Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Высотка

Рекомендованные сообщения

220559.jpg

режиссер Бен Уитли

сценарий Эми Джамп, Дж. Г. Баллард

продюсер Джереми Томас, Алейни Кент, Женевьева Лемаль, ...

оператор Лори Роуз

художник Марк Тилдесли, Фрэнк Уолш, Одиль Дикс-Мирье, ...

жанр фантастика, боевик, триллер, драма

премьера (мир) 14 апрель 2016

В главных ролях:Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер, Сиенна Гиллори, Энцо Чиленти

Новый жилой дом в современном микрорайоне, кажется, предлагает своим жителям все, что необходимо для комфортной жизни — от супермаркета и салонов красоты до бассейнов и начальной школы. Но замкнутая инфраструктура и близкое соседство людей разных социальных уровней приводит к росту напряжения во взаимоотношениях жителей разных этажей. Накал ненависти стремительно нарастает, и вот уже люди разбиваются на враждующие кланы, устраивая смертельные битвы за лестницы, лифты и запасы еды. Как ни странно, вести о происходящих событиях не покидают стен здания. Жители находят странное удовольствие в новом укладе жизни и тщательно оберегают его от внимания посторонних. Со временем они вообще перестают покидать здание, что превращает его в замкнутый мир, живущий по законам джунглей, где каждая ночь может стать для кого-то последней, а наряду с системами водоснабжения и электричества перестают работать нормы морали и нравственности. Среди этого хаоса главные герои познают самые темные стороны своих личностей, и только их собственные действия определят, кто из них выживет, а кто будет принесен в жертву ставшему для многих могилой зданию.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновением был Рейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, книжка "Высотка" Д.Г.Балларда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм пока еще не вышел, все по фестивалям гуляет. Пока интригующий тизер-трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино конечно сильно на любителя, смотрится очень тяжко, в первую очередь из-за абсурдности происходящего . Этакий наркоманский арт-хаус :tongue: (хз как его еще описать)

Первая часть еще более-менее спокойная (нас знакомят с героями, с их жизнями, с проблемами (в общих чертах), потом происходит сюжетный поворот и начинается полная наркомания :shok:

краткое описание происходящего (сюжетные спойлеры) ---------

Spoiler

Нижние этажи идут боем на верхние, все мочат друг друга, потом кхм..происходит массовая групповуха :shok: , архитектор высотки пытается решить проблемы с женой и сам попадает под раздачу...воопщем полное мракобесие :cool: , конец еще ахтунговей - наш ГГ(Хиддлстон) зачем то кхм ..занимается любовью с беременной женой репортера (который в то время участвует в побоищах между низами и верхушкой), красит стены, съедает собаку и остается жить на крыше

. Вообщем под конец у меня вообще мозг потек от этого фильма :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @romka а со сдэком связывался когда-нибудь?
    • На мгс 4 сейчас мало времени осталось. Дел в реальной жизни куда больше и они не ждут, надо сначала с ними разобраться. Так что следующее сообщение с ошибками нескоро напишу. 
    • В моём случае (три года назад), такой опции не было. Возможно зависит от договора между продавцом и озон. Та же упаковка у каждого заказа своя, где-то её выше меры, где-то вообще нет.  
    • Нет, сэр. Вы абсолютно ошибаетесь.  Госпожа Фрирен почтит мою скромную обитель, я предложу ей чашечку чая, на балконе я поставлю небольшой столик, как раз на двоих. Мы будем мило беседовать попивая чай со вкусным печеньем(я выяснил марку её любимого печенья) и я постараюсь аккуратно и постепенно у неё выведать, что там она думает на счёт свадьбы. Про "первый раз" до свадьбы, я даже заикаться не стану, чтобы не впугнуть.   Ох, Фри, это будет отличный день. Очень жду его   
    • Прежде всего большое Вам спасибо за перевод. Специально зарегистрировался чтобы сказать Вам что я нашёл там баг — в последнем подземелье (в Чёрном Приорате), когда кликаешь на статую где лежит колотушка для гонга (сюжетный предмет) то он добавляется в инвентарь только в английской версии. Сейв могу выслать если надо.
    • «Полный русский перевод игры: основной сюжет, дополнительные истории, интерфейс, системные сообщения, справка, графические надписи и внутриигровая катсцена». @Suffer выпустил русификатор для новеллы Raging Loop.
    • На Нексусе еще есть паки с текстурами высокого разрешения, размер у них правда с хорошую игру. Один пак примерно 6 Гб, другой, из двух частей, в сумме 23-24.  Поставил фикс, поставил текстуры — русик отказался ставиться. Как понял из сообщений выше, ставить надо в таком порядке: Чистый дистрибутив Русик Мультификс патч. HD текстуры Придется вечером заново все архивы распаковывать. Чтобы нормально поставился патч и текстуры их надо закинуть в папку с игрой, чтобы папки с патчем и текстурами были на одном уровне с директорией GearGame. Тогда через установочный батник ставится без ошибок и лишних вопросов.
    • Taiwan Love Story 5 Метки: Сексуальный контент, Хентай, Симулятор свиданий, Интерактивная литература, Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: 快樂怪物 Издатель: LewdLoco, Mango Party, Mango Party News Серия: LewdLoco Дата выхода: 19 декабря 2024 года Отзывы Steam: 934 отзывов, 84% положительных
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×