Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Adec

TimeShift

Рекомендованные сообщения

Timeshift – боевик с видом от первого лица, в котором игрок получает возможность замедлять и останавливать время, и даже обращать его ход вспять. Главный герой игры, полковник Майкл Свифт, работает на правительство США. Он занимается тестированием двух величайших изобретений столетия, созданных профессором Кроуном. Это управляющий течением времени квантовый костюм и машина времени. С ее помощью полковник отправляется в 1900-й год и сталкивается там с профессором. Не успевает Свифт опомниться, как ученый заталкивает его обратно в аппарат и посылает назад в будущее. Наш герой возвращается в 2025-ый год в тот же день, когда отправился в свое путешествие во времени. И попадает в альтернативную реальность: миром правят война и тоталитарный режим. И только Майкл знает, что это совсем не то будущее, которое должно ожидать человечество...

Жанр: Action-FPS

Издатель: Akella

Разработчик: Saber Interactive

Home Page игры - здесь

Системные требования:

Pentium IV-1500, 512 Мб памяти. Рек. 3D-ускоритель.

В продаже с 11 мая 2006 г. (не оффициально!)space.gif

Изменено пользователем Adec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой игре нет возможности включить сглаживание!

Которое у меня включено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которое у меня включено :D

Бесспорно на Нвидиа такое возможно! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MaxxxEx, а у тебя какие настройки в игре и видюхе? И из ини- файла можешь строки по поводу сглаживания, правильно написанные, тут запостить, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxxxEx, а у тебя какие настройки в игре и видюхе? И из ини- файла можешь строки по поводу сглаживания, правильно написанные, тут запостить, плз.

В самой игрухе всё на максе, только зффект резкости опция не работает, а вот user.ini

давай на мыло скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Вопрос: пошёл за бензином к дирижаблю,прополз по вентиляции в коридор,где много бочек с горючим,в другом конце коридора открывается дверь и урод оттуда взрывает бочки.Пробовал и инверсию и остановку времени делать-не получается в дверь проскочить :bad: Подскажите,пожалуйста,в чём секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в коридор забегаешь, врубаешь замедление и бежишь на того урода!(При этом желательно валишь его 1 патроном - из снайп.:))

Изменено пользователем CheL_Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в коридор забегаешь, врубаешь замедление и бежишь на того урода!(При этом желательно валишь его 1 патроном - из снайп.:))

Спасибо,добрый человек!Буду пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извеняюсь за столь глупый вопрос но сколько весит установленая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извеняюсь за столь глупый вопрос но сколько весит установленая игра?

3 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвятите меня пожалуйста. В РС играх за январь было написпно следующее:"Первый российский шутер, в который можно играть и при этом получать удовольствие". На счет российского шутера, это правда? Игра действительно сделанна в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты титры смотрел? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, а че там?

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, а че там?

