Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Darkstar One

Рекомендованные сообщения

Кароче игрульку купил недели две назад ,хотя недавно в сети токо демо появилось

пока неиграл ибо диск покраям покоцан и в конце установки нечетается

Хотелось бы чтобы поделились догатками откуга игрулька уже в магазах и воше как игра

P.S. Жанр вроде космо сим(непинайте еси неправ я немазохист мне ето непонравится :D ), игрулька от создателей негоциантов и порт рояля(мне обе игры понравились, я их вместо рыбок в аквариуме использую, оч успакаивают) :king:

P.P.S. ...хм краткость походу точно немоя сестра :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче игрульку купил недели две назад ,хотя недавно в сети токо демо появилось

пока неиграл ибо диск покраям покоцан и в конце установки нечетается

Хотелось бы чтобы поделились догатками откуга игрулька уже в магазах и воше как игра

P.S. Жанр вроде космо сим(непинайте еси неправ я немазохист мне ето непонравится :D ), игрулька от создателей негоциантов и порт рояля(мне обе игры понравились, я их вместо рыбок в аквариуме использую, оч успакаивают) :king:

P.P.S. ...хм краткость походу точно немоя сестра :sorry:

Мне друг залил(сеть) у меня нет ни каких проблем установкой. <_<

Игра мне понравилась ни каких замарочек все пределельно ясно. :smile: Кстати уже прошел. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного завидую, ибо игрульку запустил но у меня почемуто усе трясется поетому играть оч проблематично

кстати я как понял в игре можно летать только на одном корабле ??

P.S. за то время что поиграл, сложилось впечатление что аскарон зделали второго фрилансера( ето есть биг гуд :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не тряслось изображение необходимо переименовать крякнутый .exe и файл .org в DarkStarOne (изначально они Darkstar).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razeup- сенкю вери матчь мил. человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я брал пиратка ДВД ( уже сдал ) !

Пограл полчасика ( немецкий язык ,при обилии переговоров ,просто убил ) ! Мне понравилось все очень на фрилансер похоже (но в подробности не вдавался )!В принципе я или дождусь англ. iso-релиза или нашу локализацию от Акеллы ( хотя жутко сомневаюсь )

http://www.akella.com/ru/games/dso

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно во что вы играли если офф релиз на 11 августа 06г намечен ?!?! может конечно это инглишь версия 11 числа 06г , а так немецкая уже рулит Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета самому стало интересно ,полез на сайт Аскарона :-)

Немецки релиз 16 мая (самое интересное что они уже нехилых 2 патча выпустили (по обьему фиксов )) !

Английский 11 августа ( причем бета тестеров нанимали уже с 27 апреля ( сам тест со 2 мая (и приблизительно 2 недели - что несколько смущает )).....

Так что все шансы у нас есть :-) Про Акеллу промалчу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже ли на мой обожаемый фрилансер который почемуто был не совсем фрии? Как в общем с сюжетом и свободой действий(до серии Х конечно далеко наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo- неповериш но похоже(меню, графика(по стилю), немного гемплей, помойму сюжет), но можно летать токо на одном корабле(зато грейдить его можно хоть до позелинения ,так что его вполне хватит), и привязка к сюжету посильнее(системы открываються только если будеш проходить сюжетные миссии)

Так что еси фрилансер понравился то и дарк стар скорее тоже понравится( хотя и менше фрилансера)

P.S. надеюсь будут моды (поклонники фрилансера поймут :D )

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в ролике видел как там на базовый корпус всякие примочки вешали, но вот персонажи там корявенькие какие то, в отличие от старенького фриленсера в котором они и сейчас смотрятся недурно. И надеюсь там сюжет подан как во фрилансере, думал так аоказалось что не так думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте тут на Элит-Гейме !!!Тут и фанов фрила и тд больше ! Мнения явно разошли ,но посмотрим что будет когда выйдут рус и англ релизы !

Это ветка обсуждения DsO :

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=30920

Это сам сайт :

http://www.elite-games.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп кто прошел , миссия после того как выполнил три поручения от уродца похитевшего сискастую бабу, надо пригнуть в сектор и самому ее забрать, проблема в том что купил я етот двигатель а до сектора усеравно недопрыгнуть, уже замучился летать просто так :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хелп кто прошел , миссия после того как выполнил три поручения от уродца похитевшего сискастую бабу, надо пригнуть в сектор и самому ее забрать, проблема в том что купил я етот двигатель а до сектора усеравно недопрыгнуть, уже замучился летать просто так

помоему тут таких нет (прошедших ) , посмотри по ссылкам что я давал выше ,особенно в форуме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ у кого помимо русской версии можно поставить оригинальную немецкую, надо срочно оригинальный global.res

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×