Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмак 3: Дикая охота» перенесен на май 2015 года

Рекомендованные сообщения


CD Project RED снова перенесла релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра, ранее запланированная к выходу 24 февраля, переехала на 19 мая 2015 года.

CD Project RED снова перенесла релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра, ранее запланированная к выходу 24 февраля, переехала на 19 мая 2015 года.

В соответствующем сообщении на официальном сайте проекта поляки извиняются за очередной перенос, к которому пришлось прибегнуть из-за того, что разработчики не рассчитали свои силы при планировании сроков тестирования игры.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один кореш, который сути не видит.

Ооооо всевидящий! ;) Читать обучены? Предлагаю прочесть тематическую ветку форума, дабы понять, что хотят люди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упоминать мое имя в нарицательном смысле не надо, без предоставления доказательств того, о чем пишешь.

Прямо так в паспорте и записано pasha? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо так в паспорте и записано pasha? :lol:

...ну никнейм, вы же поняли. :D И он тоже, если не совсем [censored] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооооо всевидящий! ;) Читать обучены? Предлагаю прочесть тематическую ветку форума, дабы понять, что хотят люди :D

Ну и что, два-три комментария с юмористическим подтекстом про то, что графику режут, о чем я выше и писал. Павел, ты меня снова удивляешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща начну проигрывать с темы xD Останоитесь уже, я сойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обсуждают графон, потому что это единственное, чем может привлечь ветьмак. Хайп поднялся когда начали показывать графон, которого там кстати нет. Ведьмаки никогда не были выдающимися играми, чтобы по ним так хайпить, типичная польская игра, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слава богу её перенесли, я уж думал не успею двух ассасинов пройти и немного в black desert пошпилить. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графен порезали, релиз перенесли... Чёт падазрительна >_> Вообще, тенденция резать графон на новом поколении стала модной, я смотрю. WD, Unity, Division (уже на крайнем показе был хуже, чем на первом). И это только у Ubisoft. Если ещё и CD Project RED прибегли к такой "фиче", то кому такой next-gen вообще сдался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unity

Unity какой показывали - такой и вышел ( я про графен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там эта настройка давала только SSAA и всё. Качество графики не изменялось, только четче становилась картинка.

И FPS проседал ощутимо.

Все обсуждают графон, потому что это единственное, чем может привлечь ветьмак. Хайп поднялся когда начали показывать графон, которого там кстати нет. Ведьмаки никогда не были выдающимися играми, чтобы по ним так хайпить, типичная польская игра, не более.

Приведи аналоги в которые можно прямо сейчас поиграть. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×