Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Firewatch

Жанр: Adventure / 1st Person / 3D

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Campo Sampo

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Молодой человек по имени Генри решил подхалтурить и устроился на работу пожарным смотрителем на вышке в зарослях штата Вайоминг. Единственным человеком, с которым Генри может общаться по радио, является его супервайзер Делайла. Но однажды события оборачиваются таким образом, что герою приходится покинуть насиженное место в поисках ответов на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то такое было. Только не ясно чем в итоге история закончилась, может кто из толмачей подскажет?

Мы писали нескольким разработчикам, если не всем. И на твиттер, и непосредственно в стиме, да где только можно было. Тотальный игнор, за исключением одного ответа, что русский язык планируется, но не факт, что он будет доступен сразу после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стим завезли русский за 12 часов до релиза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более при таких-то объёмах озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что русские сабы завезли это отлично. В эту игру буду играть на телике с геймпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стим завезли русский за 12 часов до релиза )

вот и отлично, как грицца, хочешь сделать хорошо - сделай это сам, microids team на заметку.

а оценки средне-хорошие у игры, собственно шедевра наверно никто и не ждал.

http://www.metacritic.com/game/pc/firewatch?ref=hp

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же душевная игра, явно не для всех, но я просто ловлю дикий кайф от этих диалогов по рации. Создателям всякого интерактивного кинца про девочек стоит поучиться у создателей этой игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хоррор (пугалки, скримеры и весь набор тупой страшилки) или просто бродилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хоррор (пугалки, скримеры и весь набор тупой страшилки) или просто бродилка?

Нет, типо триллера, ну нагнетается атмосфера, а потом "спойлер", в принципе хоррором это никак не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стим завезли русский за 12 часов до релиза )

Перевод игры не полный. :sad: Не переведены записи, которые главный герой пишет каждый день. Плюс текстуры всех писем и записок, и даже игровую карту(!), тупо оставили на английском. :angry: В общем - очень фиговая локализация, особенно если учесть, что игра платная, а не любительский фанатский перевод. :sad:Покупать игру не советую.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шикарная, но короткая, но шикарная. Прошел за один вечер. Соотношение цена/качество просто супер. Есть конечно огрехи в локализации, но мне они никак не помешали.

Вся история передаётся через диалоги, которые прекрасно написаны и озвучены.

Вот такое ванильное мнение.

Считаю что 380 р не должно быть жалко за такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупать игру не советую.

По причине того что вы в свое время забили болт на английский? Смешно читать вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не получал такого удовольствия от игры. очень давно. Прошёл за неполный день, не торопясь. Доволен всем в игре. Побольше бы таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонаж такой медленный, даже когда бежит. А когда бежит - застревает в камнях. А бежать нужно далеко и это так скучно. Пытаешься что-то делать - вечно в эфир ломится нудная тётка, время ответа которой ограничено. Сюжет могли сделать необычным и захватывающим, а в итоге у разработчиков не получился даже элементарный сюжетный твист. Не поставил бы больше 6 из 10. Не пожалел, что сделал рефанд.

Перевод игры не полный. :sad: Не переведены записи, которые главный герой пишет каждый день. Плюс текстуры всех писем и записок, и даже игровую карту(!), тупо оставили на английском. :angry: В общем - очень фиговая локализация, особенно если учесть, что игра платная, а не любительский фанатский перевод. :sad:Покупать игру не советую.

Переводчики-любители слали предложения разработчикам на протяжении нескольких месяцев, - в итоге они отдали предпочтение одному профессиональному переводчику за 10 дней до выхода игры. Ну, вот он за десять дней в одиночку как смог, так и перевёл.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял несколько моментов, надеюсь, более внимательные, мне объяснят, что к чему.

 

