Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

stalker1914

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О stalker1914

  • Звание
    Новичок
  1. Mortal Kombat X

    С последним об7новленитем тьтерь всё летатет ура!
  2. Mortal Kombat X

    Свежие новости от 26.05.2015 Разрабы NetherRealm Studios совместно с High voltage software извиняются за задержку патчей и новых персонажей (Таню, Тремора, Хищника) на PC версию. И пообещали всем нового (!) персонажа JADE со своими вариациями и 2 костюмами (классик и Returns). А также бонусом всего этого будет 2 бесплатных костюма к ДЛС пекрсонажам - Кибер Джейсон, и Тремор классика.
  3. Mortal Kombat X

    у меня комп 10 летней давности: Intel core 2 CPU 6500 3.40 Ghz Память 5 ГБ NVIDIA Geforce 590 стабильно выдает 51-60 фпс на всех картах настройки такие в игре: АДАПТИВНАЯ, верт.синхр выключена, текстуры средние, все остальное вырублено (тени, частицы). Разрешение 1920x1080. Во весь экран. До последнего патча с джейсоном все лагало и фпс был где-то 30-40 на всех картах и 50 на тренировке. Сюжетка лагала (ролики). Сейчас все отлично. Сетевуха тянет вчера играл стабильно слоумо и фризов не было.
  4. Mortal Kombat X

    сегодня на пк патч в 30 гигов! Ждем тонну оптимизации и фри коинсовЁ!
  5. Mortal Kombat X

    Меню замерзает, но "работает": После последнего патча у меня появилась эта проблема. После того, когда нужно нажать "войти" в меню, оно "замерзает". Я могу перемещатся в меню (слышен звук перемещения курсора), и если я вхожу онлайн ,то всё отвисает, и потом замерзает мгновенно снова. То же самое с выбором персонажей. Постоянно замерзает на первом кадре. Кто-то сталкивался с такой проблемой и как решить ее? Перед последним патчем никакого не было я играл норм с 55-60 FPS на ультра настройках. Прилагаю видео с данной проблемой: https://youtu.be/6I2CzGlvix8
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×