Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Deep Silver и Crytek анонсировали Homefront 2

Рекомендованные сообщения


Корейское вторжение в США продолжается: события Homefront: The Revolution развернутся в Филадельфии, через четыре года партизанской войны против Кореи. Локальные патриоты набрались опыта: строят базы, апгрейдят вооружение и создают собственные средства демократической агрессии. Запланирован онлайн-кооператив для четверых игроков. Упомянутые в пресс-релизе платформы: Windows, Xbox One, PlayStation 4, OS X и Linux. Игра должна увидеть свет в 2015 году.

Корейское вторжение в США продолжается: события Homefront: The Revolution развернутся в Филадельфии, через четыре года партизанской войны против Кореи. Локальные патриоты набрались опыта: строят базы, апгрейдят вооружение и создают собственные средства демократической агрессии. Запланирован онлайн-кооператив для четверых игроков. Упомянутые в пресс-релизе платформы: Windows, Xbox One, PlayStation 4, OS X и Linux. Игра должна увидеть свет в 2015 году.

Для справки: Crytek в прошлом году выкупили права на франчайз у обанкротившихся THQ за полмиллиона долларов. Хасит Зала, гейм-директор: «Homefront: The Revolution позволит вам почувствовать себя в шкуре истинного борца за свободу».

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть игры мне понравилась, хотя и была кривовата, видно было что у разрабов мало опыта и явно не всё успели доделать. Тут думаю качество игры будет раза в 2 выше.

А значит игра должна получиться хорошей. Тем более Crytek помешался на тропических островах и нанокостюмах с пришельцами. Давно пора им заняться чем-то другим. А тут уже готовая вселенная игры, лишь выдумать вменяемый сюжет и нормально реализовать на своём CryEngine. Красивые уровни и проработванную вселенную они точно организуют. Тем более она итак готова. Надо лишь слегка обновить.

В прямых руках Crytek'а вполне может выйти лучших Homefront чем у первоисточника. Хотя интересно ещё какой из офисов крайтека будет занят игрой. Если не основной немецкий, то не факт что выйдет нечто того же уровня исполнения, что их основные игры.

Игра разрабатывается Ноттингемской студией Crytek, которая ответственна за такие проекты как TimeSplitters , Second Sight и Haze.

вот... сам только что нашёл...

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прямых руках Crytek'а ....

угу,конечно.Хотя да,графон обеспечен,как и обязательная для норм.игры покупка титана или 780й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может из этого и выйдет чтото. хотя как обычно над сюжетом придется ухахатываться. хоть за геймплей и графон можно не переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока интересно какого рода будет "открытый мир" игры при такой тематике. Самое большее интересует. Ну и геймлей на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторжение Кореи :lol: . Предпосыл первой части убил, а тут продолжение маразма...

В свете последних событий, я думаю через пару лет, :russian: снова станут главными плохишами в большинстве игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хасит Зала, гейм-директор: "Homefront: The Revolution позволит вам почувствовать себя в шкуре истинного борца за свободу"

В свете событий в моей стране мне как-то больше хочеть мочить "истинных борцов за совободу" которые выглядят вот так как на скрине, с бутылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу,конечно.Хотя да,графон обеспечен,как и обязательная для норм.игры покупка титана или 780й.

Во первых я не буду тыкать пальцем в продукты Крайтек не имеющие графона. Во вторых все игры Крайтека великолепно оптимизированы и работают на самом дряхлом железе, покупка топовых карточек это уже идиотия графодрочеров ради ползунков на максимуме, не более того.

Пока интересно какого рода будет "открытый мир" игры при такой тематике. Самое большее интересует. Ну и геймлей на Е3.

Зная Крайтек, открытый мир будет бездарно похерен.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, почитайте историю создания первого Homefront и узнайте почему он вышал таким, каким вышел.

http://habrahabr.ru/post/157767/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю игру только в том случае если они сделают компанию за Северную Корею, а так торент эдишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то левое оправдание. В чем разница то будет? Главное что бы интересно было играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторых все игры Крайтека великолепно оптимизированы и работают на самом дряхлом железе, покупка топовых карточек это уже идиотия графодрочеров ради ползунков на максимуме, не более того.

Сказал гуру ПК-гейминга, в пк-игры и не играющий? Смешно! Вам ли говорить про ПК его "железо"? И давайте уж без обобщений, что ВСЕ. К 2-3 частям "Crysis" претензий в плане оптимизации я почти не имею. Я не собирал новую машину, чтобы в них поиграть, всё летало, а вот 1-ую часть только ленивый в 2007-ом не ругал, т.к. даже на high-end'e игра лагала.

Зная Крайтек, открытый мир будет бездарно похерен.

Она только соиздатель, а разработкой занимается бывшая "Free Radical Design".

Какое то левое оправдание. В чем разница то будет?
3c9419b6eb2ac2717e946a53b02b53c5.png
Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый крайзис адекватно работал на железе 2004 года с 512мб ОЗУ. Так что мне откровенно непонятно нытье по поводу плохой оптимизации. Тот же UE3 на том железе работать отказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня первый крайзис адекватно работал на железе 2004 года с 512мб ОЗУ. Так что мне откровенно непонятно нытье по поводу плохой оптимизации. Тот же UE3 на том железе работать отказывался.

