Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое благо что Консольщики умнее^_^

Ваш партнёр ждёт вас в теме с анчартедом - идите там вдвоём и долбитесь, чё вы в теме чистокровной ПКшной игры забыли? :happy:

я интернетом АКТИВНО пользуюсь уже 20 лет, а с компами возюкаюсь все 35. Еще Спектрумы на коленке собирал, и на БК-0010 в "мониторе" в машкодах всяких "питонов" сочинял.

Ну вот и вступайте в дискуссию тогда, когда речь о спектрумах зайдёт, в которых вы подкованы. А то не зная матчасти ересь всякую пишете там, где ни в зуб ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте 660 GTX запустится ? Wolfenstein: The New Order на ней работал.

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карте 660 GTX запустится ? Wolfenstein: The New Order на ней работал.

Бетка на минималках в фулХд без проблем на 660 бегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карте 660 GTX запустится ? Wolfenstein: The New Order на ней работал.

Конечно запустится, а движок вульфенштайна поддерживает и более древние карты, т.к. на OpenGL работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как локализация? Надеюсь демонов не Репетур озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и вступайте в дискуссию тогда, когда речь о спектрумах зайдёт, в которых вы подкованы. А то не зная матчасти ересь всякую пишете там, где ни в зуб ногой.

1. Я высказал ИМХО. почему не стоит скоро ждать полной версии игры на дисках. Можете опровергнуть - опровергните, только КОНКРЕТИКОЙ. Пока что от вас один шум и оскорбления.

2. Считать собеседника априорно тупее себя и подгонять его под прошитый в подкорке шаблон - признак закомплексованной незрелой психики. Тем более на основании одной фразы. Ересь пишете вы. За последние две страницы я от вас на этом форуме не увидел ничего путного - одни попытки самоутвердиться за чужой счет и обсирание всех подряд.

3. Я "подкован" далеко не только в "спектрумах". И уж не вам оценивать уровень моей подготовки. Не по сеньке шапка.

4. Дискуссия подразумевает равное общение, так что дискуссией тут и не пахнет.

5. Можете не утруждаться, ваши словоизлияния отныне для меня лично не несут никакой смысловой нагрузки. Можете пойти и тренироваться - на кошках, например.

По поводу сабжа:

Кто бы что ни говорил, но от атмосферы исходного Дума тут не осталось от слова "ничего". Первый Дум, насколько я его помню, был страшным. И никаких тебе суперкостюмов и разрываний демонов голыми руками - обычный боец, с обычным оружием, без всяких суперспособностей. И именно это делало игру самой собой. Этот бред с контрольными точками и "зачисткой" уровней с волнами спамящихся монстров - чистейшая консольщина, так же как и валяющиеся повсюду аптечки с щитами. В оригинале приходилось считать каждый патрон, а уж броник найти было за счастье.

Короче говоря мой вердикт после часа игры: - симпатичная и динамичная полуконсольная постреляшка "по мотивам" с туевой хучей спецэффектов. Ближайший к ней по духу из предков - Серьезный Сэм, но отнюдь не Doom.

Изменено пользователем NiksSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно человека который только в Дум 3 и играл. Описал исключительно его и не был знаком с оригиналом. Дум ни когда не был страшным, а Сириус Сема даже позиционировали как возрождение Дума и Кваки.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я высказал ИМХО. почему не стоит скоро ждать полной версии игры на дисках.

Прочитал ветку, но так и не увидел почему не стоит ждать дисковой версии. Я её уже нашел за 1400 рублей, только после вашего отзыва об игре засомневался в покупке ) Попробую для начала оффлайн версию, а там видно будет.

Сразу видно человека который только в Дум 3 и играл. Описал исключительно его и не был знаком с оригиналом. Дум ни когда не был страшным, а Сириус Сема даже позиционировали как возрождение Дума и Кваки.