Spoiler

Зачем этот мужик (отец разбившегося ребенка) следил за героями игры? Зачем их шантажировал? Кто звонил Делайле, в момент, когда она забыла рацию выключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Большое вам спасибо за русификатор!
    • Кажется вы пропустили все остальное Но это уже не важно, ваш прошлый пост настолько хорош, что хуже вы уже не сделаете   Почитайте про это, если ваша цель узнать правду вы можете ее получить не со стопроцентной гарантией, если ваша цель заставить сказать ложь, это уже другая история.   А что помешает всем им договорится против вас? Или устранить верных вам людей, вы же глупый тиран и не даете им пряников, более того, их просто нет
    • Желательно достать бы .uasset + .uexp двух шрифтов которые используются. У меня Fmodel смог достать только uasset, а uexp он вообще не видит. Unrealpack видит uexp, но не может его достать
    • Ну да, эгоистичные тираны, которых вынуждены терпеть долго — это все сказки. И в жизни таких не было никогда и ни разу. Именно так. Не понял. Вы щас сказали что пытки проверенный веками способ получить информацию? Да под пытками человек в чем хочет сознается, даже в том чего не делал.  Записывайте гайд. Даете кнут, не одному человеку, а нескольким, ограничиваете их контакт друг с другом, чтобы избежать заговоров и в случае если один направит кнут на вас, то остальные направят на него.
    • Как много стало похожих игр, печалит только, что большинство из них — это просто попытка приобщиться к тренду, а не потому что авторам самим интересна эта тематика и из-за этого же большая часть таких проектов довольно слабые и не передают атмосферу.
    • Это даже звучит как бред, если человек идиот, то он может родится кем угодно и даже начать войну по идиотским причинам, но так же верно и то, что идиот быстрее погибнет, чем любой другой. Например по тому что начнет войну, которую не одобрят ни его солдаты, ни другие подчиненные. Идиотов использовали, даже при наличии высочайшего титула, вроде императора, люди которые идиотами не были, но если их поступки выходили за рамки чьих нибудь интересов, как можно было найти нового правителя. Любая политическая система построена на интересах тысяч людей и далеко не каждый будет делать то, что от него ожидают, просто потому что “правитель нам богом дан, а мы должны ему подчиняться”, так практически никогда и не случалось, так что если так случается в фэнтези и все это терпят довольно долго и без последствий — значит это бред. Обычно всему находятся довольно веские причины, ну например тирании, либо у нас злой и глупый человек который потакает своим порокам, но очень выгоден другим могущественным людям, либо тирания вымышлена теми, кому правление не пришлось по душе и это далеко не всегда простые люди (а любой участвующий в политической борьбе, должен понимать все риски), вспомнить Ивана Грозного, от которого пострадало куда меньше людей, чем нам представляется, всего около двух тысяч и по большей части это были боярские семьи. Я  уж тут промолчу про Сталинские “репрессии”. Поэтому хорошие писатели фэнтези так же хорошо знают историю в целом и это видно и  поэтому делают свои истории реалистичными, а плохие  могут написать любую фигню и брать их за пример хоть чего-то не имеет никакого смысла. Думаю любому писателю кроме воображения надо иметь еще и жизненный опыт, чтобы понимать других людей и описывать их. Пытки это не что-то из ряда вон, думаю до сих пор используются, это метод получить информацию и скорее правдивую, не лучший и не самый надежный но, скажем так “проверенный веками”, отсутствие образование так же не делает людей не плохими ни хорошими. А ощущение вседозволенности должно быть грамотно обосновано, если такое происходит, чтобы это не смотрелось как нелепость. Я даже боюсь представить, что вы там такое читали Взять к примеру даже не книгу, а игру KCD, у вас есть ощущение вседозволенности в средневековье? А ведь вы можете стать преступником только за охоту в чужих лесах, что уж говорить про нечто другое и это вполне нормально. Это очень смешно, право, а кто держит кнут, дражайший собеседник и как сделать так, чтобы держащий кнут направлял его в верную сторону, а не против вас же? С таким взглядом на вещи можно читать вообще все что угодно и находить это прекрасным А то по этой небольшой фразе стало понятно, что вы считаете, что в средние века родись вы лордом, делали бы что пожелаете без последствий? Ахах! Пряников особо не было, интернета, доставки на дом, до слез просто. Сохраню себе, это на самом деле прекрасно
    • По разному это как? Либо кнутом либо пряником. Пряников в средние века особо нету. 
    • Не любитель фэнтези и типичных рпгешек с магией, прокачкой и всем таким. Играл в Скайрим, может ещё во что-то. Понравилось. Tainted Grail после 9 часов вызывает исключительно положительные эмоции. Очень интересно приключаться. Видишь обломки/руины - обязательно что-нибудь там найдёшь. Кажется где-то там есть проход - не показалось, он обязательно к чему-то приведёт/выведет. В добавок ко всему ночная Марь, тоже разбавляет и мир и геймплей. Но больше всего тащусь от квестов, а именно от диалогов/текстов. Все разные, есть с неожиданными поворотами (документы в таверне или про букет), есть короткие и при этом глубокомысленные (пирог мамочки), есть просто забавные (война с чайками), а есть вполне необычные (разговор с немым). Пока не встретил ни одного проходного квеста по типу принеси/убей. Помимо квестов, мне интересно тупо разговаривать с нпс, ветки длинные, всё написано гладко, в результате органично раскрывается сам нпс и лор мира. Круть. В демке после прочтения первой же найденной книги (эротика) рассмеялся в голос и понял, что в игре с текстами будет порядок. Но полная версия превзошла ожидания.  Вся игра устроена и скроена очень удобно, от геймплейя, до инвентаря. Играю вообще без напрягов, шероховатостей или компромиссов. Почти. Единственное чего не хватает, это ускорения в плавании. Ну и оптимизация в игре не важная. Короче, кайф. Не ожидал такой годноты.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×