Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

А в моей теме. Сказал, что бы я сам разбирался... :sad:

потому что это РПГ (много текста), ранний доступ (ещё сотни патчей будет, под каждый патч русег надо править), игра не очень востребована многими - проги есть прям на зоге, так что разобраться не проблема (но ведь после 10-20 патчей ты сам закинешь это дело). для начала дождись полноценного выхода

 

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что это РПГ (много текста), ранний доступ (ещё сотни патчей будет, под каждый патч русег надо править), игра не очень востребована многими - проги есть прям на зоге, так что разобраться не проблема (но ведь после 10-20 патчей ты сам закинешь это дело). для начала дождись полноценного выхода

Спасибо за разъяснение :smile: В таком случае буду ждать русификатора на Deus Ex The Fall (если конечно он будет) :happy:

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мы имеем. Найден текст субтитров, найдены шрифты. Не найден текст меню (тот который найден - не используется игрой)

toj6p6acphik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и бог с ними, с менюшками, главное субтитры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На юнити? Сразу отпало всякое желание покупать.

Но русик да, русик нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и бог с ними, с менюшками, главное субтитры :)

С ними разобрался. разработчики хитрые попались, но мы хитрее xD

Так что перевод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ними разобрался. разработчики хитрые попались, но мы хитрее xD

Так что перевод будет.

Смешно :)

Кстати, а внутреигровые надписи или как их там внутреигровые шрифты в игре будут переведены? И получится ли? Например в роликах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала бы HD-порт этого порта не помешал, а уж потом перевод =) Но если перевод будет адаптирован и для мобильных платформ, то несомненно работа того стоит. Но иначе, играть в это чудо на ПК, при наличии на нем куда более заслуживающих внимания игр, это не уважать свою платформу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а внутреигровые надписи или как их там внутреигровые шрифты в игре будут переведены? И получится ли? Например в роликах...

Не понял. Что ты имеешь в виду? Ясен пень что шрифты будут новые с русскими буквами. Скрин на прошлой странице. Или о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не об этом. Это то я понял, ещё с прошлого твоего сообщения. Я имею виду перевод надписей на табличках, заборах, на экранах мониторов и т.д в игре. Теперь понятно? :) (А то я чёт в прошлом сообщении не мог нормально написать... Извиняюсь).

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра на unity, нужно просить Haoose или тех кто знает этот двиг

и как всегда "перлы" от америкосов

ky4l.jpg

русских опять бьем,что ли? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkLex72

Если перерисуете - то вставим, ноу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MegaChico2012

DarkLex72

А когда примерно будет русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русских опять бьем,что ли? :russian_roulette:

Именно :D

 

Spoiler

ac447bfaf1ce.jpg

8920975784f3.jpg

В первой же миссии можно услышать охранника, насвистывающего "Госпожа Удача" и далее проскакивающие фразы на ломаном русском.

На текстуры с русскими надписями больно смотреть:

 

Spoiler

a34438bf47f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: zhenya968
      https://store.steampowered.com/app/794600/LET_IT_DIE/

      Дата выхода на Win: 26 сентября 2018 года.
      Жанр: хак-энд-слеш с роуглайком.
      На движке: UE3
      С сентября полностью перешла на оффлайн формат.
      Может кто перевести?  Я потыкался сперва в upk файлах, и ничего путного не вышло, потом потыкался в master.db через SQlite и нашёл локализацию в master_text, но наткнулся на траблы с тем что при изменении сабы за полсекунды пролетают. Так же не разобрался как кастцены править. Буду рад любой помощи.
    • Автор: SerGEAnt
      Forever Ago

      Метки: Приключение, Инди, Глубокий сюжет, Атмосферная, Исследования Платформы: PC Разработчик: Third Shift Издатель: Annapurna Interactive Дата выхода: 8 октября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 85 отзывов, 94% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это что ж за видюха такая должна быть чтобы на ультрах на 4к и 60 фпс хотя бы есть? Купил себе 2к олед и вижу унылые 30-40 фпс в Cronos The New Dawn, хотя FullHD от 70 до 100 выдает на 4070 ti.
    • Русификатор работает только на стим версии игры.
    • шел как-то Буратино по форуму, а на встречу ему кот Базилио и лиса Алиса...) 
    • @Rabid666 выпустил нейросетевой русификатор для экшена Let It Die. @Rabid666 выпустил нейросетевой русификатор для экшена Let It Die.
    • Forever Ago Метки: Приключение, Инди, Глубокий сюжет, Атмосферная, Исследования Платформы: PC Разработчик: Third Shift Издатель: Annapurna Interactive Дата выхода: 8 октября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 85 отзывов, 94% положительных
    • Выкатил новую версию перевода, она уже на бусти: **Что вычитано:** - знакомство с Агатой, уличная охота и случайные стычки; - вся линия Бекки: знакомство, день рождения, битва барменов; - Убежище: подарки, консорты, управление клубом, раздача листовок, смена вышибалой; - канализация всех трёх районов, Раттопия и реплики спутников под землёй; - охота в закусочной, музее, казино и отеле Халсион; - базы предметов, черт, проектов Гидеона и все письма в телефоне. **Что исправлено попутно:** - Бекка в письмах больше не пишет о себе в мужском роде, Люкс не называет героя «любимая»; - в коктейльной дуэли название коктейля больше не ломает падеж, а сами коктейли называются одинаково везде; - в закусочной одна реплика подменяла другую, и фраза шла дважды; - кнопки возврата с охоты предлагали вернуться «в свою Стражу» вместо Убежища; - картины в музее теперь под принятыми русскими названиями («Тайная вечеря», «Кувшинки», «Полуночники» Хоппера); - одно письмо разваливалось из-за лишнего переноса строки; - одинаковые строки во всей игре теперь переведены одинаково.
    • @\miroslav\ свежий скоростной шутерок  няша и плашка  ps и новый патчик   
    • я сейчас решил “Шикануть” и поставил себе hdd в системник) ностальгическое шуршание медленных секторов… эх, ляпота) - тестирую различные игры на hdd и ssd — разница в загрузке локаций примерно в два раза всего. остальное вообще без изменений, а при наличии избыточной оперативки (и если движок у игры нормальный) — разница только при загрузке самой игры в начале, а дальше незначительные 0.5-1 сек всего.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×