Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Maia

header.jpg

  • Метки: Симулятор колонии, Симулятор, Стратегия, Научная фантастика, Инди
  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: Machine Studios
  • Издатель: Machine Studios
  • Дата выхода: 23 ноября 2018 года
  • Отзывы Steam: 826 отзывов, 39% положительных
Maia — это игра о строительстве колоний, действие которой происходит в недалеком будущем. Ваши колонисты высаживаются на враждебной планете, и вам предстоит обеспечить их выживание и безопасность, построив им внеземное жилище практически из ничего и защитив от опасной, зачастую смертельно опасной среды.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жду перевода , игра интересная !

Отчаянный парень... Ждать перевода, когда тема даже не обсуждалась, а с момента создания самой темы прошло 2 года... для этого нужно иметь железное терпение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что желающие есть, отметился. Хоть и спустя 2 года. :)

Решил заняться переводом, текст нашёл, переводить готов. Но, проблема со шрифтами, латиницу видит игра а русские буквы нет !

Помогите решить эту проблемку, вот папка FONT c игры - CCЫЛКА

Изменено пользователем KorsakZS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KorsakZS, пробуй http://rghost.ru/8w8d24x8H

Игра запускается, но нету русских букв, просто пустота !

У меня не получается шрифт сделать, помогите !

Изменено пользователем KorsakZS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KorsakZS, ну так ещё попробуй, http://rghost.ru/8j5XCG52V

а вообще играйся с кодировкой текстов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KorsakZS, ну так ещё попробуй, http://rghost.ru/8j5XCG52V

а вообще играйся с кодировкой текстов

С кодировкой текстов играюсь, но тут дело в Шрифте ( в папке FONT )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KorsakZS, ну так ещё попробуй, http://rghost.ru/8j5XCG52V

Ты в курсе что, изменив ручками ANSI на Unicode, ты забыл при этом изменить коды символов ;)

а вообще играйся с кодировкой текстов
Не надо играть с кодировкой, ее нужно оставить как в оригинале =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы кто-то выложил бы правильные шрифты, раз вы так хорошо в этом разбираетесь !

И я бы начал переводить спокойно, а то мне с ними не справится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

StiGMaT, да я вообще туплю под конец рабочего дня, забыл включить кириллический набор... :( пойду я домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
StiGMaT, да я вообще туплю под конец рабочего дня, забыл включить кириллический набор... :( пойду я домой...

Перед тем как домой идти шрифты бы выложил, рабочие :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот если бы кто-то выложил бы правильные шрифты, раз вы так хорошо в этом разбираетесь !
Правильный - понятие растяжимое. Оба файлы, что выложил LinXP правильные, правильные с точки зрения синтаксиса. Однако во втором изображения не соответствуют кодам символов. Но тебе же нужно правильные файлы для игры, нам тут остается только гадать. Чем собственно LinXP и пытался заниматься. Чтобы гадать было чуть легче, выложи примеры фалов с текстом, оригинал и отредактированный тобой ;)

StiGMaT, да я вообще туплю под конец рабочего дня, забыл включить кириллический набор... :( пойду я домой...

Бывает =) Однако, не похоже, что ты ее пытался туда добавить, файлы то один в один как первый вариант, за исключением опции кодировки ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Duskpunk

      Метки: Ролевая игра, Глубокий сюжет, Стимпанк, Настольная игра, Исследования Платформы: PC Разработчик: Clockwork Bird, James Patton Издатель: Clockwork Bird Дата выхода: 19 ноября 2025 года Отзывы Steam: 119 отзывов, 89% положительных
    • Автор: ag67
      Making History II: The War of the World

      Метки: Стратегия, Симулятор, Глобальная стратегия, Вторая мировая война, Инди Разработчик: Muzzy Lane Software Издатель: Factus Games Дата выхода: 22.06.2010 Отзывы Steam: 329 отзывов, 81% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ а чё она у тебя такая стрёмная ? )
    • Ну вроде сделала моя самурайша себе пару вариантов, но как то не очень уверенна что выбрать, и у меня возникла идея обратится к покорителю сердец девчонок кайдзю и мастеру соблазна 99 левела, кароче @Dusker моя самурайша не может определится в каком образе ей сегодня пинать по яйцам плохих Екаев, Скажи какой образ ты находишь наиболее интересным?  
    • Плиз, добейте уже перевод Длс. Мы всё ещё верим в вас.
    • Только с семёркой сейчас обратная ситуация. Многие игры свои обновляют, а прекращение поддержки Windows 7 забывают указывать. Из-за чего в требованиях так и болтается Win7, хотя даже сам стим её уже не поддерживает.
    • Сурвайвол-хоррор это не хоррор ) Не слышал о такой, глянул видео — ну выглядит лучше чем chaos break, уже плюс. Дичи там много, хоть те же готы с Марса.
    • Как минимум поддержка 10-й винды завершилась, а потому её указывать перестали. Считай, что та же картина, что была с семёркой, где по факту игры ещё долго на ней шли (и до сих пор частенько идут), но в системках указаны уже не были.
    • В смысле не видел? У меня там Атомное сердце и смута куплены  Приходя в супермаркет ты не наблюдаешь лавочников как на рынке, где каждый предлагает тебе свою цену. А в случае с VK Play складывается впечатление, что на блошиный рынок попал 
    • Ну никто и не спорил с тем, что это, в целом, не отличается от других аналогичных сервисов в данном плане. И так-то там не только гифты, там и то и то есть, если что. Ты б что ли хоть немного сам полазил по ресурсу, чтобы про него представление какое-то иметь. А то не видел, но осуждаешь. То есть по сути осуждая этот функционал у вк, ты автоматически осуждаешь и аналогичный у всех прочих подобных посредников. Колеса так-то никто и не изобретал там по этим моментам. Тем не менее сейчас пополнение самого стима отнюдь не менее костыльно, так что выходят двойные стандарты касательно отношения к различным вариантам приобретения игр для стима. И так не без костылей, и эдак, по сути вкусовщина чистой воды с той лишь разницей, что одни методы выгоднее, другие менее выгодны, ну и разная степень риска.
    • помогло, не вылетает больше ps: где обучение в игре? он только на старте был, я его скипнул т.к. сначало люблю выкрутить настройки графики на максимум, но вот беда, я обучении не вижу...
    • @Ленивый не хоррор, но схожие механики и угарная озвучка в deep freeze 
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×