Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Syndicate

Рекомендованные сообщения

«Assassin’s Creed: Синдикат» (Assassin’s Creed: Syndicate)

ACS_artwork_River_Density_20150512_1830c

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: «Ubisoft»

Дата выхода на консолях: 23 октября 2015 года

Дата выхода на PC: осень 2015 года

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Ubisoft официально анонсировала следующую часть сериала Assassin’s Creed, получившую подзаголовок «Syndicate». Именно об этой игре Kotaku рассказывал еще полгода назад, когда она была известна под названием Assassin’s Creed: Victory. По причине утечки или нет, но Ubisoft решила прибегнуть к переименованию.

Действие нового AC развернется в Лондоне XIX века во времена индустриального бума, когда разрыв между богатыми и бедными стал слишком велик и общество стало на грани революции. Времена царствования императоров, политиков и служителей церкви фактически закончились, а миром стали править деньги. Разумеется, простым людям это не очень понравилось, и стихийно стало формироваться сопротивление в целом и различные банды в частности. Одну из таких банд (The Rooks) вам и предстоит возглавить — главные роли в Assassin’s Creed: Syndicate сыграет некий Джейкоб Фрай (эксперт ближнего боя) и его сестра-близнец Иви (соответственно, мастер скрытного боя).

Игровой процесс изменится мало, несмотря на тотальную смену эпохи. Из нововведений упоминаются пушка-гарпун для быстрого преодоления расстояний между зданиями, а также общее увеличение скорости боевых схваток за счет использования кастета и ножа кукри. В геймплейном видео также были показаны расширенные возможности умерщвления противников за счет использования элементов окружения.

Assassin’s Creed: Syndicate поступит в продажу 23 октября Xbox One и PlayStation 4. Версия для PC, судя по всему, задержится, ибо в одном из трейлеров ее выход пространно запланирован «на осень».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето фпсец то плоховат в роликах. наверное в этом ПК виноват.

до чего пк гейминг довел(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час геймплея:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы забыть навсегда рукопашку, которую я здесь видел, но теперь, наверное, не смогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3699 рублей- Gold Edition ??? :russian_roulette:

Глюк? если на сайте магазина юбисофт предзаказать Assassin's Creed® Синдикат - Gold Edition то она стоит 1799 рублей.

, a54192e80bect.jpg

На сайте юбиков Gold идишин 3200руб. за предзаказ.

Они точно с дуба рухнули :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожу мне Ассассин уже конкретно приелся. Даже не радует, не впечатляет и не пробивает желание поиграть в проект, поэтому я и забросил две последние части, так и не смог их осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в Юнити до безумия зарадовал момент пробежек по местному метрополитену. прям очень-очень-очень атмосферно и круто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что игра дика атмосферная и качественная каждый год выходит, но мне ее механика приелась и желание в нее возвращаться пока нет, ибо насытился. И не отрицаю со временем может эта сытость пройдет, и все таки вернусь в Юнити, его добью и буду дико доволен как и прошлыми частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



как-то не нравится игра по этому видео. Поездки (пешеход аж в небо улетел), драки, стрельба на каретах - вообще никак. С прыжками в стог сена я бы вообще завязывал, как-то надо подумать им на эту тему, хоть это и является "фишкой" игры. И графически - это общая серость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ура! Теперь можно доставать людей обратно из стогов сена!!!! И пешеходов запускать чуть ли не в космос, а про просмотр своих смертей я вообще молчу, какие же важные и умные нововведения в игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В боевой системе какие-то странные рывки происходят, производит впечатления криво слепленной анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Ха-ха, прямо посреди карты в инвиз можно уходить. Потихоньку в Dishonored превращается чтоли всё это дело? Сначала крюк-кошку ввели, теперь это добавили. И аура вокруг персонажа серьёзности не добавляет. Завидую людям, которые непривередливы и проглатывают эти анахронизмы и откровенный бред и ещё радуются, что играть легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полное говно. Меня ещё прыжки вымораживали на пять метров, а тут вообще в парашу всё сливают. Всё глубже и глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×