Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Pillars of Eternity выйдет 26 марта

Рекомендованные сообщения

poe0_9gzt.1920.jpg

Paradox Interactive и Obsidian Entertainment анонсировали дату выхода ролевой игры Pillars of Eternity, разработанной с оглядкой на классические стандарты двухмерной изометрии и партийности. Игра выйдет 26 марта на PC, Mac и Linux.

В честь анонса руководитель проекта Джош Сойер проведет онлайн-трансляцию с демонстрацией нового игрового контента завтра, 15 января в 21.00 GMT (16 января в двенадцать ночи по мск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме роял эдишен 1500

я недолюбливаю стим после недавних событий, когда меня забанили просто так, а потом так же внезапно разбанили, без объяснения причин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем отличаются все эти - Hero, Champion, Royal Edition?

А то в Стиме толком не нашел о контенте.

Есть там всё.

Есть раздел "специальные предложения при предзаказе" (там Giant Miniature Space Piglet и Gaun's Pledge нарисованы) - щелкни на "читать далее" (ниже картинки, правый нижний угол).

Редакции для фанов и любителей подобных изданий - обои, рингтоны, саундтрек и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть там всё.

Есть раздел "специальные предложения при предзаказе" (там Giant Miniature Space Piglet и Gaun's Pledge нарисованы) - щелкни на "читать далее" (ниже картинки, правый нижний угол).

Редакции для фанов и любителей подобных изданий - обои, рингтоны, саундтрек и т.п.

Спасибо! Нашел.

Взял геройскую, рингтоны мне не нужны. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграем! А то Балдурс уже надоело перепроходить) В финальной версии останутся персонажи-bakers'ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×