СС3 очень даже хорош, только раскачивается долго, главное несколько первых уровней перетерпеть. А в коопе вообще огонь.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно человека который только в Дум 3 и играл. Описал исключительно его и не был знаком с оригиналом.

Шта ?!! ЛОООЛ ! дадада, конечно !

Ни в первый, ни во второй я не играл.. Ни во всяких еретиков с вольфенштейнами.. Вот дум три как раз плохо припоминаю, ибо не зацепил. кстати в курсе, что в дум играли с клавиатуры, ибо мышки тогда были больше роскошью ?

Я впервые с мышкой в шутер начал играть только в 97 году, в мультплеер в ДУМ2 - раскатывали на двоих в кооп и десматч по нуль-модему (ком-кабелю), а до того только клава.. :)

И ДУМ таки был страшным и непривычным. Импы, демоны, кровища и все такое. И он был ПЕРВЫМ в таком жанре и стиле. Это уже намного позже вышла штука пострашнее - Alien versus Predator.. Играл ночью, и когда на меня первый "чужой" кинулся, я чуть со стула не спрыгнул :). Это сейчас этим уже никого не удивить, приелось донельзя.

Прочитал ветку, но так и не увидел почему не стоит ждать дисковой версии. Я её уже нашел за 1400 рублей, только после вашего отзыва об игре засомневался в покупке ) Попробую для начала оффлайн версию, а там видно будет.

Ну для начала твоя "дисковая версия" полагаю с интернета скачает гигов 10-40.. :) Но если без инета установится, активируется, запустится и заработает - признаю что я не прав.

Изменено пользователем NiksSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начала твоя "дисковая версия" полагаю с интернета скачает гигов 10-40.. :) Но если без инета установится, активируется, запустится и заработает - признаю что я не прав.

Так я итак полностью с инета качать буду, именно дисковая версия нужна потому-что знакомый может по закупочной цене достать, мне оттуда только ключ нужен )

И ДУМ таки был страшным и непривычным. Импы, демоны, кровища и все такое. И он был ПЕРВЫМ в таком жанре и стиле. Это уже намного позже вышла штука пострашнее - Alien versus Predator.. Играл ночью, и когда на меня первый "чужой" кинулся, я чуть со стула не спрыгнул smile.gif. Это сейчас этим уже никого не удивить, приелось донельзя.

Попробуйте Layers Of Fear, ночью, в наушниках, я тоже считал, что искушен во всех этих ужастиках, но эта игра меня реально напугала до усрачки пару раз )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сабж, где оценки?

Обзоры в стиме показывают мнение игроков. Там и смотри. Мнения 100 к одному. (на каждые 100 положительных всего 1 отрицательный отзыв.)

чет онлайн у него тухлый 16к

К вечеру больше будет. Сейчас уже 20к. Народ приходит домой и начинает играть.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение по платформам. Превосходство ПК версии с лупой искать не надо.

Сам приобрел на плати.ру за 1450 руб. Надеюсь gtx-780 будет держать 60 фпс.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я итак полностью с инета качать буду, именно дисковая версия нужна потому-что знакомый может по закупочной цене достать, мне оттуда только ключ нужен )

Попробуйте Layers Of Fear, ночью, в наушниках, я тоже считал, что искушен во всех этих ужастиках, но эта игра меня реально напугала до усрачки пару раз )

Я речь веду про истоки :) Про самые первые. Такие как оригинальный Дум и Дум2, первый квейк, вольфенштейн и прочие. Этот Дум - чисто современная игрушка со всеми нынешними примочками и припарками, и к атмосфере оригинала не имеет никакого отношения. Я не говорю что он плохой - просто не тот.

По поводу диска - я имел в виду полностью оффлайн-версию. Что бы ключик активировать и скачать игру с инета диск как таковой не нужен - разве что на полочку для красоты поставить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И он был ПЕРВЫМ в таком жанре и стиле. Это уже намного позже вышла штука пострашнее - Alien versus Predator..

