Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Astray / Dragon Ball: Xenoverse / Far Cry 4 / Final Fantasy Type-0 HD / Final Fantasy XV / Guild Wars 2 / Lucius 2: The Prophecy / Resident Evil: Revelations 2 / Silence: The Whispered World 2 / There Came an Echo

Рекомендованные сообщения


Astray PC
Spoiler



Dragon Ball: Xenoverse PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Far Cry 4: Hurk DLC PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Final Fantasy Type-0 HD XONE PS4
Spoiler



Final Fantasy XV XONE PS4 PS3
Spoiler



Guild Wars 2: Heart of Thorns PC
Spoiler



Lucius 2: The Prophecy PC
Spoiler



Resident Evil: Revelations 2 PC XONE X360 PS4 PS3 PSV
Spoiler



Silence: The Whispered World 2 PC XONE PS4 MAC
Spoiler



There Came an Echo PC XONE
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Resident Evil: Revelations 2 - Last of Resident)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lucius 2: The Prophecy, меня интригует... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, RE в RPG что ли превратился? Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil: Revelations 2 уж больно на RE не похож, солянка из чужих идей.

Far Cry 4: Hurk DLC очередное пустое ДЛЦ не добавляющее ничего.

Lucius 2: The Prophecy выглядит зловеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Thief1987, да нет, каким был таким и остался. Судя по видосам, будет перекос больше к RE6, чем в сторону RER1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но самые яркие и интересные кадры , в большинстве своем, предоставляют ММО проекты (на мой взгляд) - хотя уровень проработки в них и кол-во вложенных финансов на уровень меньше чем в соло-проектах...

There Came... и Silent заинтересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thief1987, да нет, каким был таким и остался. Судя по видосам, будет перекос больше к RE6, чем в сторону RER1.

Странно как-то для экшен игры - уровни, хит-поинты, хелбары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно как-то для экшен игры - уровни, хит-поинты, хелбары.

скорее всего какой-то режим с волнами врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно как-то для экшен игры - уровни, хит-поинты, хелбары.

Еще в первой части Revelations такое было, не помню только, повсеместно или только в режиме Raid. Сильно надеюсь что всё это отключается в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в первой части Revelations такое было, не помню только, повсеместно или только в режиме Raid. Сильно надеюсь что всё это отключается в настройках.

Даже если нет, то 100% будет мод отключающий эту мешуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil: Revelations 2

Приятно видеть что разрабы честны перед игроком и пихают игровые скрины, а не постановочный фотошоп как в Far Cry 4 Hurk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Resident Evil: Revelations 2 - Выглядит мягко говоря не очень... Поиграю на фрибутном боксе 360... тока потому что это резюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще в первой части Revelations такое было, не помню только, повсеместно или только в режиме Raid. Сильно надеюсь что всё это отключается в настройках.

Я в первый играл пару часов и то в одиночке, даже не знал, что там был мультиплеер.

Вчера вроде мелькала новость, что в RER2 не будет мультиплеера, или я что-то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в первый играл пару часов и то в одиночке, даже не знал, что там был мультиплеер.

Вчера вроде мелькала новость, что в RER2 не будет мультиплеера, или я что-то не так понял?

