Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Alekseius

Посоветуйте JRPG

Recommended Posts

Скачал недавновышедшую в стиме The Legend of Heroes - Trails in the Sky, но как-то она по сравнению с ФФ7-10 держит игрока ну совсем за глупого, начинается с длительного разговора, боёвка начинается только минут через 20, если не больше, да и сама боёвка не впечатлила.

Посоветуйте хороших JRPG чтобы убить время, играл пожалуй только в "финалку" с 7 по 10, 10 понравилась боёвкой, но сюжет и персонажи разочаровали. Не обязательно чтобы была трёхмерной, но чтобы выглядела симпатично даже сейчас, вон в ФФ7 задники выполнены на отлично, а вот сами персонажи угловаты до ужаса. Заранее благодарен.

Nier весьма необычная штука, мне понравилась. Jrpg со слэшерной боевкой

Ну и Ni no Kuni естественно если не играл.

Nier заинтересовала, благодарю за наводку. А Ni no Kuni это случайно не та игра, с рисовкой как у Миядзаки?

Так же стоит глянуть Shenmue которая дримкастовская

Только вот это ни JRPG ни разу. :smile: Хотя игра хороша, жаль только нужно заморачиваться с эмулятором.

А про White Knight Chronicles ни кто не слышал?

с рисовкой как у Миядзаки?

Не как у него, а именно Миядзаки. Его студия участвовала в разработке.

А про White Knight Chronicles ни кто не слышал?

Хорошего про нее ничего не слышал, причем про обе части.

Edited by sparrow2008

А посоветуйте где эмули скачать можно. Хочу поиграть в игры которые тут были озвучены.

Eternal Sonata для PS3 и XBOX360. Для PS3 есть русифицированная, для бокса не в курсе.

Edited by akorzhov

Не совсем JRPG но тактические бои, сюжет и кач. Shining Force и Shining Force II на Sega Mega Drive - весьма неплохая игра, обе части. И полностью на русский переведены, бойцов можно повышать различными способами, они эволюционируют и меняются в облике, кач заклинаний, разный эквип.

Вот мои рекомендации:

Две игры в мире Ивалис: Final Fantasy XII, Vagrant Story

Уникальная игра The World Ends With You (Nintendo DS, iPhone, iPad, Android)

Final Fantasy: V, VI, VII, X

Серия Xeno: Xenosaga I-III, Xenogears

Трибьют предыдущей серии: Xenoblade Chronicles (Nintendo WII, но все эмулируется)

Shin Megami Tensei: Persona 3 (PSP, PS2) и Persona 4 (PS Vita, PS2), а так же Nocturne

Игра от Ion Storm: Anachronox

В меньшей степени, но рекомендую: Rogue Galaxy, Dark Chronicle, Final Fantasy Tactics, Tactics Ogre - Let Us Cling Together и Dragon Quest VIII

Чуть особняком стоят следующие игры:

Игры от From Software: Shadow Tower, Shadow Tower - Abyss, Demon's Souls, Dark Souls, Dark Souls 2

Серия Castlevania: Symphony of the Night, Aria of Sorrow, Dawn of Sorrow

Серия Shenmue

Edited by ThereIsNoL

Grandia 2 была на PC же. Вполне себе интересная.

Лучшие игры на Ps 1, Chrono trigger, Chrono cross, Tales of desteny 2, Thousand arms, Vagrant story, Legend of Dragoon. Больше всего советую Tales of desteny 2 так реалтайм бои, эпическое боссы, игру проходил несколько раз все секреты нашел, во истину одна из эпичнейших jrpg и с отличной русификацией. Если аниме любиш самое то в нее играть, а что по графону он там отличный и по сей день, эпический поход против элементалей и всем советую в нее играть, затянет.

Edited by RajiDragon

Agarest, Septera Core

Edited by Kilirion

А может мне кто-нибудь тоже посоветовать игры данного жанра? На PS3\X360? Кроме Lost Odyssey, Last Remnant и Resonance of fate.
Tales of Vesperia

МОжет кто помочь. Как правильно настроить эмуль, чтобы картинка на фул ШД была максимально качественной. Скажите какие настройки у вас.

МОжет кто помочь. Как правильно настроить эмуль, чтобы картинка на фул ШД была максимально качественной. Скажите какие настройки у вас.

Погадал на кофейной гуще, название эмуля не увидел. Сходил к гадалке - она тоже не смогла понять , что за эмуль и для какой игры. Заглянул в писания Нострадамуса - и там тишина... (задавая вопрос и желая получить ответ, постарайтесь сразу давать все необходимые для ответа данные).

Эмуль к чему?, название, версия, для какой игры, и какой видео-плаг используется (название).

