Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jazzis

Belladonna

Рекомендованные сообщения

BelladonnaРусификатор (текст/текстуры) -- от Prometheus Project

banner_pr_belladonna.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Платформы: РС

Разработчик: Neckbolt

Издатель: Neckbolt

Дата выхода на PC: 27 февраля 2015 г.

 

Spoiler

Белладонна – это приключенческая игра в готическом стиле, запутанная и мрачная. Возьмите на себя роль мёртвой девушки, чтобы воскреснуть из мёртвых в заброшенной лаборатории, и разгадать тайны о собственной смерти и воскрешении.

После смерти своего ребёнка, доктор Вольфрам фон Трауэршлосс и его жена Белладонна пытались смириться с трагедией, однако у них это не получилось. Доктор впадает в одержимость, посвятив свою жизнь поискам бессмертия. Безумие распространяется и на Белладонну, вскоре приведя её в отчаяние, но в сказке появляются неожиданные повороты, мёртвые воскреснут, а живым не будет доверия.

 

Spoiler

ОС: Windows Vista / 7 / 8

Процессор: 1.8 GHz

Оперативная память: 512 MB

Видеокарта: 256 MB (NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870)

Свободное место на HDD: 1 GB

 

Spoiler

ebih04abikbj.jpgkzuk1y9wp1lj.jpgf54e67oudv5g.jpg

 

Spoiler

 

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/57467

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project

Версия перевода: 1.0.1 от 01.04.15

Требуемая версия игры: Любая [Multi]

Текст: stevengerard, Jazzis, Tristana, makc_ar, Outbreak_m

Редакторы: tevengerard, Vetochka

Текстуры: Jazzis, Werewolfwolk, makc_ar

Шрифты: StiGMaT, Werewolfwolk, makc_ar

Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk

Техническая часть: Werewolfwolk, StiGMaT, makc_ar

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

 

WebMoney:

WMR - R284304790147

WMZ - Z358492993736

Яндекс.Деньги - 410011827961862

В комментарии к переводу обязательно пишите: "За Belladonna"

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро релиз!!!

 

Spoiler

40c1471a5fd3.jpg

d3475e685994.jpg

365438478b80.jpg

e62eaffeb10d.jpg

612e55df800f.jpg

1e43a7f12db4.jpg

f9a68c1ec566.jpg

e086e1cc9371.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же файл то весит аж 200 с хвостиком метров? Это же как сама игра.... :shok:

За перевод спасибо в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Po-Po видимо не патчили архив. Вот попробуй https://yadi.sk/d/PPFnmV70fQ2u5 (В корень + RU.bat)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в одном установщике не делал пропатчиванием, только замена оригинальных файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает русик. Процесс идет, дата файла изменяетя, а в самой игре всеравно английский.

Изменено пользователем sanmal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как ставите, но на данный момент русификатор на стим версию Steam 832808 и она последняя вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как ставите, но на данный момент русификатор на стим версию Steam 832808 и она последняя вроде как

Ставлю как обычно, файл тот патчится (процесс идет, после завершения проверку кэша не проходит, т.е. он изменяется), а игра всеравно на английском. Бэкапы инглиша не создаются. Ось x32. makc_ar(у) уже писал это не раз в лс, его вариант с батником дает тот же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Chill with You : Lo-Fi Story

      Метки: Казуальная игра, Расслабляющая, Атмосферная, Утилиты, Аниме Разработчик: Nestopi Inc. Издатель: Nestopi Inc. Дата выхода: 16.11.2025 Отзывы Steam: 4643 отзывов, 99% положительных
    • Автор: Yaro13
      Star Hammer: The Vanguard Prophecy

