Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Firewatch

Жанр: Adventure / 1st Person / 3D

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Campo Sampo

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Молодой человек по имени Генри решил подхалтурить и устроился на работу пожарным смотрителем на вышке в зарослях штата Вайоминг. Единственным человеком, с которым Генри может общаться по радио, является его супервайзер Делайла. Но однажды события оборачиваются таким образом, что герою приходится покинуть насиженное место в поисках ответов на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет 9 февраля 2016 года (+к платформам еще PS4)

На сайте есть новые скриншоты - http://www.firewatchgame.com/

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://store.steampowered.com/app/383870

Будет доступна: 10 февраля

How about Russian subtitles?
Да, черт возьми , приятель

(that was from google translate so apologies if it's secretly super offensive -- Russian is on our list of to-do's!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли предзаказ в стиме, 377р. обычная и 404р. с саундом, 10% скидки. Игра выглядит крайне заманчиво и больше всего радует что никаких ирли ацесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке языков только английский =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь в цитате выше - разработчики дадут добро русским субтитрам? Если да, интересно, как скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только немного настораживает размер игры, 4гб. Это может что-то значить, но может и ничего. В любом случае, цена не такая большая чтобы долго задумываться о покупке :)

upd: Да, игра будет относительно короткая, около 6 часов.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показатель заявленной средней продолжительности в 6 ч можно смело делить на полтора, а то и на два.

сдается мне будет одноразовый симулятор бега по красочным локациям, разбавленный несколькими шутками, т.ч. цена объективная.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
показатель заявленной средней продолжительности в 6 ч можно смело делить на полтора, а то и на два.

сдается мне будет одноразовый симулятор бега по красочным локациям, разбавленный несколькими шутками, т.ч. цена объективная.

Шутками вряд ли, в сообществе видел забавную тему где якобы 33 летний дядя жалуется на то, что в игре слишком много матерных выражений :) Ну и цитата от самих разработчиков:

A Note: Firewatch is a video game about adults having adult conversations about adult things.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутками вряд ли, в сообществе видел забавную тему где якобы 33 летний дядя жалуется на то, что в игре слишком много матерных выражений :) Ну и цитата от самих разработчиков:

Нужно обязательно отдать толмач тим на перевод, их фанаты со словарным запасом в 120 слов непременно оценят сей шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно обязательно отдать толмач тим на перевод, их фанаты со словарным запасом в 120 слов непременно оценят сей шедевр.

Что-то такое было. Только не ясно чем в итоге история закончилась, может кто из толмачей подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну вот этому кое-кому и адресуйте претензии, я то тут причём?  Ну ОК, не нужны так не нужны. Сразу видно эксперта 
    • Мы говорили про финансирование спорта в контексте клубов и проблем, с ними связанных. Т.к. напомню, кое-кто основной проблемой футбола называл лимиты. А также то, что куча гос денег уходит не пойми на что. Из-за чего возник вопрос,  а будет ли лучше, если эта гос поддержка прекратится. Но потом кое-кто заявил, что раньше было лучше, т.к. была эта гос поддержка, которая так-то есть и сейчас. Из-за чего и возник вопрос касательно того, нужно финансирование или всё же нет. Если учесть, что исходно мы про футбол говорили, которому не нужны для любительской игры какие-либо стадионы и прочие оборудованные вещи от гос финансирования — определённо не вижу связи. А с хоккеем в стране и так проблемы отсутствуют.
    • Вот такие коробки при поселковом клубе были. Во дворах поменьше были (для детей всё таки). Типа таких наверное https://vk.com/video-53336849_456244455
    • @Сильвер_79 Согласен, но я больше скажу. Белый флаг всегда был символом капитуляции и проигрыша. Всеми этими запретами флага, гимна и знаков страны которую представляют спортсмены данные мракобесы западные лицемерно унижают и заставляют признать поражение. Отказаться от страны которую они представляют, обезличивают их родину.
    • А вылетает случайно не в моменты с кастомным персонажем?

      В общем скачай вот это https://disk.yandex.by/d/8ddkh3v8fWDJ-w
      Разархивируй куда-нибудь 
      Там будет папка CakeInstaller
      В этой папке запускаешь CakeInstaller.exe
      Откроется окошко с тремя вариантами. Нам нужен вариант CakeHook. Нажимаем туда
      После предложит выбрать папку с установленной игрой. Выбираем. Нажимаем Install CakeHook и вуаля! CakeHook установлен.

      Уже после Файл перевода (FinalRus-xxxxxxxx-xxxxxx.cak) копируем в папку с игрой в папку mods (если папки mods не существует, то её надо создать). Главное чтобы файл с переводом был один (Если у вас старая версия то удаляем старый FinalRus-xxxxxxxx-xxxxxx.cak и ставим новый)

      P.S. В любом случае лучше ждать нормальный перевод
    • Мы про финансирование спорта говорили, а не конкретно про клубы. Так что: Не знаю, что ты за эти клубы так зацепился, как будто на них свет клином сошёлся. Синдром фримэна какой-то  Ты правда не видишь связь? Ну тогда дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Просто лень расписывать всё и подробно объяснять человеку, который кроме своей точки другие не хочет видеть.
    • Ну я так и сделал, закинул файлы в папку с игрой, единственная проблема что ты писал нужно устанавливать с помощью CakeHook , вот у меня с этим проблема)
    • Про них у нас речи и не было, не переводи тему-то. Я-то цепляюсь? Это наша тема диалога, напомню тебе я. Мы именно про клубы и говорили, зачем прыгать с одной темы на другую? И каким боком описанное тобой относится к якобы повсеместным хоккейным самодельным вратам в каждом дворе? Это раз. А два, повторюсь, в нашем регионе вообще такое не практикуется, то есть это региональная специфика, а не повсеместная по всей стране. Конкретно у нас самодельные футбольные поля повсеместно, т.к. много ума для них не надо, можно даже спонтанно устроить игру, взяв пару кирпичей или даже банально консервных банок для ворот, в т.ч. буквально в каждой школе есть спортзалы, где можно играть в мини футбол, волейбол или баскетбол, но отнюдь не в хоккей. Кольцо для баскетбола во дворе тоже сделать проблем никаких — деревьев обычно хватает, чтобы на них кольцо прицепить. А вот хоккей уж извини, это лёд нужен, который ещё и не везде зимой естественным образом может существовать стабильно просто на улице, это уже нужны условия для поддерживания такого поля. У нас, например, “в каждом дворе” это просто невозможно чаще всего.
    • В очень глухой деревне, но хоккейные коробки у нас остались — поэтому с могу сравнить длину с обычным панельным домом. У тебя каждый двор такой был?
    • Ты в какой деревне живёшь, что у тебя дом с хоккейную коробку?  Представь себя справлялись и хватало на всё. Это не говоря про то, что я мог спокойно приехать к двоюродным братьям в посёлок, пойти взять в клубе коньки с клюшкой и кататься с остальными шайбу гонять в своё удовольствие. И это было абсолютно бесплатно, т.к. финансировалось государством (СССР).
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×