Не мог он адекватно работать, даже на железе 2007 года. Выдавал 20+ кадров на средне-высоких, с дикими просадками. Все уже 1000 раз тестировалось. Году в 2009 в него стало возможным более менее комфортно играть. Спорить тут бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Большое вам спасибо за русификатор!
    • Кажется вы пропустили все остальное Но это уже не важно, ваш прошлый пост настолько хорош, что хуже вы уже не сделаете   Почитайте про это, если ваша цель узнать правду вы можете ее получить не со стопроцентной гарантией, если ваша цель заставить сказать ложь, это уже другая история.   А что помешает всем им договорится против вас? Или устранить верных вам людей, вы же глупый тиран и не даете им пряников, более того, их просто нет
    • Желательно достать бы .uasset + .uexp двух шрифтов которые используются. У меня Fmodel смог достать только uasset, а uexp он вообще не видит. Unrealpack видит uexp, но не может его достать
    • Ну да, эгоистичные тираны, которых вынуждены терпеть долго — это все сказки. И в жизни таких не было никогда и ни разу. Именно так. Не понял. Вы щас сказали что пытки проверенный веками способ получить информацию? Да под пытками человек в чем хочет сознается, даже в том чего не делал.  Записывайте гайд. Даете кнут, не одному человеку, а нескольким, ограничиваете их контакт друг с другом, чтобы избежать заговоров и в случае если один направит кнут на вас, то остальные направят на него.
    • Как много стало похожих игр, печалит только, что большинство из них — это просто попытка приобщиться к тренду, а не потому что авторам самим интересна эта тематика и из-за этого же большая часть таких проектов довольно слабые и не передают атмосферу.
    • Это даже звучит как бред, если человек идиот, то он может родится кем угодно и даже начать войну по идиотским причинам, но так же верно и то, что идиот быстрее погибнет, чем любой другой. Например по тому что начнет войну, которую не одобрят ни его солдаты, ни другие подчиненные. Идиотов использовали, даже при наличии высочайшего титула, вроде императора, люди которые идиотами не были, но если их поступки выходили за рамки чьих нибудь интересов, как можно было найти нового правителя. Любая политическая система построена на интересах тысяч людей и далеко не каждый будет делать то, что от него ожидают, просто потому что “правитель нам богом дан, а мы должны ему подчиняться”, так практически никогда и не случалось, так что если так случается в фэнтези и все это терпят довольно долго и без последствий — значит это бред. Обычно всему находятся довольно веские причины, ну например тирании, либо у нас злой и глупый человек который потакает своим порокам, но очень выгоден другим могущественным людям, либо тирания вымышлена теми, кому правление не пришлось по душе и это далеко не всегда простые люди (а любой участвующий в политической борьбе, должен понимать все риски), вспомнить Ивана Грозного, от которого пострадало куда меньше людей, чем нам представляется, всего около двух тысяч и по большей части это были боярские семьи. Я  уж тут промолчу про Сталинские “репрессии”. Поэтому хорошие писатели фэнтези так же хорошо знают историю в целом и это видно и  поэтому делают свои истории реалистичными, а плохие  могут написать любую фигню и брать их за пример хоть чего-то не имеет никакого смысла. Думаю любому писателю кроме воображения надо иметь еще и жизненный опыт, чтобы понимать других людей и описывать их. Пытки это не что-то из ряда вон, думаю до сих пор используются, это метод получить информацию и скорее правдивую, не лучший и не самый надежный но, скажем так “проверенный веками”, отсутствие образование так же не делает людей не плохими ни хорошими. А ощущение вседозволенности должно быть грамотно обосновано, если такое происходит, чтобы это не смотрелось как нелепость. Я даже боюсь представить, что вы там такое читали Взять к примеру даже не книгу, а игру KCD, у вас есть ощущение вседозволенности в средневековье? А ведь вы можете стать преступником только за охоту в чужих лесах, что уж говорить про нечто другое и это вполне нормально. Это очень смешно, право, а кто держит кнут, дражайший собеседник и как сделать так, чтобы держащий кнут направлял его в верную сторону, а не против вас же? С таким взглядом на вещи можно читать вообще все что угодно и находить это прекрасным А то по этой небольшой фразе стало понятно, что вы считаете, что в средние века родись вы лордом, делали бы что пожелаете без последствий? Ахах! Пряников особо не было, интернета, доставки на дом, до слез просто. Сохраню себе, это на самом деле прекрасно
    • По разному это как? Либо кнутом либо пряником. Пряников в средние века особо нету. 
    • Не любитель фэнтези и типичных рпгешек с магией, прокачкой и всем таким. Играл в Скайрим, может ещё во что-то. Понравилось. Tainted Grail после 9 часов вызывает исключительно положительные эмоции. Очень интересно приключаться. Видишь обломки/руины - обязательно что-нибудь там найдёшь. Кажется где-то там есть проход - не показалось, он обязательно к чему-то приведёт/выведет. В добавок ко всему ночная Марь, тоже разбавляет и мир и геймплей. Но больше всего тащусь от квестов, а именно от диалогов/текстов. Все разные, есть с неожиданными поворотами (документы в таверне или про букет), есть короткие и при этом глубокомысленные (пирог мамочки), есть просто забавные (война с чайками), а есть вполне необычные (разговор с немым). Пока не встретил ни одного проходного квеста по типу принеси/убей. Помимо квестов, мне интересно тупо разговаривать с нпс, ветки длинные, всё написано гладко, в результате органично раскрывается сам нпс и лор мира. Круть. В демке после прочтения первой же найденной книги (эротика) рассмеялся в голос и понял, что в игре с текстами будет порядок. Но полная версия превзошла ожидания.  Вся игра устроена и скроена очень удобно, от геймплейя, до инвентаря. Играю вообще без напрягов, шероховатостей или компромиссов. Почти. Единственное чего не хватает, это ускорения в плавании. Ну и оптимизация в игре не важная. Короче, кайф. Не ожидал такой годноты.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×