Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

Нет я русский и не хочу учить другой язык.

П.с. а может потому что "я дерьмо, я не хочу стараться, я недостоин учить английский"? Железная логика у Вас.

нет,потому что английский я неплохо знаю,но не настолько чтобы в динамические сцены и успевать читать их.Если продукт оффициально представлен в стране-язык этой страны должен быть.Это настолько очевидные вещи,что только особо одаренным личностям с такими высказываниями это непонятно

Так что,готов японский выучить?можно еще инструкций им к технике только на японском выпускать.А что,отличная идея кстати ;) .С пометкой-учите японский,и тогда претензий не будет как пользоваться :buba:

Кстати,на консолях русский язык есть.

Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все понятно. Но куда смотрят менеджеры издательства. Шикарная игра, а в стиме опущена ниже плинтуса по отзывам, лишь из-за несоглассованости запуска. Интересно бы узнать вот сколько людей уже вернули игру назад только из-за того что игра вышла раньше без патча первого дня? А потом будут говорить что PC плохая платформа, как там мало купили игру и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что игра в стиме доступна но релиз ранний.

Вот только зачем было это делать? Проверить систему возврата средств под нагрузкой? Изначально же висело время в 20.00 по московскому, а теперь каждый второй школьник, купивший игру, жалуется на отсутствие русского языка.

Интересно бы узнать вот сколько людей уже вернули игру назад только из-за того что игра вышла раньше без патча первого дня? А потом будут говорить что PC плохая платформа, как там мало купили игру и все такое.

Тоже хотелось бы поглядеть статистику возвратов, но судя по всему WB абсолютно плевать на ПК платформу.

P.S. Интуиция не подвела - вернул игру ещё на стадии предзаказа. Лучше уж потом взять нормально работающую GOTY со всеми плюшками на ближайшей распродаже.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь после 20:00 всеже заплатку выкатят... нетбы как в GTA V .. выкручивай че хошь, полная свобода действий, может в ресурсах поковырять, что и выйдет толкового.

Вот так и получается, купил игру и должен в ini файлах ковыряться. И вроде же и предпосылок к такому не было, предыдущие игры выходили с хорошей оптимизацией, у меня конечно не топовый пк, но на 970 я не думал, что будут такие траблы. Час поиграл - три раза крашнулась, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виновник и так очевиден - Nvidia GameWorks.

Его же отключить нильзя. Свопы это фирменная фишка ue3.

А никто не замечает, что графон мутный, не такой как в ютубь роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не замечает, что графон мутный, не такой как в ютубь роликах.

Замечают. Текстуры херовые и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто игра опередила свое время и делалась с оглядкой на будущее железо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный ответ техподдержки софтклаб по вопросу о русских субтитрах:

Разработчики забыли добавить субтитры для нескольких европейских языков, включая русский. Обещают в ближайшие дни добавить их вместе с обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она с денёво чтоли?Как я теперь поиграю то хнык хнык.

Игру Batman: Arkham Knight выпустили без поддержки русского языка, с ограничением частоты кадров и защитой Denuvo

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ipf4q7-9o_A.jpg

^_^ Первая и последняя игра серии, которую я решил купить.

N851oi0rqfk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято с shazoo

Баги, ошибки, вылеты Batman Arkham: Knight – решения

 

Spoiler

Любимы миллионами геймеров Бэтмен в Batman Arkham: Knight был принят на PC далеко не очень позитивно. Если судить по обзорам на Steam, так вообще игру, по крайней мере пока, не стоит брать. В основном это связано с тем, как плохо оптимизирована игра на PC – так что даже мощное железо начинает тормозить. И это при том, что рецензии на PS4 оказались в районе 9-10 баллов из 10.

Пока разработчики срочно работает над патчем, далее ряд проблем, которые можно попытаться решить своими руками, в надежде, что все заработает.

#1 Batman Arkham: Knight – как снять ограничение частоты кадров?

В папке с игрой найдите файл UserSystemSettings.ini. Откройте в блокноте. Найдите строку MaxFPS и поменяйте значение с 30 на 60 или 120 – по желанию. Внимание, оставьте нули после точки!

#2 Черный экран и мерцание в Batman Arkham: Knight

Если в Batman Arkham: Knight у вас появляется черный экран или черные рамки, то вам необходимо изменить разрешение вашего рабочего стола на то, которое вы используете в игре.

Также попробуйте запустить игру в оконном режиме.

Для этого в стартовых настройках Batman Arkham: Knight в Steam, пропишите “-windowed”. Без кавычек.

#3 Batman Arkham: Knight – тормоза на AMD

Попробуйте установить последние бета-драйвера AMD для Batman Arkham: Knight. Найти их можно тут.

Если не помогает, попробуйте запустить игру в оконном режиме (пункт #2) и отключите Тесселяцию в панели Catalyst.

