Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Dark Souls 2 выйдет 25 апреля, анонсировано коллекционное издание

Рекомендованные сообщения

Хардкорная ролевая игра Dark Souls 2 выйдет на PC 25 апреля — об этом сообщает портал Siliconera. Напомним, что версии для Xbox 360 и PlayStation 3 поступят в продажу уже 11 марта.

Кроме обычных «цифровой» и коробочной версий, в магазины также поступит коллекционное издание игры в комплекте с дополнением Black Armor Weapon, футболкой, арт-буком и картой.
Spoiler



Кроме обычных «цифровой» и коробочной версий, в магазины также поступит коллекционное издание игры в комплекте с дополнением Black Armor Weapon, футболкой, арт-буком и картой.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Souls считается сложной не столько из-за боев, сколько по след. причинам:

1. Нет сейвов, слить пару десятков тысяч кропотливо накопленных душ крайне просто.

2. Нет прямого регулятора сложности, т.е. создателей не парит, сложно тебе играть или нет.

3. Тебя не водят за руку, квесты подаются не то что непонятные сами по себе, а непонятно, в принципе, что это квест. Нет карт и т.д.

В DS2 добавятся так же:

4. Реальный штраф за смерть ввиде понижения максимального ХП.

5. Невозможность избежать вторжения даже в полом виде.

зы

Blade of Darkness никаким фигом не сложнее, чем DS. И там и там ключ к победе это понимание тайминга и запоминание приемов противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия Souls считается сложной не столько из-за боев, сколько по след. причинам:

1. Нет сейвов, слить пару десятков тысяч кропотливо накопленных душ крайне просто.

2. Нет прямого регулятора сложности, т.е. создателей не парит, сложно тебе играть или нет.

3. Тебя не водят за руку, квесты подаются не то что непонятные сами по себе, а непонятно, в принципе, что это квест. Нет карт и т.д.

В DS2 добавятся так же:

4. Реальный штраф за смерть ввиде понижения максимального ХП.

5. Невозможность избежать вторжения даже в полом виде.

зы

Blade of Darkness никаким фигом не сложнее, чем DS. И там и там ключ к победе это понимание тайминга и запоминание приемов противника.

Т.е искусственно придуманный геморрой. Тогда уж апогей это Дьябло на максимале-умер и ВСЕ сначала,ВООБЩЕ!

Отсутствие карты местности,НОРМАЛЬНЫХ сейвов и отсутствие НОРМАЛЬНОЙ ПОДАЧИ сюжета это НЕ хардкор,а БРЕД от разрабов,и не надо это ставить "фишкой"игры.Присутствие оных НИ КОМУ НЕ мешает,а говорит о внимании к потребителям(казуальней игра НЕ становится-не хочешь-не пользуйся).

На счет "не водят за ручку"поспорю:все упирается в лабиринт локации и СРАЗУ дают знать,куда можно,а куда нет.На кладбище и в Новый Лондо сразу не сунешься-убьют.На который раз дойдет до игрока-другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...да не ужели?! Точно играли на "Легендарном"?Там только тактика и идет:когда отойти,когда щитом прикрыться.А с учетом того,что можно отключить автосейвы(но ведь это делают единицы),так вообще думаешь 10 раз,прежде чем в какое подземелье-замок идти.

Хавела вообще вынес самым первым мечом бэкстепом.ТУПО закликал,но долго...

Две игры на моей памяти,где была именно тактика с мечом от 3его лица:Дай бай зе сволд и собственно,Блэйд оф даркнесс.Вот там ТАКТИКА!

Я играл вором-лучником и магом. Щит, не слышал. Ну и по сравнению с парированием в DS защита щитом в TES смешно звучит. Да и все остальные движения тоже. Бегаешь как болванчик в 4 стороны и все.

Не понимаю твою позицию, BoD ты считаешь ТАКТИКОЙ, а DS, которая почти ни чем не отличается в боевке - тупым заучиванием движений врагов. Попахивает предвзятостью и фанатизмом TES.

...да не ужели?! Точно играли на "Легендарном"?Там только тактика и идет:когда отойти,когда щитом прикрыться.А с учетом того,что можно отключить автосейвы(но ведь это делают единицы),так вообще думаешь 10 раз,прежде чем в какое подземелье-замок идти.
Т.е искусственно придуманный геморрой. Тогда уж апогей это Дьябло на максимале-умер и ВСЕ сначала,ВООБЩЕ!