Вообще-то создатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наши гамезку делали, честно говоря, по мне, вышло просто отлично! на фоне всяких уберсолдеров(тоже так то был неплох, но далеко не идеален))) просто ваще великолепно! ставлю в одну линейку со Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.ом, тк обе игры вызвали противоречивые отзывы, но всеравно куча народа играет!)))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил наконец-то заценить игру, начал проходить, так вот, первое, что неприятно удивило - игра довольно часто свопит, такой вопрос, это у всех так, или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чудовища, почти как сейчас, да?    Да какая оппозиция, Троцкий оппозиция? У вас слишком большое мнение об альтернативно одаренных. Давайте я вам напомню, Троцкого послали на переговоры с Австро-Венгрией о мире, где он вывел дипломатов из себя. Его задачей было заключить мир любой ценой. Задачу ему дали в ЦК, которое состоит из нескольких человек. Что делает Троцкий? Следует своему мнению, он же самый умный “НИ МИРА НИ ВОЙНЫ”. Срывает переговоры, после чего война продолжается и приходит до ПОЗОРНОГО мира, который ставят в вину большевикам. Но Троцкий, иудушка, же большевик, ничего не поделаешь. А ТОГДА, еще даже Украину не захватили… но вы про это не слышали. Но Троцкий то еще и лицемер. Сам он может не делать так как ему партия сказала, остальные? Ну что ж тут не все так просто, так то и приказать расстрелять можно тех у кого командиры оказались предателями, хотя сами они остались.. Оппозиция, правда? Человек который прямо плевал всегда на мнение большинства, вместе с остальными меньшевиками (откуда понятие то?) — БОЛЬШИНСТВО решило, голосованием, меньшинство не согласно, меньшинство саботирует решение доступными способами и это при наличии РЕАЛЬНОЙ демократии.. ну даже не знаю… наверное правы…  Трое человек решают куда идти, двое решили в кино, а вы хотели в игры поиграть вы этим двоим, ну вы и уроды, сами идите, примерно так)) А потом пальцем на них показывать и говорить, смарите ребят (обращаясь к прохожим), ну дебилы. Так оппозиция работает? А потом Троцкий и меньшевиков так же кинул. Разумеется аналогия простая, но не надо думать ,что там были дурачки. Ленин, например говорит, что мир хоть и пошлый, но она нам необходим,  ну нет у нас сил сражаться с Германией, мы можем кинуть все силы, что есть, но тогда советы не устоят, потому что с “оппозицией” которая уже тоже с оружием в руках и сражается не против Германии, некоторые прямо за — не устоит. Эссеры, тоже, альтернативно-одаренные, поднимают вооруженное восстание. Тоже оппозиция? При том, что избранные же представители на обсуждении, решили иначе. Точно правы те, которые против большинства пошли? ОНИ прямо ТОЧНО умнее? Они уверены, что выразили мнение своих избирателей? Интернета не было. Но давайте вернемся к власти, почти ЛЮБОЕ  решение это решение нескольких человек от десяти до нескольких десятков, разные решения имели  разное количество. Но ни одно — одного человека, это только в ваших фантазиях так происходит) Разумеется вокруг сильных и убедительных людей складываются фракции, но это не всех вопросов касается. Тот же Дзержинский, который не был оппозицией в некоторых вопросах поддерживал меньшинство, а в некоторых большинство. А вот Хрущев вообще победил с помощью переворота. Не слышали, не? А как так вышло, Сталин же диктатор, все же были рады его убрать? А пришлось задействовать и армию и от должностей вопреки установленным законам отстранять.. дела.
    • Опять своё грязное бельё на потеху публики выложили  Может вы как-то там между собой разберётесь, а уже результат исход ваших разборок  и опубликуете 
    • В чём вырывание из контекста? Закон приняли в 40, а отменили аж в 56.  По нему уволится с работы можно только с разрешения начальника (директора), а самовольный уход с работы это уголовная ответственность (прогулом считалось опоздание более 20 минут) — крепостное право не напоминает, не? И в каком месте тут подмена понятий? 
    • Сержт я знаю что ч то нарушушу и ты меня забанишь/,чушки нахерр идите и плеваливали мы на вас    
    • Подмена понятий и вырывание из контекста — это не история, а манипулирование фактами 
    • ты подменяшь понятия.у нас женщины были такими минстрами ,твоя херня это говно,и фильмы они ок снимали погугли   ты реаально тупую херню ббц катаешь  
    • А в условиях войны какие должны быть меры приняты? Всех распустить по домам, чтобы на печи лежали?  Точно так же и сейчас, в условиях цифровой войны, когда в любой момент любой момент может полыхнуть по-взрослому, великовозрастные дети жалуются на то, что у них интернетик видите ли не работает 
    • В 1940 г. «по просьбам трудящихся», от имени которых выступили профсоюзы, в СССР был снова введён 8-часовой рабочий день. На предприятиях, включённых в план мобилизации промышленности, одновременно были отменены выходные и отпуска (с выплатой компенсации в размере месячного оклада). Затем, с началом войны, это произошло повсеместно. На государственном уровне выходные вернулись только в 1945 г.  С 1929 года не было оппозоции сталинскому курсу после высылки Троцкого и разнобразных уголовных  дел какой еще власти ему не хватало ?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×