      Метки: Стратегия, Приключение, Симулятор, Космос, Пошаговая Платформы: PC Разработчик: Black Lab Games Издатель: Slitherine Дата выхода: 4 июня 2015 года Отзывы Steam: 145 отзывов, 72% положительных Никто не занимался переводом? Вроде весь текст в виде открытых строк в игре.
      А то это такая игра что без перевода и с мелким текстом не всегда понятно что вообще происходит.
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И в большинстве случаев это, как минимум, лукавство из разряда “я мужиками не интересуюсь”.  Да знаю я про это. Но из собственного опыта могу сказать. что такие шутейки и подколы в ходу между хоть мало-мальски знакомыми людьми. Ну, ваша история с девчонками в это укладывается. Но все же этим занимаются не все поголовно и чаще для таких шуток и приколов есть какая-то предпосылка. Но это только мой опыт. У вас, видимо, другой.
    • Всё верно, оно именно так и работает. Просто детям своим не забудь о этом Легендарном свершении рассказать и если сделаешь это талантливо легенда и родится. Кстати, при должном желании так любое Легендарное  можно принизить. Например, некий легендарный чернокожий, легендарно вкалывал большую часть своей жизни в спортзале, потом легендарно ловил своей легендарной бестолковкой кулаки легендарных противников на потеху публике, потом легендарно  откусил легендарное ухо, потом вроде был легендарным мешком для битья до конца своей легендарной карьеры. Достижения явно не уровня Гагарина. Да и что более легендарное достижение — на профессионально ринге драться или жопу почесать, хз тоже  вопрос не однозначный). К тому же по логике местных типов если вдруг Евросоюз внесёт парное чесание жопы в олимпийские виды спорта, и там тоже появятся свои звезды, их тоже многие там будут знать. Вот она и легендарность)
    • Сам спор на тему легендарности кого-либо заключался именно в том, что оценочные суждения (тем более не аргументированные) от людей, далеких от обсуждаемой темы — напыщенный бубнеж скучающих мимокрокодилов, который просто не имеет смысла. Решили докопаться до слова, которое, по мнению некоторых участников, обесценивается при использовании в очень узкой сфере интересов. Это просто слово, никаких запретов на его использование (слава богу) нет. И да, вся эта легендарность именно что локальна. Значимость киберспортсмена в масштабах российского киберспорта никак не умаляет значимость Эйнштейна для науки. Но некоторых это слово очень возбуждает на праведный гнев: незаслуженно, обесценили, а вот этот вот более значим и т.д. Так ведь и до абсурда дойти можно: киберспортсмен легендарнее самого крутого пацана во дворе, Месси легендарнее киберспортсмена, Али легендарнее Месси, Гитлер легендарнее Али и т.д.    Но вот в угасший спор пришел участник, которого со второго поста в теме уже нет смысла принимать всерьез — не важно, тролль он или скучающая домохозяйка. Вот он вроде тоже топит за то, что легендарность — это не страшно: любая, даже молодая или маленькая группа может иметь свою легенду, если она имеет вес в этой группе, и, чтобы оспорить этот вес, надо хотя бы разбираться в теме. Но тут же выдает свои оценочные суждения по поводу русского рока, говорит о его конкурентоспособности, причисляет слушателей к быдлу. Печально. Ели он не разбирается в этой музыке, то к чему хаять? А если разбирается, то быдло, и его мнение можно не воспринимать всерьез.
    • Ты сам внимательно читай и думай о чем пишешь. То что ты тут “раскидывал” никто и не оспаривал. 
    • Не люблю сложные игры. Но за рекомендуемую цену респект.
    • Ну я каждого на планете не опрашивал, но из тех с кем общался, и если тема заходила об этом, они отвечали так, что не могут. Вообще нет. Я же говорю, мотивы не те что вы думаете, это просто приколы и шутки, развод на реакцию. Если утрировать, это что-то типо как пранки на улице, когда к вам подходит красивая девушка познакомиться, а потом в конце говорит, вон там оператор, это был пранк для ютуба. Так я же начал с того что уже не предлагают. Эх, ладно не будем о грустном. Вам молодым все равно не понять что такое старость.
    • “Ну а нам этот ваш *нейросеть* нах* не нужон.” Узнаю методу. Собственно другого от тебя и не ожидал. Что плохого, в том чтобы сетками пользоваться? Что предлагаешь в библиотеку за Ожеговым лезть, чтобы про сарказм тебе объяснить? Не слишком ли много чести? “По существу” я всё раскидал и не раз, читал бы внимательно, не приписывал бы мне тейков типа “Тайсон не легенда”.  
    • Не, про то, хочу ли я заводить детей, бумажек не давали. Только уролог на словах интересовался. На диспансеризации давали стандартную бумажку-опросник про заболевания, наличие отдельных симптомов и вредных привычек. Да ладно? Это вам мужики сами сказали? Везет же людям.  Не там я учился. Ни одна однокурсница или просто студентка ни разу про свое нижнее белье не рассказывала.  Вот на раздевание в карты играли, было дело. Но это была своя компания, не левые люди.  Не знаю не знаю. Вам еще не так давно предлагали анкету про планы на рождение детей, а значит вы не так уж и стары. 
    • не просто мою , а Легендарно Мою Легендарной Водой с не менее Легендарным Мылом  ! 
    • 1 была такая душная что я даже пролог не осилил и не понял как она вообще работает. 2 с ходу очень понятная не душнее какого нибудь Скайрима. Сразу ее понял и кайфанул. Ведьмак 3 нашего времени. 
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×