Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Пэн

Рекомендованные сообщения

pan_1.jpg


Дата выхода: 15 июля 2015
Жанр: фэнтэзи
Режиссёр: Джо Райт
В ролях: Хью ДжекманЛеви Миллер, Адиль Ахтар, Руни Мара, Джек Чарльз, Лени Зайглмейер, Нонсо Анози, Кара Делевинь, Кэти Бёрк, Эми Меткалф, Макдугал, Тхэ-чжу На, Курт Эгиаван, Джек Лауден, Аманда Сайфред
Сценарий: Дж.М. Бэрри, Джейсон Фукс
Сюжет: История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волшебный трейлер, Хью Джекман восхитителен.

----

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная попытка переснять классику для подросшего поколения и срубить бабла на более дорогих билетах в имакс 3ди.

Лучше пересмотреть Спилберга с шикарными актерами http://www.kinopoisk.ru/film/4057/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем, тут Черная Борода - злодей, а Крюк - добрый. Я такой интерпретации не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у них все туго, как все тяжко... старые франшизы вдоль и поперек перепахать готовы - а на новое мозг не фырычит...

Но, трейлер понравился)

Ну не совсем, тут Черная Борода - злодей, а Крюк - добрый. Я такой интерпретации не видел.

естественно - дело в тяжелых наркотиках и жажде наживы... (у них)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, прекратите повторять очевидное, практически все снимают не забесплатно. Вы еще начните говорить, что Солнце взойдет, а потом сядет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, прекратите повторять очевидное, практически все снимают не забесплатно. Вы еще начните говорить, что Солнце взойдет, а потом сядет.

Тут главное не за что снимают , а ради чего.

Но , повторюсь, трейлер меня заинтересовал - сегодня пойду спать с робкой надеждой , что данный фильм позволит получить множество приятных эмоций, при этом не разрушив все то доброе, что осталось с детства - с классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут главное не за что снимают , а ради чего.

Сам то понял что написал?

не забесплатно=ради денег

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам то понял что написал?

не забесплатно=ради денег

прекрасно понял - т.к. фраза неочевидна. а вот ты вероятно нет - поясняю:

не за бесплатно = за деньги ради денег

не за бесплатно = за деньги для души

не за бесплатно = за деньги , от скуки для друзей (у них так принято).

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воувоу, палегче. Харэ тут свой субъективизм класть ровным слоем.

Не забесплатно - это всегда ради денег, ради наживы, ради выгоды. То есть кино не идейное и благотворительностью никто не занимается. Для души - это идейное кино, то есть за идею.

"за деньги ради денег" - капитан штоле?)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воувоу, палегче. Харэ тут свой субъективизм класть ровным слоем.

Не забесплатно - это всегда ради денег, ради наживы, ради выгоды. То есть кино не идейное и благотворительностью никто не занимается. Для души - это идейное кино, то есть за идею.

"за деньги ради денег" - капитан штоле?)

извиняй, сегодня пофлудить не получится - убегаю) а такая тема... эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл флудить, если ты фразу буквально воспринял - то есть они там не за еду работают без финансирования. Когда имелось ввиду - платный показ и все из него вытекающее.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУ да тут за идеи за халяву и за деньги.

Ребят странный спор вообще. Деньги не деньги всегда за всё надо платить, а идея и душа рождаются не всегда, но это не зависит от денег.

