Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли что переиздать, больше нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не планы "Ubisoft", а просьба игроков. Я лично с удовольствием перепрошёл бы первую часть, потому что в ней был большой интересный мир, а нынешние игры замыкаются в одном городе. Но, конечно, она не должна стоить как новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём проблема? SLI?

Нет, просто хочется потестировать разницу между первым (one day) патчем и последним вышедшим на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто хочется потестировать разницу между первым (one day) патчем и последним вышедшим на данный момент.

Смысл, я могу сказать тебе, что игра работает быстрее и стабильнее по сравнению с первым днём, где фпс мог просесть до 20-30 просто когда смотришь в стену. Сейчас такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл, я могу сказать тебе, что игра работает быстрее и стабильнее по сравнению с первым днём, где фпс мог просесть до 20-30 просто когда смотришь в стену. Сейчас такого нет.

Это и ежу ясно, но в любом случае вопрос остается открытым. Если и не на ван дей патч, то хотя бы на 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и ежу ясно, но в любом случае вопрос остается открытым. Если и не на ван дей патч, то хотя бы на 1.2

Ну откатится точно нельзя. Патч 1.4 сильно перекроил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не планы "Ubisoft", а просьба игроков. Я лично с удовольствием перепрошёл бы первую часть, потому что в ней был большой интересный мир, а нынешние игры замыкаются в одном городе. Но, конечно, она не должна стоить как новая игра.

Я вкурсе что это фаны. Она что уже так устарела? Ах да, сейчас же мода такая, ваять переиздания спустя пол года после релиза.

Лучше бы просили серию PoP, чем Отсасина, и так клепают уже по 2шт. в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте будем просить чтобы первый крузис еще переиздали ведь он старее ассассина аж на год, а?

В стим версии юнити так и не добавились короли >_<

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ассасин сильно устарел даже по сравнению со второй частью,

не говоря уж о современных "клонах".

Он вообще был другой игрой. Во всяком случае задумывался.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну откатится точно нельзя. Патч 1.4 сильно перекроил игру.

В чем? Разве что теперь люди из воздуха прямо перед Арно появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем? Разве что теперь люди из воздуха прямо перед Арно появляются.

Почитай патчноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай патчноты.

Не умею читать) особенно по английски) Знаю что только типа карту парижа перестроили но это мне ваще нифига не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×