Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hellblade выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

Издание PC Gamer посетило офис студии Ninja Theory и узнало, что слешер Hellblade, ранее заявленный как эксклюзив PlayStation 4, выйдет на PC. Подробности будут опубликованы в следующем номере журнала, который выйдет 15 января, а пока что разработчики обещают реализовать поддержку сторонних модификаций и разрешения 4K.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в названии ад, будет на PC, и клёвая тёлка. Я жду эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4К? Нет, наверное, хорошо, что внедряют. Только пол процента юзверей мало что решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4К? Нет, наверное, хорошо, что внедряют. Только пол процента юзверей мало что решает.
да они рачины, работают над ненужной хренью, что бы в игру могли играть через 10 лет и при этом плачут что для разработки штаб маленький, кат-сцен не будет Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

Дневники понравились но там только ранний прототип показывали так что с нетерпением жду новых подробностей об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать - ожидаемо всё-таки. Уж думал позже произойдёт этот момент, но раз сейчас, то тоже рад.

Предположительно должна хорошей игра получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что рад. Теперь бы увидеть геймплей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сказать - ожидаемо всё-таки. Уж думал позже произойдёт этот момент, но раз сейчас, то тоже рад.

Предположительно должна хорошей игра получиться.

У них все игры хорошие, только недооцененные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость очень порадовала! Будем ждать. Я верю, что у ребят все получится в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне ожидаемо. Сразу же говорилось, что это временный экз PS4.

Только XONE останется без игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы но я почему то уверен что эта игра не просто от создателей Heavenly Sword, а его продолжение, ибо вспомните чем закончилась игра... музыка и внешность, все указывает на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как вы но я почему то уверен что эта игра не просто от создателей Heavenly Sword, а его продолжение, ибо вспомните чем закончилась игра... музыка и внешность, все указывает на это...

Кстати, ДА - девушка из тизера ОЧЕНЬ похожа на Кай из HS, которая из миленькой девочки превратилась в очень брутальную женщину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и клёвая тёлка.

Чаво чаво?Да она же страшная как жизнь моя...

Когда уже разрабы научатся нормальных женских персонажей делать.Неужели так сложно сделать копию с какой нить недорогой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаво чаво?Да она же страшная как жизнь моя...

Вкусовщина же, ты чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×