Отсутствие карты местности,НОРМАЛЬНЫХ сейвов и отсутствие НОРМАЛЬНОЙ ПОДАЧИ сюжета это НЕ хардкор,а БРЕД от разрабов,и не надо это ставить "фишкой"игры.Присутствие оных НИ КОМУ НЕ мешает,а говорит о внимании к потребителям(казуальней игра НЕ становится-не хочешь-не пользуйся).

На счет "не водят за ручку"поспорю:все упирается в лабиринт локации и СРАЗУ дают знать,куда можно,а куда нет.На кладбище и в Новый Лондо сразу не сунешься-убьют.На который раз дойдет до игрока-другой вопрос.

Ты меня умиляешь! Сам искусственно это делаешь в TES, а в DS поливаешь грязью. Хотя во второй это часть игры. И чтобы ощутить "хардокор", не нужно ставить легендари, вырубать сейвы и устанавливать моды на запрет фастревела и т.д. Почему-то именно к TES есть куча этого добра, а не у DS.

По поводу подачи сюжета - сотням именно это в игре и нравится. А не вечный каторжник-избранный, убивающий в финале всех и вся, как известно где.

В общем понятно, рьяный фанат TES. Думал веду конструктивный диалог, ан нет. Удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл вором-лучником и магом. Щит, не слышал. Ну и по сравнению с парированием в DS защита щитом в TES смешно звучит. Да и все остальные движения тоже. Бегаешь как болванчик в 4 стороны и все.

Не понимаю твою позицию, BoD ты считаешь ТАКТИКОЙ, а DS, которая почти ни чем не отличается в боевке - тупым заучиванием движений врагов. Попахивает предвзятостью и фанатизмом TES.

Ты меня умиляешь! Сам искусственно это делаешь в TES, а в DS поливаешь грязью. Хотя во второй это часть игры. И чтобы ощутить "хардокор", не нужно ставить легендари, вырубать сейвы и устанавливать моды на запрет фастревела и т.д. Почему-то именно к TES есть куча этого добра, а не у DS.

По поводу подачи сюжета - сотням именно это в игре и нравится. А не вечный каторжник-избранный, убивающий в финале всех и вся, как известно где.

В общем понятно, рьяный фанат TES. Думал веду конструктивный диалог, ан нет. Удаляюсь.

Вы Не правы, мне нравятся ОБЕ эти игры,а DS меня захватил не меньше,чем TES, ибо ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ игра.Жду,когда в стиме будет предзаказ на 2ую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е искусственно придуманный геморрой. Тогда уж апогей это Дьябло на максимале-умер и ВСЕ сначала,ВООБЩЕ!

Отсутствие карты местности,НОРМАЛЬНЫХ сейвов и отсутствие НОРМАЛЬНОЙ ПОДАЧИ сюжета это НЕ хардкор,а БРЕД от разрабов,и не надо это ставить "фишкой"игры.Присутствие оных НИ КОМУ НЕ мешает,а говорит о внимании к потребителям(казуальней игра НЕ становится-не хочешь-не пользуйся).

На счет "не водят за ручку"поспорю:все упирается в лабиринт локации и СРАЗУ дают знать,куда можно,а куда нет.На кладбище и в Новый Лондо сразу не сунешься-убьют.На который раз дойдет до игрока-другой вопрос.

Это не БРЕД, это именно фишка, т.е. часть продуманного геймплея. Нравится такое или нет, это исключительно дело вкуса. Читает твой коммент любитель Angry Birds и думает: "что за бред, зачем на уровне есть противники которые могу тебя убить? зачем крафтить оружие? зачем лайфбар? это же все искуственная фигня".

Во всех играх "сложность" создается искуственно. Когда ты играешь в Skyrim на харде, это не придуманный геморрой?

Я, кстати не считаю DS хардкором, я описал причины по которым его в эту категорию обычно записывают. Ну и я не написал возможно важнейшию причину, а именно: глобальное оказуаливание практически всех игровых жанров и как следствие значительное падение сложности в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×