Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Rogue выйдет на PC в начале 2015 года

Рекомендованные сообщения


Экшен Assassin’s Creed: RogueAssassin’s Creed: Изгой») выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC. Это стало известно благодаря последнему трейлеру, рассказывающему о главном герое.

Экшен Assassin’s Creed: RogueAssassin’s Creed: Изгой») выйдет не только на Xbox 360 и PlayStation 3, но и на PC. Это стало известно благодаря последнему трейлеру, рассказывающему о главном герое.

Spoiler



Точная дата выхода PC-версии будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да. Меня тошнит уже после 4-ой игры по счету. Каждый год одно и тоже на хреновую тучу часов. А теперь две игры за один год. При этом уже убогими портами не брезгую (к вопросу о Lib). Я понимаю, что COD раз в год поиграть с натяжкой еще можно, так как одиночка проходится за 5-6 часов. Прошел и забыл. Но тут просто шляпа. Как представлю, что FC превратится в ЭТО, то сразу плохо становится. Так бы и отобрал у детишек все бабки. :big_boss:

Как раз в 3-ей играешь часть игры за орден, но игра при этом не меняется. Все тоже самое.

не там не то(чем то утт трейлер зацепил)

а вот на юнити плевать и графония (нексгеном как то и не пахнет)нет и место действия не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему я не удивлён :DDD?

И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×