Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Rinats

За сколько вы готовы купить GTA 5 ?

За  

265 members have voted

1. 1. ???????

• 100 ??????
      14
    • 500 ??????
      17
    • 600-1000 ??????
      59
    • 1100-1500 ??????
      58
    • 1600-2000 ??????
      27
    • 2100-2500 ??????
      22
    • ? ????? ?? GTA ????? ??????
      12
    • ? ?? ????? ?????? GTA 5
      7
    • ? ???? ?? ?????, ???? ?? ? ???????? GTA 5
      12
    • ? ????? ????? ??? ???????? ?? ???? GTA 5
      19

Recommended Posts

Там кто-то в теме опрос попросил создать :rolleyes: .Милости просим...

Много вариантов ответа наверно бессмысленны, поэтому тока 1

А где вариант, "уже купил"? :яо минь фейс:

я тоже!..., долой холивары, всем мир и жвачку

Edited by RinatSolovei

*стер , дабы случайно не раздуть холивар в опросе)

Edited by Фристайл

Если помечтать, то хотелось бы за 500-800 руб. — ценник на основные новинки для ПК. Но всё это из области фантастики. Так что реальную (психологическую) цену для себя ставлю в районе 1500, но вполне готов раскошелится и на 2000. Максимум, на который GTA вполне тянет. Что-то другое я за это цену уже не стал бы покупать. Другое дело, что я слабо верю, что даже такая цена у игры будет в марте. Предположу, что 2500-3000. Думаю, дождусь скидок и распродаж, а проходить игру буду летом или уже осенью. Не проблема.

От 600 до 1500. А вообще... вроде как и хочется в неё поиграть, а вроде и пофиг как-то. Лучше подожду пока они её оттестируют на нетерпеливых и куплю на распродаже.

100 руб. на распродаже в стиме через пару лет.

Я бы взял и за 2500, но не знаю кому деньги отдать. :D

Ответил на 2100-2500 рублей,но я уже взял себе в стиме за 59.99 эйро :russian_roulette:

Даже если мне заплатят я в эту парашу не буду играть. Мне вообще вся серия эта не понятна, даже на распродаже в стим все части за 150 рублей не взял...

Если бы мне год назад сказали, что гта 5 будет стоить 2.5, то я бы просто помахал пальцем у виска, но учитывая рост рубля и общее повышение цен на игры, то цена за такой масштабный проект как гта 5 видится в районе 2-2.5 рублей, выше уже считаю неприемлемо ставить, но тут есть один момент - я уже брал в свое время для ящика гта 5 и покупать во 2 раз за полную цену чуть обновленную версию мне кажется нецелесообразно, но и пиратку качать смысла нет, т.к сюжетку точно проходить во 2 раз не буду, а мультик на пиратке не поиграть, поэтому даже хз

Если бы мне год назад сказали, что гта 5 будет стоить 2.5, то я бы просто помахал пальцем у виска, но учитывая рост рубля и общее повышение цен на игры, то цена за такой масштабный проект как гта 5 видится в районе 2-2.5 рублей, выше уже считаю неприемлемо ставить, но тут есть один момент - я уже брал в свое время для ящика гта 5 и покупать во 2 раз за полную цену чуть обновленную версию мне кажется нецелесообразно, но и пиратку качать смысла нет, т.к сюжетку точно проходить во 2 раз не буду, а мультик на пиратке не поиграть, поэтому даже хз

это вам не батла филд где весь смысл в мульте - для сюжетки и торрент эдишена хватит

Надо добавить вариант скачаю торрент,а потом куплю на распродаже по скидки за годную цену.