Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

За сколько вы готовы купить GTA 5 ?

За  

265 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????

    • 100 ??????
      14
    • 500 ??????
      17
    • 600-1000 ??????
      59
    • 1100-1500 ??????
      58
    • 1600-2000 ??????
      27
    • 2100-2500 ??????
      22
    • ? ????? ?? GTA ????? ??????
      12
    • ? ?? ????? ?????? GTA 5
      7
    • ? ???? ?? ?????, ???? ?? ? ???????? GTA 5
      12
    • ? ????? ????? ??? ???????? ?? ???? GTA 5
      19


Рекомендованные сообщения

Там кто-то в теме опрос попросил создать :rolleyes: .Милости просим...

Много вариантов ответа наверно бессмысленны, поэтому тока 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо добавить вариант скачаю торрент,а потом куплю на распродаже по скидки за годную цену.

а в чем смысл? все равно же пиратку прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду брать, я и 4-ю не прошел еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил GTA V на бокс460 и теперь жду на ПК только ради двух вещей:

1. Играть в мульт.

2. Полностью погрузиться в мир и атмосферу игры, играя на с приличной графикой и от первого лица.

Так что моя красная цена такова: не дороже 900 рублей. (вообще, GTA V меня немного разочаровала, считаю её худшей игрой серии, после Сани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и куплю когда-нибудь, то на распродаже за <500р. В пиратку играть не буду. 4-ю часть проходил только через пару лет после выхода, как-то особого желания не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вам не батла филд где весь смысл в мульте - для сюжетки и торрент эдишена хватит

я же написал, что сюжетку не буду проходить во 2 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем смысл? все равно же пиратку прошел

смысл в том, чтобы использовать торрент как демо версию, я так 4ю купил, да и другие игры тоже. За неимением высокой зарплаты врача, тратить впустую нецелесобразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если помечтать, то хотелось бы за 500-800 руб. — ценник на основные новинки для ПК. Но всё это из области фантастики. Так что реальную (психологическую) цену для себя ставлю в районе 1500, но вполне готов раскошелится и на 2000. Максимум, на который GTA вполне тянет. Что-то другое я за это цену уже не стал бы покупать. Другое дело, что я слабо верю, что даже такая цена у игры будет в марте. Предположу, что 2500-3000. Думаю, дождусь скидок и распродаж, а проходить игру буду летом или уже осенью. Не проблема.

...озвучили мои мысли. Поставил ценник в 1500 рублей, ибо за 2000 тыс. уже буду чесаться и думать (благо уже есть на PS 3 :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно если возьму поиграть времени не будет, были бы бонусы за предзаказ нормальные, взял бы за 1200, а так подожду скидки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я точно решил что покупать не буду GTA 5" :D Прям Йода сказал

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрачу время и деньги на образование, а было бы по 500рублей - пришлось бы играть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я вообще сомневаюсь, что буду играть в эту игру. но если подходить именно в рамках опроса, то в пределах штуки, в лучшем случае. либо так, либо пиратка. и на критику мне насрать абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже ста потраченных на нее рублей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жалко 2500, но на консоль. На ПК же не привычны что ли такие цены .... Отдал бы максимум косарь, еслиб покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по опросу, купит игру тут тока малая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по опросу, купит игру тут тока малая часть

А что сказочного в этом симуляторе гопника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неправда ваша. По обеим ссылкам загрузка идёт.
    • в игре очень много текста 30390 строк. литературно переводить а потом и печатать это займет довольно таки приличное время.
      с нейросетями я так понял что проблема в ограничении на количество символов, и то что некоторые нейросети сами теги переводят.
      насколько я понимаю пока доступен колхозный вариант вручную закидывать в переводчик построчно а потом контрл+с контрл+в.
      в принципе при наличии шрифтов и отсутствии альтернативы я мог бы этим заняться, и возможно даже не лишусь рассудка в процессе.
      игрушка очень годная, но без русского языка постоянно выпадаешь из процесса.
    • Подскажите пожалуйста а перевод модификации Watchtower планируется ?
    • Вчера вечером как-то еще было норм, грузилось, тьфу-тьфу нормально. Хз, что помогло, или отпустило Стим или помог ребут. Сам то я живу в пгт, тут только один провайдер, других вариантов нет.
    • Ну дык около трети всех жителей РФ, использующих интернет, на нём сидит. Другие встречаются значительно реже, а потому оно и неудивительно, что тех, кого значительно больше, видно чаще. Ближайшие конкуренты по числу клиентов — это провайдеры мобильного интернета. Проще говоря, чуть ли куда ни плюнь — скорее всего чуть ли не каждый первый пользователь стима в РФ будет клиентом ростелекома (где-то 3 из 4-х, если не чаше). В т.ч. провайдеры помельче один смысл в массе своей используют линии связи и инфраструктуру ростелекома, арендуя их мощности. Удивлён тем, что его ещё за монополию не прижучили, ну и пока он поглощал в себя всех подряд, то смотрели на это сквозь пальцы. А ведь когда-то ещё была конкуренция, цены на интернет даже падали, а качество росло, а теперь же цены только лишь растут, а качества прирост где-то подзастрял (вне столиц и других самых крупных городов по крайней мере).
    • Привет, таже проблема, что и выше, висит на старте лаунчер, не может ничего выкачать. Обхода dpi нет, пробовал и с VPN и без, ничего. https://koshk.sbs/battlebrothers/ не открывается
    • Вчера проверил перенесенный текст. В принципе текст перенес успешно, но вот с графикой есть проблемы и еще не нашёл графику офиса Нила, чтобы сменить плакат. Нужно будет поправить графику, а на плакат я забью. Нет желания ковыряться в ресурсах юнити.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×