Edited by Фристайл

pcsxr для psx 1, в хроно кросс хочу поиграть. Плагинов нету никаких( Только биос скачал.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @apollo90  А я хочу первую на ДС а вторую на 3ДС. Если увидишь его передай чтобы для меня запилил. 
    • @DarkHunterRu В этом ключе, занятно как в последнем мастере и маргарите представлена экспозиция части бед ГГ. Я имею в виду тот момент, где ему как раз и инкременируют активную пропаганду в печати и театре идей фашизма. Показано все так, как будто авторы этого кина вообще не понимают что они снимают, о каком времени они снимают, о ком они снимают и, видимо, ждут такого же зрителя идиота, который ни черта не знает и знать не хочет.
    • Спустя 13 лет добрался и до сиквела. Неплохое приключение на 3 часа. Сиквел ощущается более целостным и проработанным продуктом, нежели оригинал, хотя без оригинала сиквел не имеет смысла, это не новая история, а продолжение старой, её завершение. Как и оригинал, сюжетно игра представляет собой детективное приключение с щепоткой мистики и конспирологии. Из сиквела исчезли неприятные скримеры, но сама атмосфера стала более загадочной. Головоломки были упрощены и логических задач стало гораздо меньше. Всего их 34 штуки, некоторые слегка повторяют головоломки из оригинала. Стало больше головоломок с элементами математики.  В отличие от оригинала, теперь игра не выглядит так, будто в кучу головоломок скомкали и бросили сюжет, а выглядит так, будто сюжет приправили головоломками. Некоторые из них интересные и дополняют сюжет.  Что интересно: первая часть выходила уже после трилогии тэллтейловского Сэма и Макса, но она совсем не была похожа на классическое приключение от студии. Вторая же часть обладают духом приключения от Telltale. Отсутствие локализации огорчает меньше, поскольку в сиквеле английский стал куда проще. 
      По цене в 25 рублей игра хороша. 7.5 из 10.
    • Не уверен, что дело в юморе. А лично мне НВ зашёл потому, что, в отличие от тройки, нет сраных метро для перехода из локации в локацию.
    • ну видимо просто не мое как например “игра престолов” и “слово пацана” которые тоже пользуются успехом, но не у меня)
    • Ну первую и 3-ю часть надо ему было портировать, так с чего вдруг на 2-ю стало не надо? Интересная логика у фаната диков 
    • Ну так может ни тебе ни родственникам и сам Фолыч не зашел бы. Пока же сериал показывавет просто безумную любовь от зрителей и офигенно высокие рейтинги. Походу это действительно одна из лучших экранизаций видеоигр за многие года.
    • Ссылка на игру: Официальный сайт Front Mission 3: Remake Разработчик: MEGAPIXEL STUDIO Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: Предположительно весна-лето 2025 года Разбор ресурсов: Движок — ? (вероятно, Unity) Извлечение текста— Ждём релиза на PC/Switch Замена шрифтов — Ждём релиза на PC/Switch Замена текстур — Ждём релиза на PC/Switch Перевод от PSCD & Piligrimus Team: Перевод полностью завершён. Отличного качества. 350 КБ текста. Глава проекта дал разрешение на портирование перевода. Требуется редактура текстов связанных с Интернетом. Объем работы зависит от того, насколько будут отличаться тексты и структура файлов. Пока считаем, что отличаться будут полностью и перевод придётся переносить через Ctrl+C, Ctrl+V вручную. От 3 до 6 месяцев. Переводчики: sidious777, Alex Kaiten, greengh0st, spoison, pscdru, Sirotkin, AlecsandroTores, nlog, BlooddreaM, swuy, Igor_Russian, AterDraco, PostHuman, AlexLAN, pipindor666, uBAH009, anarond, CSKA_FAN, dorogov, gamerbes, Sir_Lemon, kalash49, Paladiner, Marshak1989, sylch, gamemazahist, smirtin92, Kompressor, AterDraco, KillKick, Artona, kirik82, e2e41 Планы: ✔️ Получить разрешение на портирование перевода для PS1 от PSCD & Piligrimus Team — 20.04.2024 ✔️ Получить переводы текстовой части — 20.04.2024  ⏳ Дождаться появления в открытом доступе текстовых ресурсов Remake — предположительно в середине 2025.  
    •  Посмотрел первый сезон, были прикольные моменты, но в целом это туповатое юмористическое шоу мне не понравилось, просмотрел до конца только потому что это Фолаут, да и повестка (куда же без нее) еще больше добавляет безразличия к этому сериалу, продолжение смотреть неохота. Кстати предложил родственникам вообще незнакомым с миром фолычам да и вообще не играющим в игры, так они после первой серии плевались и сказали “что за муть я им предложил”
  • Recent Status Updates

• evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
    • zzzombie89

https://youtu.be/TlOy0XbFVlM?si=BqEBRjyPhUy-Ljpv
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.