Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра никогда и не была doom4. Это выдумка людей из интернета.

Игра всегда называлась Doom. И разрабы об этом говорили ещё в 2008 году, до отмены первой версии игры и начала переделок с нуля.

Но даже после переделки они опять повторяли что нет никакого Doom 4. Есть просто перезапуск серии.

Цифру повышают в продолжениях игр. А тут частичный игнор событий прошлых игр серии.

Фактически это перезапуск серии, этакий ремастер первой части. То есть сюжетно(как бы не было смешно от этого слова в такой игре) все начинается с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Для тех кто не знал (например я) пред. заказавшим Doom, дарят Wolfenstein: The Old Blood.

Спасибо за инфу! Предзаказывал в апреле, такого бонуса тогда не было. У меня уже есть Old Blood, подарю брату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу! Предзаказывал в апреле, такого бонуса тогда не было. У меня уже есть Old Blood, подарю брату.

Разве дают гифт если игра уже есть на аккаунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве дают гифт если игра уже есть на аккаунте?

Всегда давали. Если в Стиме не поменялись порядки, то гифт пришлют в день выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве дают гифт если игра уже есть на аккаунте?

Tomb Raider (2013) давали за предзаказ Rise of the Tomb Raider, по идее и тут должны гифт давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет гифта не знаю, но Old Blood у меня не было, зашел в магазин на страницу с игрой и: У вас уже есть эта игра. Как? Откуда? Открыл Doom в библиотеке, а там новость.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музычка в конце зачётная))

Уже несколько необычных роликов видел по новому Doom. Не хило они на рекламу потратились, и, самое главное, удачная реклама получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня компания Nvidia провела в Остине специальное мероприятие, на котором были официально представлены флагманские видеокарты GTX 1070 и GTX 1080. В ходе ивента для демонстрации производительности GTX 1080 в связке с Vulkan API студия Id Software провела показ своего предстоящего шутера DOOM. Видео с мероприятия представлено чуть ниже.

Сообщается, что при разрешении 1080p [в виду ограничений используемого проектора] и включённой вертикальной синхронизации на ультра-настройках графики игра выдавала стабильные 60 кадров в секунду. После выключения вертикальной синхронизации можно было наблюдать значительный прирост - количество кадров колЕбАлОсь от 120 до 200 кадров в секунду.

По словам разработчиков, при показе в виду того, что движок DOOM не приспособлен к такому огромному количеству кадров, в игре наблюдались графические баги и глитчи. Ранее у них не было возможности обнаружить их, поскольку игра "ещё не запускалась на картах с производительностью уровня GTX 1080".

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балаболы. На раскачегаренных Titan X они не запускали, да конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так этоже консольное говно, разумеется ни где окромя консолей его не тестили^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она игра на клаве + мышь, динамика и реакция. Не то что в желейном управлении на паде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балаболы. На раскачегаренных Titan X они не запускали, да конечно.

Как бы это уже мало общего имеет с титанами, ибо у 1080 и 1070 архитектура Паскаль, тогда как титаны на старой архитектуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы это уже мало общего имеет с титанами, ибо у 1080 и 1070 архитектура Паскаль, тогда как титаны на старой архитектуре.

