Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Gothic vs. TES

Рекомендованные сообщения

Готика бащщщще.Тес кон не плох(особ моровинд), но он какой-то неживой, а в готике и базарят, и отливают и мтого чё ещё делают-кароч 3 готика заочно форевААААААА!!!! :buba:

Эээххх, прав парень, ой прав!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аксенов

Вопрос: "Что ждать от части под номером "3"?"

Ответ: "Шедевр". Кажется, это и так понятно. ;)

ну я так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня волнует только то что слишком большие систребования у tes4.

Надо привыкать. Ну и комп обновлять( как минимум раз в год, я так делою). :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Я фанат TES, ненадо плиз к нему так грубо особо к Oblivion, все там есть и ходят кушать и спать и ходят погулять и т.д. и имитируют жизнь и воруют када нечего жрать.Но не в этом суть у меня вопрос будет ли в Готике 3 персонаж класса вор?? А то б Tes так попер супер. В готику тоже играл 1 и 2р игра супер особенно понравилось учится снимать шкуры а потом добывать мясо и т.д. А еще подрабатывать вааще супер!!!! Там мечи выковывать и т.д. Я пробывал в Готиках воровать но чтото не очень (( Расскажите плиз кратко о Готике 3 или дайте плиз ссылку на рускоязычный ресурс!!

Заранее благодарен с уважением eGIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно готика, правда третья часть немного разочаровала. А вообще и у TES и у готики есть свои преимущества и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они одинаковые по сути Ну у обливы графон получше А так аналогичные игро вселенные

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к аналогичные игро вселенные

Не согласен в корне.

В Готике упор на правдоподобность в Обле на сказочность.

Каждая из игруль имеет свои плюсы и минусы, но хороши обе.

Обла зацепила побочными квестами, а в мире Готики 3 просто утонул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обла зацепила побочными квестами, а в мире Готики 3 просто утонул :)

Да, в такой луже и не утонуть :D Брал Готику три раза у разных людей и с разными версиями игры - играть нереально, а Облу я с первого раза взял с единственным патчем - и никаких проблем, все нормально работает. Как говорилось миллионы раз до этого, эти игры сравнивать НЕЛЬЗЯ. Они РАЗНЫЕ. По атмосфере, по боевой системе, по способам прохождения, по всему, только общий жанр.

Кто-нибудь закройте тему, задолбало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И та и другая полная [censored].А потомучто гамать невозможно :censored: .Хотя в обливион и можно побегать немножко.Имхо.Fable жжот!!! :victory:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES! Только TES! Gothic 3 - пустой мир, скучные локации, дурацкая система квестов, графа конечно неплоха, но по сравнению с TES IV пасует (вроду послабже, а тормозит жесче на тех же настройках), а по сравнению с TES III сюжет - хуже некуда! Вы уж простите меня, любители Готики, но это мое ИМХО (и, думаю, не только мое).

Если захочу "в реальную жизнь поиграть" - запущу без тормозов какой-нить GTA или суперсовременный Spinter Cell: Double Agent, RPG, они ИМХО не для того, чтобы показывать реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по сюжету TES III, по-моему, лучше, чем Oblvon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KROG

Определённо Gothic - сюжет, графа и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну графа и мир допустим в обливе то посильнее будет

но мне кажется что в готе все таки сюжет посильнее Облива тоже хороша но по другому У нее свои плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фан Готики ! Пытался играть TES 3 не понравилась, но вот OBLIVION затянул, правда до конца так его и не прошел. ГОТИКА 3 Большое разачирование ! ГОТИКА 1,2 и НОЧЬ ВОРОНА ! - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ В МИРЕ ! Если сравнить Gothic 3 и Oblivion, как не грустно но Oblivion лучше. НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ СЕРИИ В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ЖЕ ГОТИКА ! Готика - Продуманный, суровай и взрослый мир !

ЕСТЬ НАДЕЖДА на Add-on к 3 Готике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это не совсем так, вы явно недостаточно знакомы с автором игры, и какое значение он придает созданию сюжета, и в частности проработки диалогов. Это его фирменная фишка из игры в игру. Я уже молчу, что для “не сюжетной игры” было задействовано масса актёров озвучивания, среди которых небезызвестный Джек Блэк. Более того в положительных отзывах об игре, в большинстве своем, подчеркивают сюжет, интересных персонажей, диалоги и фирменный юмор Шейфера.
    • Но ведь команда же про питона 4-го. Знать не знаем никаких 87-х императоров, эти нас в друзья не приглашали в отличие от 4-го, где вход свободный. Ну так заходи и делись и сам, а то что-то помалкиваешь в последнее время-то. Я вот пока из последних трёх купленных даже одну не прошёл. Вообще неспешно прохожу зачастую. А если беру какие-нибудь песочницы, то это вообще может быть или надолго или просто на пару дней — тут уж как получится.
    • Если русская озвучка, у любой игры, сделана более менее норм, то я её поставлю в 100% случаев, играть на родном намного кайфовее, менее отвлекаешься куда то, а вот эти адепты ОРИГИНАЛ ЛУЧШЕ, реально зачем таким людям вообще заходить в такие темы, насчет одноголоски роботизированной, я ставил парочку, сделано было плохо, тут уже дело не в том что оригинал лучше, а сама озвучка одноголосая раздражает.
    • Драгон, на тебя все надежда по переводу свеженого одновления.
    • Кем утверждены? Какие нормы и стандарты есть для нейроозвучек? Твое личное мнение считать то, что тебе не нравится фекалиями. Это норма. Но говорить другим, что твое личное мнение единственно верное — не норма. Тебе эта простая истина недоступна? Странно, но окей.
    • Команда “piton4 и его друзья” поднять щиты  ! За лучшего из питонов, за Императора87!  А главное пусть Даскер сдохнет от зависти, ведь у него никогда не будет такой пати и поддержки.
    • Прям точной инфы не скажу, но вообще Гуси — это одни из самых мощных мобов, которые ваншотят в начале игры. Следовательно, при 10000к мощи ты по силе равен 1 реальному игровому гусю, как то так.
    • Есть стандарты норм. Если я не ем фекалии, это мое личное мнение? Лол)) Странное заявление, но окей.  Я о том что в геймплей они явно больше сил вложили как и в лвлдизайн
    • Я не спорю, что для платформеров сюжет не главное, как правило, но только не в играх Тима Шейфера. Потому что конкретно в этой игре он важен, в частности фирменные диалоги Шейфера. Другое дело вам показалось, что он вторичный, но тут уже вкусовщина. 
    • Я умываю руки. Этот человек непробиваем. Есть только его мнение и больше ничье. Не вижу смысла что-то ему пытаться объяснить. 
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×