Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Поступил в продажу контроллер Xbox One для ПК

Рекомендованные сообщения


Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.
Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.

Spoiler


В комплекте с контроллером Xbox One для ПК поставляется кабель microUSB длиной 2.7 м, необходимый для подключения к ПК. На полках российских магазинов контроллер Xbox One для ПК доступен с 1 января по рекомендованной розничной цене в 4290 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто в курсе, ресивер от 360 распознает джой от хone? или для них нужны другие ресиверы?

Насколько я знаю у них там вообще разная технология связи.

И в чем прикол вообще анонса продаж отдельного контролера для ПК?

Из коробки бокса тоже к пк можно подключить, просто кабель докупить.

Типа они доложили к обычному контролеру для консоли усб-провод и вот старт продаж геймпадов для пк?)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю у них там вообще разная технология связи.

И в чем прикол вообще анонса продаж отдельного контролера для ПК?

Из коробки бокса тоже к пк можно подключить, просто кабель докупить.

Типа они доложили к обычному контролеру для консоли усб-провод и вот старт продаж геймпадов для пк?)

Даже не знаю, по крайней мере драйвера на ПК они выпустили более 6 месяцев назад... Да и беспроводная версия джоя должна быть, не только проводная! В общем фигня какая-то. Я в магазине видел джой с ресивером вроде беспроводной, но он видимо для бокса, а для ПК тогда какой беспроводной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ПК можно было и раньше подключать и играть, если есть Play & Charge Kit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если есть Play & Charge Kit.

Можно и без этого.

Просто взял провод от телефона и все.

Правда батарейки придется менять все равно.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда батарейки придется менять все равно.

Что простите?

Какие батарейки для пада через провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимал 6 лет назад, какого черта микрософт не хотят выпускать пад для пк с офф ресивером, не понимаю и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимал 6 лет назад, какого черта микрософт не хотят выпускать пад для пк с офф ресивером, не понимаю и сейчас.

Был же для х360 с ресивером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был же для х360 с ресивером

Где. Ни разу не видел в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где. Ни разу не видел в магазинах.

Там товарищ выше, ссылку даже кидал на магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где. Ни разу не видел в магазинах.

Был специальный набор даже.

Беспроводной пад плюс ресивер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там товарищ выше, ссылку даже кидал на магазин.

Ни разу не видел в оффлайн магазинах О_о Вроде не в деревне живу, все обычно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не видел в оффлайн магазинах О_о Вроде не в деревне живу, все обычно есть.

У нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я у себя в городе вроде комплект видел)

Он так и назывался, набор для ПК или как-то так.

Lamurchik

Столько лет бочку на мелкомягких катал ни за что)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в свое время за ~1500р беспроводной Logitech Wireless Gamepad F710 и радуюсь до опупения. Отличный пад, в играх определяется как пад 360. Единственное курки немного туговаты, но это дело привычки. А тут тебе пад и за 4200р. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил в свое время за ~1500р беспроводной Logitech Wireless Gamepad F710 и радуюсь до опупения. Отличный пад, в играх определяется как пад 360. Единственное курки немного туговаты, но это дело привычки. А тут тебе пад и за 4200р. Жуть.

На Логитеках стики убогие. Долго их юзал. Чувствительности не какой. Например в том же Дарк Соулс невозможно стиком просто идти. В гонках как на клавиатуре, аккуратно, плавно повернуть нельзя. По крайней мере это было на F510. Но думаю он ничем не отличается от F710, кроме провода. Потом, после него купил геймпад от X360 - разница разительная в плане чувствительности стиков.

Изменено пользователем iStavZev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×