Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

Mass Effect: Andromeda

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 марта 2017 года

 

Spoiler

Компания Bioware на своем официальном блоге опубликовала открытое письмо, адресованное всем поклонникам, в котором представила основной костяк команды, ведущей разработку фантастического ролевого экшена Mass Effect 4.

Кристофер Шлерф, главный сценарист (@schlerf) (ранее писал сценарий к Halo 4 и комиксам по ее мотивам)

Крис Винн, старший продюсер (@The1Wynn) (бывший старший продюсер Gears of War: Judgment)

Фабрис Кондоминас, продюсер (@Faburisu)

Ян Фрэйзер, главный дизайнер (@tibermoon) (бывший главный дизайнер Kingdoms of Amalur: Reckoning)

Джоэл Макмиллан, арт-директор (@MrJoelMac)

Мак Уолтерс, креативный директор (@macwalterslives) (заменил Кейси Хадсона)

Майк Гэмбл, продюсер (@GambleMike) (отвечал за разработку и выпуск дополнительного контента для Mass Effect 3)

Яник Рой, руководитель студии Bioware Montreal (@YanickRRoy)

Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы (минимум две) и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Были показаны два миры этих новых рас. Первый является идиллическим миром, где технологии и природа находятся в гармонии. Другой мир является противоположным первому. Он очень похож на планету расы Борг (Стар Трек) - он мрачный, враждебный и с угловатыми пойстройками.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать для себя другие инопланетые виды, человеческих существ, их культуру и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели.

• Специфичный интерфейс карты.

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Он умен и способен, но еще не достиг статуса легенды. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.

• Несколько разработчиков из команды Dragon Age помогут команде Mass Effect "поднять игру на следующий уровень".

• В какой-то мере разработчики придерживаются наследия предыдущих игр, однако они также хотят сделать "скачок вперед", добавив в игру новые идеи и концепты.

• Цель разработчиков состоит в том, чтобы создать самую крупную игру в серии Mass Effect.

• В игре будет присутствовать тема противостояния органики и синтетики.

• Ранний билд игры уже выглядит превосходно.

• Разработчики не заставляют игроков насильно исследовать вселенную игры. У игроков есть свобода действия, и они могут делать, что захотят. Вы можете не обращать на эту составляющую игры никакого внимания, а можете и провести за ней десятки часов.

• Разработчики хотят, чтобы игроки погружались в игровой мир как можно дальше, поэтому в игре не будет слишком большого количества кат-сцен и прочих подобных вещей.

• Несмотря на акцент, сделанный на исследовании вселенной, в игре, как и в предыдущих частях серии, будет немалое количество перестрелок и боевых приспособлений.

• Главный герой не будет одинок в своем приключении. На построении отношений с другими персонажами разработчики также делают немалый акцент.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя же прошка, в этом видео только обычная PS4. Тест на про позже будет.

Его не графен огорчает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя же прошка, в этом видео только обычная PS4. Тест на про позже будет.

Там биовар заявляли различий почти не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пора бы уже запомнить что денуво не любит сторонние программы просмотра FPS :rolleyes:

Каким боком сюда Denuvo относится? :D

---

У французов другая моделька героини, и, соответственно, анимация.

https://www.reddit.com/r/masseffect/comment...ed_face_leaked/

Скорее всего ранний билд у нас, надежда еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его не графен огорчает :D

Так я и не про графон.

Там биовар заявляли различий почти не будет.

Я точно читал, что на про два режима будет - 1080p в пользу фреймрейта и 1800p с чекербордингом.

Spoiler

U3XBRTy.gif

ЗАПАДНЯ!

OHioLxF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким боком сюда Denuvo относится? :D

---

У французов другая моделька героини, и, соответственно, анимация.

https://www.reddit.com/r/masseffect/comment...ed_face_leaked/

Скорее всего ранний билд у нас, надежда еще есть.

Я сейчас сравнил и по моему мнению наоборот у них ранний билд, а у нас с патчем первого дня. Тк в этом стриме анимация хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё порывался купить, но после увиденных багов и не до оптимизации, решил купить только с 50% скидкой. Хотя блин хочется и чешется поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то просадки слишком серьезные. Хотя и на ПК у меня в этой сцене все не ахти было.

Кстати, как посмотреть FPS в игре? GFE и Afterburner не берут.

И в настройках есть пункт с буферами кадра на 32 бита и 64 бита - в чем разница?

У меня GFE показывает фпс.

И просадки действительно в странных местах бывают.

Я на середине своего стрима включал, чтоб фпс показывалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры кажись еще проблемы с утечкой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У игры кажись еще проблемы с утечкой памяти.

У меня такие радости обычно приводят к вылетам. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня GFE показывает фпс.

Наверное, как всегда дело в "особенностях" ПК в виде режимов "фулскрин", "нефулскрин", "бордерлесс" и прочей галиматьи. Это ж ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, как всегда дело в "особенностях" ПК в виде режимов "фулскрин", "нефулскрин", "бордерлесс" и прочей галиматьи. Это ж ПК.

Возможно. Я почти всегда играю в бордерлессе.

Так захватывать проще и окно не сворачивается к херам когда надо в другое место тыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такие радости обычно приводят к вылетам. :russian_roulette:

Ну у меня в один момент начало люто тормозить, а после перезагрузки игры все ок в том же месте. Что это если не утечка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это если не утечка ?

