Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom выпустит римейк первого Resident Evil на современных платформах

Рекомендованные сообщения


В начале следующего года Capcom выпустит на современных платформах римейк первого Resident Evil, который ранее выходил на GameCube и Wii.

В начале следующего года Capcom выпустит на современных платформах римейк первого Resident Evil, который ранее выходил на GameCube и Wii.

Spoiler


Из улучшений обещается разрешение 1080p на консолях нового поколения, обновленные текстуры всего и вся, поддержка объемного звука, возможность выбора между широкоэкранным и классическим изображением, а также два вида раскладки.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы уж не жадничать и хотя бы zero тоже включить в комплект. А так смысл издания есть, все таки на ПК и соньке с боксом ремейк не выходил, удивительно что на xbox360 и ps3 не собираются делать графика то вроде позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивительно что на xbox360 и ps3 не собираются делать графика то вроде позволяет.

Будет и для них версия, причем выйдут раньше всех в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно, зря силы потрачены на перевод, он никому сейчас не нужен будет.

Если даже официальный перевод и будет (что - далеко не факт), то, учитывая "качество" перевода RE Revelations, ваш перевод будет очень востребован всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напонило, как первую zelda делали... в этих скриншотах очевидно наложены текстуры высокого разрешения, которые получены из более низкого разрешения каким-то филтром (свертка с еще чемто), и высокополигональные лица... я не удевлюсь если проект только на стадии написания кода и рендер фреймов сцены там еще не написан :)

Изменено пользователем AwsomeEpicCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напонило, как первую zelda делали... в этих скриншотах очевидно наложены текстуры высокого разрешения, которые получены из более низкого разрешения каким-то филтром (свертка с еще чемто), и высокополигональные лица... я не удевлюсь если проект только на стадии написания кода и рендер фреймов сцены там еще не написан :)

Мне кажется, "Capcom" и не ставит перед собой задачу по выведению "HD Remaster" в честное HD. Пусть игра и вышла в 2002-ом, но и сейчас смотрится вполне ничего (отталкиваюсь от картинки, которую представляет эмулятор "Dolphin"). Главная причина переиздания — продать ностальгию преданным фанатам ещё раз, плюс предоставить проект тем, у кого не было GameCube или Wii. Ничего против этого я не имею. С "Zero" подобная стратегия также прокатит, но переводить в HD "Resident Evil 1-3" уже нужно будет более качественно, т.к. эти игры сильно поизносились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно, зря силы потрачены на перевод, он никому сейчас не нужен будет.

как это не нужен будет? я вот например жду, и многие другие поклонники RE думаю тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это не нужен будет? я вот например жду, и многие другие поклонники RE думаю тоже!

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×