Там говорилось про мощность. Мощности можно добиться просто разогнав TX или 980ti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну фанфики да, публикацию например в джампе, без разрешения автора — нельзя.  Но если это именно та же самая манга. А если это плагиат, но не в один в один — то это уже другое.
    • @Lowfriend Здравствуйте! Вот, держите: Программы для XFBIN. Работают только на играх серии — Naruto STORM. @SerGEAnt Здравствуйте! Обновите русификатор на игру: NARUTO SHIPPUDEN — Ultimate Ninja STORM 2 для ПК/STEAM и Nintendo Switch! Они полностью завершены! Русификаторы - ПК/STEAM и Nintendo Switch. Все права на файлы принадлежат - "ZOG", "Команде переводчиков Like a Dragon Kiwami", "SmileDeath" и "T&R and AlexFly". Текст и текстуру поправил CbS14. Автор версии для Nintendo Switch — CbS14. Nintendo Switch версия работает на обеих версиях игры — Обычная “0100922008008000” и NARUTO STORM TRILOGY “0100EC800800C000”.
    •   Деньги — везде деньги. Даже мангу по книгам часто без автора рисуют, что говорить за анимацию — продал и забыл.
    • @SerGEAnt Здравствуйте! Обновите русификатор на игру: NARUTO SHIPPUDEN — Ultimate Ninja STORM 2 для ПК/STEAM и Nintendo Switch! Они полностью завершены!  Русификаторы ПК/STEAM и Nintendo Switch.
    • Автору всегда предлагают поучавствовать в сьемках аниме. Он принимает участие в обсуждении, кто на пробах лучше подходит, и его мнение там не последнее. Есть авторы которые не учавствуют, но даже без автора...Отношение там к аниме, другое нежели в остальном мире. Там это культ. Там это важно. Здесь это хобби. Когда кто-то там на анидабе или ещё хз где озвучивает, он ориентируется не на персонажа, а чтобы зрителю зашло. Они когда что-то озвучивают они знать не знают про оригинал даже. А когда аниме снимают, они хоть и вырезают что-то, но у них при озвучке в голове есть образ оригинала персонажа. (если в аниме не стали изменять образ персонажа) А тех кто у нас озвучивает — нет. Они не понимают, что перед ними.  Я такого не говорил. Пара сотен слов — это то что может быть ты можешь осилить за 100-200 часов. Не меряй всех по себе.  И что такого, что по контексту человек глядя на картинку понимает остальное? Он видит на картинке черного кота. В описании black cat. Дальше видит на картинке белого кота, в описании white cat. Дальше видит картинку с белой и черной стеной white wall, black wall. Видя это человек приходит к выводу, что black и white может быть цветом.  Когда нет перевода или он дерьмо (что очень часто происходит), я читаю на английском. 
    • На таких скоростях, на которых ты устраиваешь забеги, сугробы в пар должны превращаться мгновенно. Ты ведь настолько быстро перемещаешься, что зрительная кора не успевает обрабатывать импульсы идущие с фоторецепторов. Тебе кажется, что ты застряла в сугробе, но на самом деле, никакого сугроба уже нету. Пространство искривляется и ты ощущаешь замедление, вплоть до полной невозможности двигаться.  Это физический эффект, подробно описанный в теории относительности.  Если ты занимаешься настолько экстремальными вещами, необходимо лучше изучить природу этих вещей..
    • Ты так говоришь, будто автор сам проводит всегда кастинг сейю. Нет, ну в случае чего-то очень популярного, на что денег много решают потратить, там мб и дают такую блажь. Но обычно автору манги или ранобе остаётся довольствоваться тем, как студия сама решит адаптировать его произведение. Сейю, даже самые недорогие, конечно, профессиональнее обычных любителей, тут никто спорить не станет. Но с тем, что те прям обязательно задумку автора передают, я б поспорил. А как же твоё утверждение о том, что достаточно знать пару сотен слов, а письменность и вовсе не нужна для этого дела, чтобы понимать базовый смысл, а потом додумывать по контекту, глядя на тятюшки, происходящие на экране? Или для игр тебе этого “базового” достаточно, а аниме — это другое, тут всё-таки понимать происходящее хочется?
    • Никто же не заставляет его покупать, ведь денуво нет.
    • Все и так знают, что сэйю, куда лучше передают характер и эмоции персонажа заложенные автором. Почему тогда кто-то слушает в другой озвучке? Да по разным причинам. От я не могу быстро читать сабы, до мне все равно на персонажей, я просто хочу уловить смысл происходящего в сюжете и пойти дальше. Потому что это маловероятно, в отличии от английского, хирагана, катакана и кандзи. 46+46 и несколько десятков тысяч символов. Очень много путанных слов, которые пишутся похоже и звучат одинаково. Символы имеют очень низкую схожесть с русскими буквами, у английского схожесть выше. Старт обучения начнется буквально с нуля, тогда как на английском какой-то минимум мы все знаем. Скорее застряла между сугробами. Сквозь них тяжко пробираться в кроссовках.
    • @Tirniel эта самая "радикальная персона", наверняка опять устроила какой-нибудь сверхскоростной забег и снова застряла между мирами. Как выберится, наверняка и про "оригинальный японский" напомнит.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×