ПК-гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень часто падает частота, если включить карту и сразу же вернуться в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оно и так и так не будет честным, оно первое просто пытается эмитировать физическую реальность, а второе пытается имитировать внешний вид физической реальности, как будто по результату будет только разный подход, при определенных усилиях. Но развиваться, конечно, должны оба варианта, просто потому что второй практически тупиковый вырастет только точность предсказаний и как будто она и так уже на высочайшем уровне, а вот первому еще есть куда расти. Хотя и физическая модель мира изучена уже хорошо и вся сложность только в ее реализации, потому что надо внедрить в игру все законы физики) Вот и все, этого достаточно, так какая разница как этого добились? Нет я серьезно? Главное — результат, ВСЕ, больше ничего не надо. Пусть настройкой физической модели все таки занимаются профессионалы, конечному пользователю важен результат. Единственный минус — замедлит развитие технологий в которые не вкладываются дяди с большими деньгами, другие минусы тоже есть, но они не на поверхности.
    • Ага сперва ии будет дорисовывать свет и матерьялы и разрабам остается рисовать говенные текстурки и модельки ии сам будет их скрашивать как надо, ну а потом ии будет уже и текстурки с модельками сам рисовать и разрабам только останится говорить пожелания того чего они хотят от игры.) ну а потом все мы будем играть находясь внутри игры как ее часть.) ну тогда забей, все равно все при своем мнении останутся.)
    • все таки они продвигаются только благодаря тем, кто их покупает, а не те, кто посмотрев на картинки сказал — неплохо))))
    • Я вообще перестал улавливать нить разговора. Тебя кидает в разные стороны. Сейчас мы про что говорим? Про отражения с помощью трассировки, так?  Так.  Причём тут длсс? Причём тут показанный тобой скрин и Грейс? 
    • Ну так сначала нейросетевые алгоритмы добавляли кадров, теперь они так же добавляют освещение, как будто логичное развитие технологии. И далее к некоторым другим комменатриям То что все вдруг заметили, что это ИИ и очень похоже на интернет фильтры, то “Здравствуйте”, а вы как думали ранее, по моему было очевидно, как работает технология. То что это дешево, это заблуждение, все таки менять картинку на ходу довольно трудно, если модель еще будет сохранять композицию. Так то можно себя пофотографировать в разном свете и понять, что свет нормально так меняет восприятие. Я бы не сказал что лица сильно разные, что тени подрисовались или еще что-то. Если присмотреться, то все есть, просто менее выделено. Тут вопрос будет ли картинка одинаковой у разных людей в один и тот же момент игры, я бы посмотрел. В таком эффекте в принципе ничего плохого нет, плохо будет только в последствиях. Во-первых так вот дороговато и нагрузка на видеокарту не малая, во-вторых, по аналогии с RTX начнут забивать на выставление света и даже еще много на что. Просто сделают минимум DLSS5 и будут оптимизировать сцену под нейронки, тогда можно будет разработчиков смело послать на эти пять букв) Но у тех у кого есть возможность получать обработанную картинку, чего бы в принципе и нет? Я и сам задумывался, что неплохо бы обрабатывать даже некоторые видео и старые игры таким образом. И это еще до появление этой технологии. Если кому-то в голову пришла мысль, обязательно найдется кто ее воплотит. ну у меня относительно нормальный и там фильтров встроенных нет, видимо должен быть еще нормальнее)))    Если честно разницу понять практически невозможно, ну я к тому, что какая разница, как высчитывается свет, через движение частиц света и так далее — когда все равно не полная реалистичная физическая модель или на основе тысяч примеров изображений? В чем кардинальное различие то, если нам важен результат?) Если вот результат нас не будет устраивать тогда да. Я просто не понимаю некоторого отношения к нейросетям, это просто инструмент, он умеет перемешивать пиксели определенным образом на основе примеров, ВСЕ) по сути он и с текстом та же работает, просто куча фильтров у предсказательной модели, чего пользователь хочет получит в результате, собирает так сказать паззл ответа. Это даже хорошо, что он ничего не понимает, шанс создания ИНТЕЛЛЕКТА — ноль) Но при этом какая разница каким способом получился ожидаемый результат?))) Использовались там нейронки или нет? Конкретно в этом случае самая большая проблема — вычислительные мощности. Но чтобы расставить свет до такого уровня реализма как будто все равно бы потребовались огромные)) Да ничего, подождите он и детали вам нарисует, волосы, морщины))) Ждите в DLSS9 Это даже смешно в самом деле, покупают все новые карты одни, а хана всему из-за нас)))
    • @\miroslav\ ии будет дорисовывать сжирая ресурсы, а разрабы забьют на детали, также как на освещение.Лиза готовит ИИ ответ 
    • @pol4rcat смастерил русификатор для хитовой головоломки Creature Kitchen. @pol4rcat смастерил русификатор для хитовой головоломки Creature Kitchen.
    • Creature Kitchen Метки: Головоломка, Коллекционирование существ, Кулинария, Природа, От первого лица Платформы: PC Разработчик: The Rat Zone Издатель: The Rat Zone Серия: The Rat Zone Collection Дата выхода: 6 февраля 2026 года Отзывы Steam: 3190 отзывов, 99% положительных
    • Добавил какой-то перевод.
    • все это полностью художественный стиль и если это отражение пропустить через алгоритмы симулирующие реальность то вид бы поменялся как меняется рожица Грейс ты не видешь в этом ничего страшного, а я вижу нарушение авторского видения так же как и с продемонстрированным использованием длсс5
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×