Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ведьмак 3: Дикая охота» перенесен на май 2015 года

Рекомендованные сообщения


CD Project RED снова перенесла релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра, ранее запланированная к выходу 24 февраля, переехала на 19 мая 2015 года.

CD Project RED снова перенесла релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра, ранее запланированная к выходу 24 февраля, переехала на 19 мая 2015 года.

В соответствующем сообщении на официальном сайте проекта поляки извиняются за очередной перенос, к которому пришлось прибегнуть из-за того, что разработчики не рассчитали свои силы при планировании сроков тестирования игры.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например во втором ведьмаке (не помню как в первом) была функция "Запредельное качество" можно тут точно так же ее воплотить. Отключил - графика подобная консолям. Включил - получаешь все красоты в 25 фпс)

Там эта настройка давала только SSAA и всё. Качество графики не изменялось, только четче становилась картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи ждут очень серьезную разницу - как между первой частью и второй , но это физически невозможно.

Ого, экспертное мнение аналитика. Там - Open World, с добрым утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, экспертное мнение аналитика. Там - Open World, с добрым утром.

Ого , как обычно влез и написал хрень.

Какая фиг разница что там Open World - пользователи ждут чуда и супер-пупер графики и это очень явно видно из того , что они обсерают каждый ролик , придераются к каждому скрину , к каждой волосине на кумполе персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжевываю:

Этот жанр уже накладывает ограничения, адекватные люди прекрасно понимают сие и не ждут ничего грандиозного от графики. Люди наоборот хотят геймплейных изменений. Придираются как раз к даунгрейду.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разжевываю:

Этот жанр уже накладывает ограничения, адекватные люди прекрасно понимают сие и не ждут ничего грандиозного от графики. Люди наоборот хотят геймплейных изменений. Придираются как раз к даунгрейду.

Крикунам плевать на жанр - обещания дали, обещания не выполнили - получите какаху.

Разжевывай это тем , кто обсеривает вдоль и поперек - и их , как ни странно, значительно больше чем Адекватных, у которых язык, как обычно, в одном месте застрял. И именно вопли большинства складываются в долгоиграющую коммерческую картинку.

Интересно где они там геймплейных изменений захотели , если материалов в сеть выпустили пшик - и в основном все графические...

Геймплейно хАчу круглую голову у ГГ ! Геймплейно хАчу чтобы хвостик на голове дергался как положено , а не как протез ! Геймплейно хАчу нормальный ролик , с нормальным качествАм и отмазки про сжатие на ютубе не катят !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем я привык к твоему эгоцентризму. Еще раз для одаренных: есть даунгрейд - есть критика. Все изменения описаны на каерморхене, не ленись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем я привык к твоему эгоцентризму. Еще раз для одаренных: есть даунгрейд - есть критика. Все изменения описаны на каерморхене, не ленись.

угу, точно - еще раз для одаренного тебя, если не способен увидеть общую картину , оценить все аспекты, то лучше не отписывайся.

Тебе говорят про одно , а у тебя глаза сошлись раком на совершенно другом - отвыкай от тролльских привычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крикунам плевать на жанр - обещания дали, обещания не выполнили - получите какаху.

Разжевывай это тем , кто обсеривает вдоль и поперек - и их , как ни странно, значительно больше чем Адекватных, у которых язык, как обычно, в одном месте застрял. И именно вопли большинства складываются в долгоиграющую коммерческую картинку.

Интересно где они там геймплейных изменений захотели , если материалов в сеть выпустили пшик - и в основном все графические...

Геймплейно хАчу круглую голову у ГГ ! Геймплейно хАчу чтобы хвостик на голове дергался как положено , а не как протез ! Геймплейно хАчу нормальный ролик , с нормальным качествАм и отмазки про сжатие на ютубе не катят !...

Угу + физику мира реальную и ИИ Гг

 

Spoiler

bec7e75087c5c6d21b2fd03d63484f68.jpg

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе говорят про одно , а у тебя глаза сошлись раком на совершенно другом - отвыкай от тролльских привычек.

Ну ты говоришь о какой-то критике, я тебе говорю что она вызвана даунгрейдом графической стороны. Зайди на керморхен и почитай там мнения, а не школьников с вконтактика и геймбомба или где ты там ведешь статистику. Да я тебя ни разу не троллил, шуганный какой-то =)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты говоришь о какой-то критике, я тебе говорю что она вызвана даунгрейдом графической стороны. Зайди на керморхен и почитай там мнения, а не школьников с вконтактика и геймбомба или где ты там ведешь статистику. Да я тебя ни разу не троллил, шуганный какой-то =)

Указываю , по дружески, на однобокость твоих реплик и замечаний (разжевываю) : - где я писал про Адекватных людей желающих гейплея и вопящих про дерьмовую графику?

И отсюда вопрос - так нафиг свое про Адекватных привязывать к тому , что я написал? Слабо понять без подсказок про что и кого там написано - или не судьба? И этих кого-то , значительно больше и они значительно громче чем Адекватные. И очень подозрительно , что именно после последнего ролика, который жестко обосрали по графике (геймплея там кот наплакал) - проект ушел на реструкт.