Тому живой пример Риддик (2013), он снят за деньги и с душой фильм, да сборы небольшие, но всё равно фильм с душой.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что когда говорят: "да ради денег снимают". Всё ради них снимают, кроме какого-нибудь дикого арт-хауса. Просто к фильмам, где видно уровень качества, она применима - как обычный заработок. А к паразитирующей халтуре - чисто ради наживы (практически все русские комедии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически все русские комедии получают хрен, в лучшем случае два. Люди на них уже давно не ходят. Даже качественные комедии, типа "Кухни", срубают мало.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 514
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Учитывая то, что издатель смешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%). Американская компания Aspyr Media убрала из продажи в России ролевую игру Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition. Это случилось 17 июля — спустя два дня после релиза, который игроки по большей части встретили в штыки. У переиздания все пошло наперекосяк с самого начала. Релизный день игра встретила с рейтингом одобрения ниже 50%, а сейчас он опустился до 47%. Учитывая то, что издатель смешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%). В сумме эти два языка отвечают аж за 81% обзоров (а значит — и за примерно такой же процент продаж игры в штуках). На что же жалуются игроки? В основном на баги: игра частенько вылетает в процессе геймплея, «адаптированный» для современных систем интерфейс часто подвисает при скроллинге, игра не сохраняет некоторые настройки и не всегда «видит» геймпады. Русскоязычные игроки жалуются на локализацию. Мало того, что в тексте есть ошибке, так в Steam еще и заявлена озвучка. Но дело в том, что она есть только для основной кампании (от «Акеллы») и известна обрезанием фраз.
    • @most2820 я всего один поменял TUDShinGoPr6-Regular SDF, а остальные не знаю, надо смотреть где они используются насчёт русика, вроде сделал, но надо тестировать где текст лишний есть английский
    • Нашёл ответ в паблике у ребят Привет! Поговорим про патч 2.3 для Cyberpunk 2077) ❗️ Мы обязательно адаптируем мод озвучания для дополнения «Призрачная свобода» под актуальную версию, но для этого нам и вам нужно немного времени и терпения для поиска всех уязвимых стыков обновления и пакетов озвучки, а также их фикса, поэтому надеемся на ваше понимание!  ❓ Что можно сделать сейчас?
      Играть с озвучкой можно! НО!!!Для корректной игры с модом в данный момент необходимо удалить файл по пути: "...\Cyberpunk 2077\archive\pc\mod\Dogtown_Subs_Switch_by_DreamVoice.archive" — именно он отвечает за корректное отображение локализации в игре и другие косметические правки(Песий город => Догтаун и тд). Озвучка от этого не пострадает. Остаемся на связи!
      https://vk.com/wall-223398462_1551
    • я его загрузил, не помогает, скорее всего это не совсем то, что нужно
      https://iimg.su/i/KyarCN У кого-то эти обозначения переводятся или это только мне повезло?
    • Прошел с русификатором,перевод в сюжете есть везде(ну по крайней мере за одно прохождение,игра же типа не совсем линейная),какого то плохого перевода не увидел,максимум в паре мест она/она напутано.Меню не переведены,но я так понимаю с ними и не напрягались,мне не мешало. Русификатор у меня лично на вин11 сломал все письма в игре,шрифт в писем заменился на квадраты — что ли в 3 квестах,без понимания письма пришлось в гайды в интернете залезть,другие по контексту комментариев гг после письма в принципе не критичны были.
    • @Chillstream я на Switch почти весь текст перевёл. Скоро приступаю к шрифтам. Было бы полезно, если бы ты указал, какие именно шрифты ты меняешь

      За программу AddressablesTools огромное спасибо - помогло пропатчить catalog.bin
    •  Да ради бога! Наслаждайтесь нейропереводом и матом, лично мне без разницы. Вслушивайся в факи, раз нравится. Зачем мне об этом писать? Это вы теряете ценность со своими факами, как культурный человек. Не учите меня жить, юноша с углубленной матерной школьной программой. P.S. Больше меня уговаривать или еще чего не стоит. Итак время на вас потратил свое драгоценное. Спросил, я тебе ответил, чего еще хочешь? Принимай ответ и как хочешь, чего начал мне тут написывать? Общайтесь друг с другом, вы найдете общий язык, любитель нейросетевого г и матерной классики. Можете и других таких собрать вокруг себя.
    • @DInvin один поменял, который субтитры и меню со второго раза(создания), залился нормально в игру, сейчас в тексте шуршу пытаюсь его в нормальный вид привести
    • А я за то, чтобы не распространять среди незрелой публики игры для взрослых со взрослой тематикой. О чем игра и предупреждает.  И главное не нужно вслушиваться в озвучку персонажей, а то можно услышишь страшный фак или еще что.   Тогда рекомендую всё таки ознакомиться с классикой, а не ограничиваться школьной программой: https://ru.wikisource.org/wiki/Телега_жизни_(Пушкин) https://rvb.ru/19vek/lermontov/ss4/vol1/poems/317.html   Все понятно, перевод тоже будет кастрированный. Я бы даже предпочел в таком случае нейросетевой перевод, жаль автор не удосужился нормально прогнать текст через хорошую модель.
    • Там, кстати, Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition в Стиме заблочили. Прям неожиданно, другие игры Аспиров нормально продаются, а тут такое… 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×