#4 Как выключить стартовые видео в Batman Arkham: Knight

Найдите папку Movies в разделе с игрой (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Batman Arkham Knight\BMGame\Movies). Тут найдите файлы StartupMovie.swf и StartupMovieNV.swf.

Переименуйте или удалите файлы. Для безопасности сделайте резервную копию.

#5 Batman Arkham: Knight вылетат, тормозит, черный экран или розовый экран на AMD Catalyst 15.6 Beta или драйверах Nvidia

В случае, если после обновления драйверов AMD или Nvidia у вас стал вылетать или тормозить Batman Arkham: Knight, следует поставить старые драйвера. То же касается возникновения черного или розового экранов.

#6 Batman Arkham: Knight вылетает во время планирования Бэтмена

Если игра крашится только во время планирования над городом, необходимо выйти, проверить кэш файлов через Steam и перезапустить игру. Внимание, в некоторых случаях верификация файлов убивает их и вам придется скачивать их снова. В ином случае ждите патч.

#7 Batman Arkham: Knight – проблемы в SLI

Запустить игру на одной карте пока не выйдут новые драйвера/патч.

#8 Batman Arkham: Knight вылетает при отключении размытия в движении

Если вы вручную установили опцию MotionBlur в .ini файле игры, то это может вызвать баги. Попробуйте также прописать "false" для DepthOfField в том же файле.

#9 Batman Arkham: Knight – тормоза на Nvidia

Если у вас возникают тормоза с последними драйверами Nvidia, установите настройки PhysX на GPU в контрольной панели Nvidia.

#10 Batman Arkham: Knight – проблемы с контроллером

Отключите мышь, вставьте контроллер и проверьте работу. После этого можно вернуть мышь.

#11 Файлы Batman Arkham: Knight удалены при верификации файлов игры

Не ясно насколько это распространено, однако уже несколько пользователей сообщили об удалении файлов при верификации игры. Если у вас слабое соединение, то лучше ждать патч.

#12 Баг в режиме Детектива Batman Arkham: Knight

Если вы отключили Motion Blur и Depth of Field в .ini файле игры прописав "false", то могут возникнуть проблемы с отображением объектов в режиме детектива. Поменяйте значения на true, чтобы исправить проблему. К сожалению, это влияет на fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо они начали отмечать выход игры заранее вот и накосячили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кстати возврат добавили в стиме, не ждал я такой хрени ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старина ПК-гейминг во всей своей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня на steamdeck после установки руссификатора такая же проблема. 
      PS: поставил принудительную совместимость (proton experimental) он перекачал замененные файлы перевода, заменил по новой, зашел в игру, сменил язык — все работает. Спасибо за перевод, пойду проходить

    • Даже если честно не надеялся на перевод. Думал очень сложно реализовать для подобной игры такое. Хороший подгон, спасибо.
    • Обновление.
      Версия игры 0.7.1g
      Сборка 19622939 от 16.08.2025
      Перевод от 28.08.2025 Скачать Гугл.Диск
    • И вы предлагаете актёра, который не только не депрессивный, а ещё значительно старше:
    • хехей, можно вместо топлива в ракетах кондеры использовать
    • Это ж Клубника, который русскую рулетку с дробовиком сделал. У него игры хороши в основном
    • Эх, вот бы кто взялся. Как раз английский перевод вышел в финальном виде.
    • Жаль что Peace Walker переводят для psp, а не hd collection для ps3
    • Русификатор без цензуры (GOG / STEAM / MAC)  
    • Владелец одной из моделей компании PNY сообщил о взрыве конденсатора, который даже погнул ламели радиатора. На портале Reddit появилась ещё одна история про вышедшую из строя GeForce RTX 5090, обратили внимание в VideoCardz. На этот раз она не связана с кабелем питания 12V-2x6, по крайней мере, явной связи не прослеживается. Автор и владелец видеокарты под псевдонимом RoboDogRush сообщает о взорвавшемся конденсаторе. Конкретнее речь идёт об одной из партнёрских моделей от компании PNY, точное наименование не называется, но, по всей видимости, это одна из более дорогих моделей с ARGB подсветкой и заводским разгоном. Источник изображения: RoboDogRush, Reddit (отредактировано) Судя по всему, конденсатор пытался «взлететь», но ему помешала система охлаждения видеокарты, рёбра которой даже погнуло. При этом владелец утверждает, что видеокарта эксплуатировалась в отличных условиях. В системе используется хороший блок питания Super Flower Leadex III с мощностью 1300 Вт, сертификатом 80Plus Gold и комплектным 16-контактным кабелем для питания видеокарт. В корпусе был реализован хороший продув и видеокарта в процессе работы не нагревалась выше 70 градусов по Цельсию. Очевидно, это не те впечатления, которые ожидаешь после покупки современной флагманской видеокарты за несколько тысяч долларов США. Благо владельцу быстро одобрили замену, но на доставку уйдёт какое-то время.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×