Было много похожих проектов. Тот же Blood от Monolith, мне он больше приглянулся, чем Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mc-smail это Вы просто никогда не отвечали за разливку обновок в корпорациях: постоянные вычитки найденных проблем, вычленение “опасных” обнов и т.д.   На домашнем обновляюсь до 2го вторника, чтобы хотя бы +/- месяц был на обкатку другими и нахождение косяков.
    • Да, сейчас всё обновляется по нажатию одной кнопки, даже сама винда. Вылетело окошко обновить, нажал, перезагрузил, всё встало. Я уже со времён 7-ки перестал страдать маразматическими стереотипами — обновление это зло, если работает не трогай, нафиг новый интерфейс, я к старому только привык, не хочу быть бета тестером и так далее. Это мне кажется уже какая-то стадия шизофрении идущая с начало 2000-ых, которая осела в головах многих, что всё новое это бета тест, лагучие, багучие, старое идеально рабочее. Но в наше время это не совсем правда. Конечно к этому стереотипу ещё добавляются всякие громкие для хайпа новости по типу, - “вот после обновления системы слетели там какие-то папки с данными”, и шизики в этот момент кричат — “а мы говорили, бета тест, херня, не лезь, всё такое”. Конечно не одна система не может быть идеальной, тем более на старте, особенно когда эта система должна работать на большом разнообразном количестве вариации возможных сборок РС. Но в целом, последние годы, что начиная с 7-ки и заканчивая 11-ой, Винда обрела стабильность. Да, баги случаются, но они носят единичный характер, и тут нужно смотреть комплексно как эти баги происходят, может это не всегда только от винды зависит, но и от использования человек РС. Что он делает? как чистит? что отключает? и так далее. Разного рода действия могут повлиять на саму стабильность винды. Я со времён 7-ки, постоянно переходил сразу но новую винду, как только выходил официальный релиз, через функцию обновления в самой винде. Всё спокойно обновлялось, сохранялось, и никаких багов в целом не встречал. Может я какой-то везунчик?! или у меня всегда свежее железо, от этого проблем совместимостью нет, может ещё что-то? чего-то такого не трогаю, что не ломает систему, но уже много лет всё работает стабильно. Перешёл на релизе на 10-ку, отработала стабильно свой век, ни разу не переустановив. Перешёл на релизе на 11-ю, до сих пор всё стабильно и обновления все сразу накатываю, как выходят и появляется кнопка обновить, никаких проблем. Я не отрицаю, что у кого-то, что-то может происходить в целом, но опять же, это носит не массовый характер, и не надо сразу в этом во всём винить винду, нужно смотреть комплексно из-за чего такие баги могли произойти, и не всегда это может быть вина винды, но не исключаю, что и вина винды тоже может быть, но если у тебя в целом современное железо, и ты всякой хернёй не страдаешь, отключая всё подряд, что может повлиять на работу систему, всё должно работать как часы. 
    • Чего узнавать, уже есть две части с оценками 6.8 и 6.6 соответственно, что для ужастиков неплохо. На обе части потратили 80 лямов, а собрали в сумме 640 лямов. Приквел пока оценили на 6.3, в прокате всего неделю и уже на грани окупаемости, что для приквела/ответвления, со сменой главных героев и режиссёра очень неплохо. Успешная серия.
    • С LTSC всё понятно, но зачем пользователю Enterpise версия вместо той же Pro? Зачем пользакам VDI и BranchCache (и всякие фишки под компании)?