Хелсбары и уровни - всё в режиме Raid. Мультиплеер рейда будет как только выйдут все эпизоды, до этого будет сплинт-скрин только. О существовании мультиплеера в кампании мне доподлинно неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это скриншот из The Hundred Line Last Defense Academy. В игре более 100 часов геймплея, где примерно процентов 80 — диалоги. Но она норм проходится с базовым знанием английского.
    • @Tirniel сдается мне наш собеседник читал какой-то урезанный вариант издания. В 90-х такие нередко выпускали. Я помню в школе была у приятеля книга, в одном томе которой умещался Горец и все три книги по Чужому. При чем текст там был сокращен до безобразия. Например Рипли там звала Рили или Рил. Другие имена собственные тоже были порезаны на несколько букв. Объемом книга была страниц на 400. Может и Dusker читал какой-то урезанный вариант. Хотя, больше склоняюсь к мысли, что эти моменты он просто не запомнил по каким-то причинам. Но признаться в этом не желает по старой доброй привычке противопоставления своего мнения. 
    • Понятно. Опять даскер какую-то гадость пропагандирует. Ох уж доиграется. Надеюсь, он не в России живет, а то еще по статье не дай бог пойдет. Ну так сделай перевод, раз его так легко делать. Игра, наверное, еще и за пару часов проходится, так что жду к завтрашнему дню перевод на форуме.
    • @TirnielПоследний раз повторяю, если считаешь что видел все издания — классно. Но я читал книгу где таких детальных подробностей не было. То что читал я, было повествованием истории, а не описанием вселенной и то как она работает. Если там были какие-то описания механик мира, то они в основном были краткие, и касались самой планеты. Концентрация была именно на ней, на ее обитателях. А то что за ее пределами было почти не пояснялось, только если была очень острая необходимость. Про инцидент, с суперкомпьютерами там вообще ни слова не было. Дюну которая читал я — была маленьким произведением одной планеты. Назвать ее вселенной было трудно. Это потом начали ее расширять, впихивать туда дополнительные дома типа ордосов, которых в оригинале автора тоже не было. Игра на английском языке. На русский перевода нет.
    • Что-то на эльфийском, не обращай внимания, там ничего важного всё равно нет. Мало ли, что там эти западные эльфы на своих деревьях строчат. Мало ли какие они там таблетки разноцветные едят с побочными эффектами, заставляющими их летать с деревьев. К чему он эти приплёл — только ему одному известно.
    • Не понимаю, что на скриншотах написано. Можно загрузить скриншоты на русском языке. Именно переведённые скриншоты, а не перевод того, что написано на скриншотах.
    • Ты это, за других будь добр воздержись говорить и добавлять то, чего те не говорили. За себя я и сам сказать могу. Явно не первый том, который был опубликован при жизни автора, как и последующие. Ты говоришь про последние романы, которые не были опубликованы на тот момент. Различия между изданиями первого тома были преимущественно в обычных редакторских правках, да и то если сравнивать сериализацию в журнале с печатными книжными изданими. А между печатными томами в самом тексте различий как таковых и не было хоть сколько-то мало мальски существенных. Уж точно сам сюжет, в т.ч. подробности сюжета были везде одинаковыми. Так что всё-таки завязывай пытаться свалить что-то на разницу в изданиях. Ты читал ровно то же самое, что и я. Максимум в другом мб переводе, но это, опять-таки настолько существенные сюжетные моменты ну никак не могло изменить. Если прям принципиально важно, то я читал в переводе Соколова. Если ты чего-то не помнишь, ты именно что не помнишь. Это отнюдь не значит, что этого не было.
    • Конечно, можно пробовать экстраполировать логику личного брокерского счета на всю национальную экономику, но есть большой нюанс. Государственная пенсионная система - это не совокупность индивидуальных вкладов. Ее задача (по крайней мере у нашего государства) - предоставить страховое покрытие всем, включая тех, кто не мог или не хотел копить: домохозяек и безработных (даже включая тунеядцев) людей с низкой зарплатой и тех, кто всю жизнь работал в чёрную, инвалидов, тех, кто совершил финансовые ошибки или просто оказался в трудной жизненной ситуации. Это механизм снижения общенационального риска смертности от нищеты в старости, а не инструмент для приумножения капитала каждого. Нельзя построить систему социального страхования для 140 миллионов человек по правилам личного инвестиционного портфеля. Они и думают. И приходят к выводу, что в рамках текущей демографической и экономической структуры единственными способами сбалансировать солидарную систему являются:
      а) Резкое повышение налогов/взносов (что ударит по экономике и по работодателю, а с ним и по работнику).
      б) Снижение реального размера пенсий (что ударит по родителям и дедам).
      в) Повышение пенсионного возраста. Правительство выбрало третий, наиболее политически болезненный для него, но структурно неизбежный путь. Советская экономика была командной, а не рыночной. Бесплатное жилье, медицина и образование финансировались не эффективностью, а директивным распределением ресурсов, в первую очередь от экспорта сырья. Эта модель была невоспроизводима в рыночных условиях и рухнула под собственным весом. Нельзя применять методы плановой экономики к капиталистической, это разные операционные системы. Сегодняшний демографический кризис - это глобальная проблема развитых стран, а не уникальная российская особенность. Это можно обернуть в вопрос: “Где гарантии, что это не повторится?”. Ответ заключается в эволюции институтов. Именно после катастроф, последовавших за перестройкой, в России были созданы современные механизмы защиты: Агентство по страхованию вкладов (АСВ): страхует банковские депозиты (до 1,4 млн руб.) и, что важно, сбережения в НПФ и на ИИС (до 2,8 млн руб.). Жесткое регулирование со стороны Центробанка: сегодняшние требования к банкам и НПФ несравнимо строже, чем 30 лет назад. Риск никогда не равен нулю, но ситуация не идентична 90-м, поскольку после 90-х и из-за 90-х была создана целая архитектура финансовой безопасности, которой тогда просто не существовало. Идея о том, что можно решить проблему дефицита СФР (напомню, его покрытие требует более 4 трлн рублей ежегодно), просто потряс» олигархов или урезав зарплаты чиновникам - это популярный, но, к сожалению, популистский миф, поскольку несопоставимы. Да, профицит бюджета до СВО был, но он направлялся в суверенный фонд (ФНБ) - ту самую кубышку на черный день, которая сейчас и позволяет экономике функционировать в условиях беспрецедентного санкционного давления. Что до “Великой депрессии”: Рузвельт преодолел кризис не тем, что “отобрал деньги у капиталистов”, а путем гигантских государственных расходов и программ (Новый курс), которые создали рабочие места, инфраструктуру и спрос в экономике. То есть, государство не отбирало, а наоборот, активно вливало деньги в систему. В общем, претензии понятны, но политические претензии и экономические законы - это две стороны разных медалей. Ваше видение мира предполагает существование идеального, справедливого и всемогущего государства, которое решает все проблемы граждан, не требуя от них ничего взамен. А реальность состоит из компромиссов и системных ограничений. В этой реальности у гражданина есть выбор: Обидеться и требовать от несовершенного государства невозможного, и в итоге остаться с минимальной социальной пенсией. Признать, что государственная пенсия - это лишь базовый уровень защиты от нищеты, и начать самостоятельно формировать свой капитал, используя те инструменты (ИИС, ПДС), которые то же самое государство предлагает, пытаясь переложить часть ответственности на плечи граждан. Вопрос не в том, является ли государство хорошим или плохим. Вопрос в том, какую личную стратегию человек выбирает для обеспечения собственного будущего в тех условиях, которые существуют на самом деле. P.S. Касательно “Нового курса” Рузвельта. Эта тема мне близка со времён университета, люблю её постоянно рассказывать (как старый дед).  
    • Тебе конкретно я указал, какой момент книги перечитать, где было то, о чём я говорил. Именно из-за этого угроза его и сработала на ура. Ну мб чуточку раньше, где он готовился к своему плану. Если бы этого не было, как ты говоришь, то почему его план сработал по-твоему? Всё-таки возьми и перечитай хотя бы конец книги что ли, прежде чем обвинять других в том, что чего-то якобы не было.
    • А для quest версии этот русификатор не подойдёт?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×