Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Borderlands: The Pre-Sequel

SerGEAnt

Borderlands: The Pre-Sequel!

borderlands_prequel-656x369.jpg

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3
Разработчик: 2K Australia
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 14 октября 2014

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У каждого есть право на личное мнение, в том числе и у меня. Я не переходил на личности, когда пытался сказать, что Ryse очень хорошая игра, так что будьте добры, сделайте тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ryse по сравнению с этой игрой - просто мусор. В этой игре тонна веселья, фана и всего-всего благодаря чему залипнуть в ней можно реально часов на 50 и она ничуть не надоест. А Ryse 8ми часовое кинцо с однотипными врагами, которым даже поленились нарисовать разные модельки и придумали классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, всё же насчёт бороды. Почему нельзя о ней судить по пяти часам? Ведь там на протяжении всей сотни ничего не меняется, а сам геймплей весьма и весьма простоват.

Если по чесноку, то гемплей там раскрывается как и во всех диаблоидах на капе. То бишь на 50м без длц. Появляется челлендж, тактики на боссах, рабочие билды, связки ( та же саппорт сирена, которая в соло игре или на первом прохождении вообще ничего из себя не представляет) и тд и тп. За 5 часов максимум это понять нравится тебе или нет завязка, но уже никак не сравнивать потом с продолжением по всем параметрам. Он этих параметров и 10 процентов не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появляется челлендж, тактики на боссах, рабочие билды, связки

Как бы там есть такое, но, будем честны, этим там занимается малый процент игроков. Да и вообще, это какое-то корейское ммо получается - наиграй-ка ты, браток, 100+ часов, а потом тебе будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100+ конечно утрированно, после прохождения основной кампании (если от корки до корки примерно 30+ часов) можно переключиться на tvhm и проходить длц, вот там начинается веселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы там есть такое, но, будем честны, этим там занимается малый процент игроков. Да и вообще, это какое-то корейское ммо получается - наиграй-ка ты, браток, 100+ часов, а потом тебе будет весело.

Ммм, постоянный онлайн второй борды после выхода всех длц держался у отметки в 25к рыл. То есть очень и очень не мало. Это сравнимо с онлайном в бф4 на одной из платформ, например. И не корейское ммо, а вполне себе диаблоид (ну не хакн слэш, арпг ее же называть), вон дестини в том же жанре сотни тысяч игроков держит. И не станет весело (весело и интересно там с первых минут), а все механики раскроются и можно будет судить уже об игре полностью. Первое прохождение - это так, демка для казуалов. Люди же вон покупают третью диблу, проходят первую сложность и никогда больше не запускают игру, однако мнение таких мы ведь не спрашиваем?

Upd.

Гамали весь вечер. Выводы так себе.

Левел дизайнер у австралийцев конченый. Побочный квест, нужно бежать (!) в другую локацию, пробежать всю (!!) еее до конца, брать предмет, бежать через всю опять (!!!) обратно и наткнуться на несработавший скрипт (не в первый раз). При этом локации очень большие, очень (я серьезно) замороченные и по пути делать там нечего. Просто бежишь через врагов. Браво 2к, браво, я такого говна лет 5 уже не видел.

Будки с фаст тревелом тоже раз в 10 лет появляются. Час с лишним делали квест, сделали и бежим обратно 10 минут. Зачем тп? Зачем связанные локации? Зачем линейная последовательность квестов, когда бегать туда-сюда так интересно. Прям Арма какая-то.

Целостность мира не чувствуется вообще. Если раньше у нас была куча огромных лок с ответвлениями и связками между собой, которые создавали впечатление нахождения на материке, то сейчас нихера не понятно, а основе ты или в побочке. Доступность транспорта абсолютно рандомная. Да еще и немеряно платформинга.

Все новые персонажи скучные (за исключением парочки). До усраки скучные, благо основную конву опять толкают все старые, веселые знакомые. Квесты повторяются. Сжиганий бандитов в сортирах пока не замечено (и очень жаль). В первый раз в борде нет желания выполнять все побочки подряд.

В общем ситуация почти как с последним Бэтманом. Вроде и все как надо, стиль есть, геймплей есть, но в мелочах такая херь, что отличает мастеров от бездарностей, работающих на заказ с чужим детищем. Уж точно они не родят нам еще один Тина Ассаулт. Впечатления ОЧЕНЬ противоречивые. Сюжет наверное пройду. Но не более. И уж точно покупать это за 2 штуки не буду.

Ps. Клэптрап офигенский. За него бегаю катаюсь.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхах. Зато твиттерок они засрали знатно. И торты в стиле, и вечеринки всякие позакатывали в честь релиза, будто игра года, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала было понятно на что претендует игра. На мой скромный взгляд как-то не логично ставить такой ценник, учитывая что в игре контента меньше, чем во 2 борде без учета кучи допов.

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера попался побочный квест выполнить последнюю волю покойного, одно из его заданий было сказать какому-то типу "Ты козёл!", после чего этот самый тип упал на колени, вознёс руки к небу и прокричал "NOOOOOOOOOOO!!!11" было забавно, а так да, самое обычное дополнение, никак не новая часть, посмотрите разницу между первой и второй бордой, вот где чувствуется работа над ошибками и прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем ситуация почти как с последним Бэтманом. Вроде и все как надо, стиль есть, геймплей есть, но в мелочах такая херь, что отличает мастеров от бездарностей, работающих на заказ с чужим детищем. Уж точно они не родят нам еще один Тина Ассаулт. Впечатления ОЧЕНЬ противоречивые. Сюжет наверное пройду. Но не более. И уж точно покупать это за 2 штуки не буду.

Нужно учитывать что Бэтмена делали другие люди, а новый Бордер - те же. Так что позорно, 2k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамали весь вечер. Выводы так себе.

Лол, у меня почти один в один ощущение от второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не те же

Те же, только к ним еще добавились 2k Australia.

В общем - с игрой обосрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×