есть. Может сервак вышел погулять или проплатить забыли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер завис, но хозяин сервера проблему решил в течении половины дня, так что сервер уже заработал! Так как сервер находится в частном владении и доступ к нему, для проверки его работы, несколько затруднён, то такие временные трудности могут быть и в будущем. А стоимость аренды серверного места в Дата-центре составляет около 15000 рублей в год и видимо ему не по карману, хотя могут быть и друге причины такого решения… 

Связь с автором лаунчера Дмитрием Яковлевым в ВК: https://vk.com/dimon485  

и его почта: dimon485@mail.ru

 

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Спасибо за перевод и такой вопрос: в лаунчере мод Легенды версии 16.4.3 есть ли в планах перевод последних версий мода и добавления их в лаунчер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Antroma сказал:

Здравствуйте. Спасибо за перевод и такой вопрос: в лаунчере мод Легенды версии 16.4.3 есть ли в планах перевод последних версий мода и добавления их в лаунчер?

Связь с автором лаунчера Дмитрием Яковлевым в ВК: https://vk.com/dimon485  

и его почта: dimon485@mail.ru 

Можно не только задать вопросы, но и присоединиться к команде переводчиков модов или даже предложить свой перевод модов иди мод для перевода! 

Можно ещё поспрашивать на дискорд канале по моду Легенды: https://discord.com/invite/44kFm4P

Legends Mod на Nexus: https://www.nexusmods.com/battlebrothers/mods/60

 

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь.
Запускаю установщик лаунчера, пишет: “Обновлённый лаунчер всё равно не соответствует проверочной сумме.
Админ либо не обновил проверочную сумму, либо не обновил ссылку на лаунчер.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Satoshi_Suzusaki сказал:

Чуваки, куда делась ваша тема про русик на братьев в стиме? 

Ничоси! И правда нет доступа. Хотя в общем списке она отображается...

Кажется этот стим сломался, несите новый. Будем надеяться, что вскоре починят.

А пока, приглашаю всех ценителей этой игры в паблик вк: https://vk.com/battle_bros Кроме общения, советов и прочего околоигрового, я там публикую новости по переводу модов, поскольку в самой игре переводить уже нечего.

Ну и чуть выше ссылка на дискорд легенд, там тоже можно пообщаться и получить помощь. Есть русская ветка.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю в чем суть... У меня, в стиме, в избранных было руководство про один из русификаторов по игре Slay the Princess. И ее тоже снесли почти одновременно с вашей темой про Боевых Братушек, при этом второй русик по Принцессе не тронули. И в парочке других игр тоже пропали русификаторы.  Автор русика по Slay the Princess написал мне что какая-то скотина накидала репортов — и его руководство тут же снесли с концами.

Я просто не вижу даже повода для жалоб, потому что почти в каждой игре в стиме есть подобные руководства с русификаторами. Идиотизм какой-то.

Изменено пользователем Satoshi_Suzusaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Satoshi_Suzusaki сказал:

Я просто не понимаю в чем суть... У меня, в стиме, в избранных было руководство про один из русификаторов по игре Slay the Princess. И ее тоже снесли почти одновременно с вашей темой про Боевых Братушек, при этом второй русик по Принцессе не тронули. И в парочке других игр тоже пропали русификаторы.  Автор русика по Slay the Princess написал мне что какая-то скотина накидала репортов — и его руководство тут же снесли с концами.

Я просто не вижу даже повода для жалоб, потому что почти в каждой игре в стиме есть подобные руководства с русификаторами. Идиотизм какой-то.

У меня такое ощущение, что это работают боты ЦИПСО Украины в СТИМЕ, чтобы удалять русификаторы с помощью массового спама претензий, которые админы особенно не рассматривают лично. Чтобы чисто нагадит русскоязычным игрокам...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×