    • Есть не только стереотип, но и страх. Люди, не прошедшие курс молодого бойца и не умеющие самостоятельно переустанавливать Windows, как огня боятся всего нового на компьютере: новых обновлений, новых программ, вообще ничего трогать нельзя. А когда переустановка Windows для тебя — лишь вопрос затраченного времени, но имеющий вдобавок к этому и некоторые плюсы, ты уже начинаешь действовать больше как бесстрашный мастер, пробуя, экспериментируя. Ты перемещаешься из зрительного зала за кулисы. И хотя большую опасность, на самом деле, несут не обновления, а файлы, которые мы скачиваем, проблема до сих пор имеет место быть. Уже не раз наблюдал, как у других людей обновления рушили всю систему или часть её функционала. Например, переставал работать сетевой принтер. Это бывает как на Windows, так и на macOS. Я бы рекомендовал каждому, во-первых, ставить правильную ось. Если Windows, то Enterprise или LTSC. Ну и, во вторых, осознанно учиться всему, что используешь. Быть внимательным. Понимать, что ответственность за твою жизнь и информацию вокруг тебя несёшь только ты. И тогда всё будет хорошо
    • Это странно. 
      Фраза “сейчас выясним” должна быть ответом на вопрос “Есть информация о местонахождении «Интергеена»?”. Приведено к общему знаменателю.
    • Лично я смотрел только ради Эмили Блант. Без нее я бы про этот мусор, скорее всего, никогда и не узнал. Как, например, про последний фильм в этой франшизе, который как прямо сейчас узнал на днях вышел. Вот будем посмотреть, что он может без Эмили Блант. Сюжет хуже чем в первых частях уже просто сделать невозможно, поэтому эксперимент чистый, т.е. есть фильмы с Эмили и есть фильм без Эмили. Поэтому для того, что бы снимать такую дешевку нужен не талант творца, а талант торгоша, т.е. уметь вылизать очко инвесторам и иметь жену суперзвезду на которую списать чуть ли не весь бюджет. Любопытное рядом, фильм имеет бюджет в 17 млн, а за роль в этом фильм Эмили Блант получила 13 млн. Как бы становится понятно почему по ощущениям в фильме только чья то ферма и все XD  А то, что зритель только ради актрисы готов терпеть такие помои — это уже вопрос к зрителю, а вовсе не заслуга творцов и качества их творения. @romka Насколько он успешен сам по себе, но с обильным погружением в современную повесточку узнаем очень скоро. Насколько я понял в новом фильме старых актеров нет. Есть только концентрированный идиотизм этой киновселенной и повесточка. Которая в данном случае просто ничего не может испортить по определению, т.к. там нечего портить. Пусто. Кстати, судя по трейлеру игра делает именно по фильму с фашистской повесточкой.
    • Тут касательно винды, полагаю, есть сложившийся за годы стереотип. Из распространенных ОС винда - старейшая. Потому что в массы компы пошли во второй половине 90-х, а то и вообще в 2000-х. И они шли именно с виндой. В те давние времена переустановка винды для массового пользователя была целым событием. Это сейчас она автоматом обновляется через интернет, а тогда, сам знаешь, если в ПК особо не разбираешься, нужно было найти кого-то кто ОС бы новую поставил. Да потом ещё заново все установить нужно. Ну и, плюсом, винда из коробки, зачастую, имела какие-то глюки/баги. Вот и устоялось в народе правило: работает - не трогай. Ну а другие устройства, это или андроид или яблоко. Которые появились и пошли в народ сильно позже винды. Как там айфоны/айпады обновляются не в курсе, а вот андроид он обновляется нажатием одной кнопки - обновить. И все работает после этого, никаких дополнительных телодвижений не нужно. Поэтому люди не парятся с обновлениями.  
    • Так они и делали с нуля. А сейчас “Тихое место” — это в определённой мере успешный фильм/серия/бренд, как бы ты лично к нему не относился.
    • Я больше чем уверен, капком хотели сделать отдельную серию, с охотниками за ебаками. Это было бы здорово, просто отдельная франшиза с магией и гулями.  Но япошки чуток шуганулись, и просто решили выехать на популярном бренде.  А потом давай всё это сшивать белыми нитками. Можно ведь было сделать Итана начинающим охотником за вампирами, сделать по красоте и в кровище. Но тут тупо типа резидент как-бы.  Это из той же оперы, что отстойный зумер sh котороткое сообщение.  Который ко вселенной Тихого холма, не имеет никакого отношения. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×