Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмак 3: Дикая охота» перенесен на май 2015 года

Рекомендованные сообщения


CD Project RED снова перенесла релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра, ранее запланированная к выходу 24 февраля, переехала на 19 мая 2015 года.

CD Project RED снова перенесла релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра, ранее запланированная к выходу 24 февраля, переехала на 19 мая 2015 года.

В соответствующем сообщении на официальном сайте проекта поляки извиняются за очередной перенос, к которому пришлось прибегнуть из-за того, что разработчики не рассчитали свои силы при планировании сроков тестирования игры.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё! Шесть месяцев ещё ждать, получается :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расстроен. Но хочу качественный продукт. Так, что жду... Cd project учится на чужих ошибках. Это я о единстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится полгода назад аффторы уверяли что перенос на февраль последний, излучали уверенность в команде и своих силах, вот вам и масленица!

зато успели организовать предзаказ игры за год до выхода.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый длинный предзаказ в моей жизни. Купил игру, а ее переносят, переносят. Так можно и не дождаться (((((((((( Я в негодовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый длинный предзаказ в моей жизни. Купил игру, а ее переносят, переносят. Так можно и не дождаться (((((((((( Я в негодовании.

А как же Watch Dogs? Его тоже не раз переносили, да и The Crew отличился переносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый длинный предзаказ в моей жизни. Купил игру, а ее переносят, переносят. Так можно и не дождаться (((((((((( Я в негодовании.

спокоен, как слон...предзаказ не делал, жду полной инфо об издании.

А там февраль пойдет под MGS и GTA 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Теперь должно хватить крови на сдачу, чтобы оплатить новое железо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Watch Dogs? Его тоже не раз переносили, да и The Crew отличился переносами.

Оба проекта один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе....ая новость, CD Project RED этой новостью опечалили меня. Сколько, вашу мать, можно?! Сделай, называется, заказ и жди ещё пол года. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле нет никакого Ведьмака 3. Всё это отлично срежиссированная массовая мистификация. А "переносы" - это потому, что у них духа не хватает сразу в этом признаться. Проклятье Вальве, именуемое "Эпизод 3", настигло Ведьмака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно игор полно ведь - пускай пилят

Я за них спокоен говна не делают

Релиз перенесен - причину важную я силой ощущаю

638255856.jpg

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усиленно шлифуют графику напильником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная новость. Теперь должно хватить крови на сдачу, чтобы оплатить новое железо!

Продавайте сразу почьку :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие игроки,

С самого начала работы над игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы знали, что это будет действительно амбициозный проект. Как тогда, так и сейчас мы стремимся предложить вам испытать невероятные приключения в огромном и полностью открытом фэнтезийном мире.

Впечатляющие размеры и сложность Ведьмака, а также ключевые особенности игры оказывали значительное влияние на процесс разработки. Теперь, приближаясь к его завершению, мы видим много деталей, которые необходимо доработать. Когда мы выпускаем самую важную игру в истории нашей студии, мы должны быть абсолютно уверены, что мы сделали все, что могли, чтобы свести к абсолютному минимуму возможные ошибки, чтобы вы могли по-настоящему насладиться игрой.

Исходя из этого мы ещё раз оценили масштаб работ и их значимость для команды. И, хотя все работают на полную силу, мы пришли к выводу, что нам нужно ещё 12 недель, поэтому мы переносим дату выхода игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на 19 мая 2015 г.

Мы должны попросить у вас прощения. Мы установили дату релиза слишком поспешно. Это тяжелый урок, к которому нам нужно отнестись очень серьезно и учесть в будущем. Мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы «Дикая Охота» стала одной из лучших ролевых игр, в которые вы когда-либо играли. И мы продолжаем усердно работать в этом направлении, чтобы получить желаемый результат. Мы еще раз приносим свои извинения и просим вас о доверии.

Спасибо вам за вашу поддержку. Мы действительно очень дорожим ею. Она с самого начала, как и сейчас, придавала нам сил и энергии.

Совет директоров CD PROJEKT SA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×