Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Darkest Dungeon

Рекомендованные сообщения

banner_pr_darkestdungeon.jpg

ZoG Forum Team представляет вашему вниманию вторую бета-версию перевода Darkest Dungeon под номером 1.0. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться, когда сама игра из раннего доступа выберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ждём обновления (пора бы уже, кстати!) и проверяем, чтобы ничего не слетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что в игре субтитров нет. Первые ролики почти в холостую прошли, толком ничего не понял. Описание способностей толком ничего не объясняет, уже на месте всё открываешь, только одни циферки. Похожее и с описанием психологического состояния, допустим моя "Монахиня" стала одержимой и получила "Мазохизм" (при чём тут одержимость непонятно, ведь духовное и психологическое не одно и тоже, тем не менее в игре лечится в одном месте - больнице, думаю тут особенности перевода), что это за "Мазохизм" мне совершенно не ясно, вроде как красным написано - значит плохо, но она вроде как вдохновляет союзников о_о не ясно. Так же я не понял принципа взлома ловушки, принципа её обнаружения и срабатывания, а очень бы хотелось. Пишу это потому что не знаю описано это в игре или нет, если описано, то было бы приятно в будущем там же и прочитать.

Спасибо за перевод, переведено больше чем нужно для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×