Твое желание смешивать одно с другим, делая вид что это суть бытия и есть троллинг - и не суть важно кого ты троллишь, себя или других. Некуй придумывать, додумывать и смешивать - читай внимательно и думай прежде чем влезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда кажется, что в тебе живет маленькая девочка с однобоким и узким мышлением. Не хотел я в эту игру играть, ну да ладно =)

Нормальные адекватные люди ждут от игры геймплейные изменения, а так же критикуют графику за даунгрейд - это мое мнение, а не твое, андерстэнд? =)

Вот твое изречение:

пользователи ждут чуда и супер-пупер графики и это очень явно видно из того , что они обсерают каждый ролик , придераются к каждому скрину , к каждой волосине на кумполе персонажей...

а вот мое, из-за чего критика:

Придираются как раз к даунгрейду.

----

а вот пруф о критике графики из-за даунгрейда - http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...2#comments_page

Отсюда справедливый вопрос - ты тупой? =)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, экспертное мнение аналитика. Там - Open World, с добрым утром.

вот твоя первая фраза , в ответ на мой пост - про людей желающих графики.

Разжевываю:

Этот жанр уже накладывает ограничения, адекватные люди прекрасно понимают сие и не ждут ничего грандиозного от графики. Люди наоборот хотят геймплейных изменений. Придираются как раз к даунгрейду.

вот вторая фраза - где ты пытаешься впыжить свое мнение , игнорируя то , что написал я про графодрочеров. Кое кому просто всячески хочется пофлудить именно на свою тему, категорически игнорируя , что собеседник писал совершенно про другое. Втюхать собеседнику именно то мнение, которое хочется, не учитывая его постов.

Поэтому: Идешь вприпрыжку лесом за мухоморами, пока не научишься не смешивать свое с чужим, пока не научишься обходиться без троллинга , пока не научишься нормально общаться не пытаясь исказить чужие слова выдавая свои за непреклонную истину, ну и естественно до момента , пока не научишься различать "Графодрочеров" и "Адекватных возжелателей геймплея" с первой попытки, в чужих постах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Фристайл: даже здесь, в ветке про Ведьмак 3 народ хочет видеть графику, хочет видеть прорыв, если угодно, и готовят комп (обсуждают железо под игру на тему потянет/не потянет) именно под графу игры с открытым миром.

Собственно не понимаю, как это можно было не заметить...

На других форумах, посвященных игре, все то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот твоя первая фраза , в ответ на мой пост - про людей желающих графики.

вот вторая фраза - где ты пытаешься впыжить свое мнение , игнорируя то , что написал я про графодрочеров. Кое кому просто всячески хочется пофлудить именно на свою тему, категорически игнорируя , что собеседник писал совершенно про другое. Втюхать собеседнику именно то мнение, которое хочется, не учитывая его постов.

Поэтому: Идешь вприпрыжку лесом за мухоморами, пока не научишься не смешивать свое с чужим, пока не научишься обходиться без троллинга , пока не научишься нормально общаться не пытаясь исказить чужие слова выдавая свои за непреклонную истину, ну и естественно до момента , пока не научишься различать "Графодрочеров" и "Адекватных возжелателей геймплея" с первой попытки, в чужих постах .

Ну там же ссыыыылка на мнения других людей, ты че такой-то =)

Общая суть от тебя: "Люди жалуются на графику, ибо графодрочеры"

Я тебе -цатый раз пишу - Потому что есть к чему докапываться из-за даунгрейда - игнорирую, ага - "Придираются как раз к даунгрейду". Когда не было тех двух зимних скриншотов, никто графику массово не критиковал.

Про адекватных людей - это вполне обоснованное мнение, потому что такие есть и на этом портале. Короче, ты занимаешь почетное место между Пашей и Валерой на пьедестале упертости и алогичности, заслуженно =)

---

Еще один кореш, который сути не видит.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не веду разговор про Адекватных - т.к. не изучал эту тему , на данный момент по крайней мере. И уж тем более не отрицаю их существование.

Почитал посты на портале по ссылке - умиляют некоторые личности:

 

Spoiler

Гемплей с е3 смотрелся гораздо круче. Лица не такие проработанные и в целом грфика хуже. Странно в каких-то местах графика красивая в каких-то нет. Такое ощущение, что одновременно показывали в

трейлере игру то на высоких то на низких насторайках. Прошу прокомментировать данную ситуацию

Мои мысли: Где он там геймплей увидел то ? ролик на полторы минуты и в нем всего 2 постановочных сцены, по 3-6 сек каждая - которые вероятно игровые ролики)

=====

Ну по последнему ролику графика не хуже и не лучше ACU. Всё здорово, но с волосами сейчас у всех разработчиков проблемы - на средних планах ещё ничего, а на крупных планах выглядит как Best Preview Redner в Zbrush...

Мои мысли: И действительно , с волосами у разработчиков нынче проблемы- от нервов выпадают , ибо серят все кому не лень , по поводу и без)

=====

...Странно это все. Понятно, что идет процесс оптимизации, но так \"порезать\" графон... К чему тогда были заявления о \"революции в жанре РПГ\"?..

Мои мысли: Без комментариев )

и т.д и т.п) читать и улыбаться можно долго)

Спасибо за ссылку - подняла настроение, легкое разнообразие после моря ругани и грязи с других ресурсов. Но даже это трудно назвать адекватными - скорее вменяемые и спокойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×