Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Появились подробности раннего запуска Xbox One в России

Рекомендованные сообщения

Xbox-One-Logo-Wallpaper-HD-Dekstop-Games

Российская команда Xbox обнародовала подробности раннего запуска консоли Xbox One, который состоится 25 сентября в двух магазинах «М.Видео», в ТЦ «Неглинная Плаза» в Москве и ТЦ «Балкания Нова» в Санкт-Петербурге.

В 19:00 на первом этаже торгового центра «Неглинная Плаза» начнется мероприятие One Party, ведущими которого выступят резидент Comedy Club Александр Незлобин, а также известные и популярные в игровом сообществе журналисты, шоумены и блоггеры Петр Сальников и Виктор Зуев. Также на сцене выступят генеральный директор российского подразделения Electronic Arts Тони Уоткинс и его музыкальная группы Smokebreakers, руководитель департамента аппаратно-развлекательных платформ корпорации Microsoft Андрей Калугин и директор департамента «Медиа и развлечения» компании «М.Видео» Никита Тихвинский.

На старте продаж в магазине «М.Видео» покупатели, оформившие предварительный заказ, смогут приобрести Xbox One из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью будут поставляться две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15. Кроме того, покупатели получат в подарок от «М.Видео» игру Halo: Spartan Assault. Рекомендованная розничная стоимость комплекта составит 20 990 рублей.

Остальным покупателям достанется обычный комплект, в который войдут консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей. Кроме того, на старте продаж будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 490 рублей.

В обоих магазинах в первый день продаж будет действовать 50% скидка на все игры от компании Electronic Arts, к тому же все покупатели получат зарядное устройство для контроллера в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи нам тут, что у тебя виндовс с офисом купленные или винрар с тоталкомандером... А если найду? Потому и Xbox360 еще тягается с PS3, потому как поломатый вдоль и поперёк.

Эксперты в треде.

А PS3-то не поломанная же ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы это, на консолях за год вряд ли вышло меньше игр, чем на пк, не считая совсем уж кустарные никому не нужные инди.

Пацанчики в треде, всем в укрытие.

Ну, ты-то состоятельный парень, можешь себе позволить скупать игрогумно по евроценам. А нам голытьбе из глубинки, лишь бы поломать да спи....ть чего, на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи нам тут, что у тебя виндовс с офисом купленные или винрар с тоталкомандером... А если найду? Потому и Xbox360 еще тягается с PS3, потому как поломатый вдоль и поперёк.

Я ПК купил с предустановленной виндой и скачал OpenOffice и 7-Zip :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксперты в треде.

А PS3-то не поломанная же ни разу.

XBox360 ломался и ломается до сих пор на раз. С PS3 же большой гемор, причем если Microsoft забили на защиту Xbox360 (даже банить пиратов уже перестали), то японцы до сих пор борются с пиратами, выпуская обновления для PS3.

Я ПК купил с предустановленной виндой и скачал OpenOffice и 7-Zip :rofl:

Ну, маладец, чо! Гордый пользователь лицензионного ПО. Сериалы забугорные тоже, поди, только по кабельному смотришь? И улицу переходишь, исключительно, на зеленый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сериалы забугорные тоже, поди, только по кабельному смотришь?
нет

И улицу переходишь, исключительно, на зеленый?
да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет

Да как же так то? Неужто с торрентов качаешь? Или нет! Как я такое подумать-то мог. Поди на официальных онлайн сервисах зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как же так то? Неужто с торрентов качаешь? Или нет! Как я такое подумать-то мог. Поди на официальных онлайн сервисах зарегистрирован?

Все проще... я не смотрю сериалы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все проще... я не смотрю сериалы :D

а я и того хуже ,я винду КУПИЛ!!))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и того хуже ,я винду КУПИЛ!!))

А вот вы купите все длс на симсов 3, тогда и хвастайтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вы купите все длс на симсов 3, тогда и хвастайтесь :D

не играю в симс) но в свое время купил почти все длс для Saints Row: The Third ,правда потом появилось Готи и было обидно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи нам тут, что у тебя виндовс с офисом купленные или винрар с тоталкомандером... А если найду? Потому и Xbox360 еще тягается с PS3, потому как поломатый вдоль и поперёк.

Расскажи нам тут, что у тебя виндовс с офисом купленные или винрар с тоталкомандером...

Что-то иронии не уловил...это на столько редкое явление, али что? Купи винду за 7 тыс.руб. и живи спокойно с обновками и до кучи всем :D . С остальным так же. Это же не игра-прошел за пару дней на полку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно их так поносить, если у тебя вся библиотека в них? :)

Как не зайду в какую-то инди-игру - у Сержа она уже есть :D

Ну если добрые разрабы их присылают пачками, чего бы и не добавить?

Расскажи нам тут, что у тебя виндовс с офисом купленные или винрар с тоталкомандером... А если найду? Потому и Xbox360 еще тягается с PS3, потому как поломатый вдоль и поперёк.

Купленные, вот представь себе.

Сериалы забугорные тоже, поди, только по кабельному смотришь? И улицу переходишь, исключительно, на зеленый?

Нет и да. Ну нет у нас физически нормального сервиса для легального просмотра нужных мне сериалов, как появится - так сразу.

Короче, было бы желание. Как же у пиратчиков пукан-то распирает от того, что новые консоли еще не того, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю всех кто пользуется лицензией. У меня вот тоже Вин7 за 4500 и офис 2013 за 3500. Остальные проги либо куплены со скидкой на плати.ру либо бесплатные аналоги. Игры же покупаю только на распродажах. Просто я не пью пивасик, не курю и не хожу по клубам. Не покупаю деликатесы. Экономия позволяет мне отказаться от пиратства.

А по теме скажу что консоли всё-таки не моё. Привык я к клавомыши. Купил вот геймпад, но всё равно на нём тяжело играть. Поэтому для меня самое ожидаемое это Steam Machine, который обещают показать в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, было бы желание. Как же у пиратчиков пукан-то распирает от того, что новые консоли еще не того, а?

Да не , у пиратов все в порядке с пуканами) они по определению сидят на них ровно и правильно, пуканы рвет у людей с низким уровнем интеллекта и крайне жалкой "терпелкой" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купленные, вот представь себе.

ba14e6e05fa6b0fad781e288c355ef49.jpg

Просто я не пью пивасик, не курю и не хожу по клубам. Не покупаю деликатесы. Экономия позволяет мне отказаться от пиратства.

Пью пивасик, покуриваю, точу деликатесы. Пиратство позволяет мне все это :D

Все зависит от точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×