Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Железное небо: Грядущая раса

Рекомендованные сообщения

20141105104112-juliste-igg.jpg


Дата выхода: в России: 31 декабря 2016 в США: 31 декабря 2016
Жанр: фантастика, комедия
Режиссёр: Тимо Вуоренсола
В ролях: Юлия Дитце, Удо Кир, Том Грин, Стефани Пол, Ллойд Кауфман, Кари Кетонен
Сюжет: Продолжение приключений выживших нацистов, которые вновь помышляют о мировом господстве.







Проходит краудфандинговую кампанию по сбору бабла. надеюсь таки соберут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже мой, если выйдет, то я наверное 12/10 поставлю. Хотя сборы просто лажовые. Да и учитывая то, какой процент с данной суммы спишут руководитель индигоугоу, вообще плохо становится. Я же не ошибаюсь, утверждая, что если проект не соберет там нужную сумму за определенное время, то сумму, которую он насобирал, у него не отбирают как на кикстартере, так ведь?

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Боже мой, если выйдет, то я наверное 12/10 поставлю. Хотя сборы просто лажовые. Да и учитывая то, какой процент с данной суммы спишут руководитель индигоугоу, вообще плохо становится. Я же не ошибаюсь, утверждая, что если проект не соберет там нужную сумму за определенное время, то сумму, которую он насобирал, у него не отбирают как на кикстартере, так ведь?

4% заберет от успешной кампании, и 9% при возврате от не успешных кампаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Ну, 4 % - это по-божески. Учитывая, что Кикстартер при успешной кампании берет больше 20-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше человечество позволяет себе шутить на тему фашизма , тем больше виден упадок и деградация человеческой цивилизации.

40.000.000 погибших - самое то для шуток и насмешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вах вах, гитлер на ти-рексе... это ещё, кхм, чем отбеливание негра

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А большинство фильмы с Чаплином считают шедевром. Сами знаете, что там и на какую тематику. Так что ваше замечание совершенно неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше человечество позволяет себе шутить на тему фашизма , тем больше виден упадок и деградация человеческой цивилизации.

40.000.000 погибших - самое то для шуток и насмешек.

А как раз на тему этого и стебутся. Вы бы первую часть внимательно посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300к из заявленных 500к уже собрали и судя по восторженным крикам режисера в ютубе, то как бы 300к уже дает снять фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300к из заявленных 500к уже собрали и судя по восторженным крикам режисера в ютубе, то как бы 300к уже дает снять фильм

Врятли бы они выбрали Гибкую форму финансирования если бы были уверены что достигнут финансовой цели. Они ее почти 100% не достигнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×