Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Стражи галактики

Рекомендованные сообщения

j9pn.jpg


Премьера: 31/07/14 (мир) | 31/07/14 (РФ)
Релиз на Blu-Ray: декабрь 2014
Жанр: фантастика / боевик / приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Брэдли Купер, Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джон Си Райли, Дэйв Батиста, Джимон Хонсу, и др.
Сценарий: Джеймс Ганн, Николь Перлман, Крис МакКой, Джин Колан, Арнольд Дрэйк, Стив Энглхарт, Дэн Абнетт, Энди Леннинг
Сюжет: Питер Квилл становится жертвой охотников за головами, после кражи таинственной сферы, за который охотился Ронан, могущественный злодей полный амбиций и угрожающий целой вселенной. Чтобы одолеть Ронана, Питеру приходится объединится с квартетом отбросов, вооружённым до зубов Ракетным енотом, древоподобным гуманоидом Грутом, смертельно опасной и загадочной Гаморой и мстительным Драксом Разрушителем. Но когда Питер обнаруживает истинную силу сферы и узнаёт насколько она опасна для космоса, он должен сделать всё возможное, чтобы сплотить всех членов команды для последнего противостояния и вернуть баланс во всей Галактике.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослые диалоги? Это в Мстителях-то? Не хватает только про великую американскую демократию и их же народ!

Юмор же тянет на себе исключительно Дауни Мл. Как фильм-полная хрень-еле досмотрел.

Стражи отличное юморное кино с классной картинкой и персонажами.

Мне вообще чем-то Mass Effect напомнило....

Там все тянут юмор на себе.А чем не взрослые? - Дауни вполне себе недетские мысли толкает

В мстителях это очень слабо обставлено. Взять к примеру момент когда Халк о попытке самоубийства рассказывает, это очень не к месту было. Серьёзных диалогов там тоже нет. Более того от фильма так и прёт пафосом. Мстители как Аватар, кроме спецэффектов и пару удачных шуток ничего и нет. Как собственно и в стражах, но те могут хоть за комедию сойти да и пафоса там почти нет. Мне фильм понравился гораздо больше Мстителей

Та нее, тута куда больше пафоса+ эти глупые танцы и песнопения .К чему они?, непонятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там все тянут юмор на себе.А чем не взрослые? - Дауни вполне себе недетские мысли толкает

Пара шуток от Дауни+ от Кэпа Америки за весь фильм...мда, это много ;)

Это к тому, что Там все тянут юмор на себе все, это кто, кроме этих двоих? Серьезно воспринимать действие вообще не получается, хотя подано с таким пафосом, что не дай боже!

Но и на сатиру-комедию не тянет.

Кстати Стражи УЖЕ заткнули за пояс Мстителей :yahoo: по-моему

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При бюджете в 170 лямов фильм уже собрал 160 лямов и это только первый уикэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне нужен его глаз" - Енот радовал весь фильм. Но удивил больше всего Грут.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, смотрите-ка, интеллектуал. Пересмотри лучше Тарковского ещё раз, зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, смотрите-ка, интеллектуал. Пересмотри лучше Тарковского ещё раз, зануда.

...а мне Тарковский категорически НЕ нравится-такое бывает. Ни когда не понимал всего этого вопежа по-поводу его "гениальности". Сталкер откровенная хаkтура( снятая на помойке с "мыслями", толь ко если Алиса Фрейндлих хорошая актриса, тогда да, а так....Кула было угроблено куча бабок (самый дорогой фильм того времени). Знаю-сейчас скажите:" Запороли дорогую импортную пленку, переснимали...Это по-русски-отмыв бабала называется. Солярис....ну Баниаонис там, фильм та же хрень. Единственно, что зацепила-выпускная работа Тарковского, но там надо было кончать институт....

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончать институт действительно надо х_х

Думаю frezzze как раз и подразумевал, что у советского кинематографа тоже есть не лучшие примеры, еще и мозговыносящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, ничего этого я не имел ввиду. Я про то, что Тарковский это типа не проходной голивудный мейнстрим, вот и всё. Можно было написать любую другую фамилию, от Кубрика до Басковой. Вот если человеку не нравится такая голивудская жевачка - пусть идёт и смотрит илиту, чего сюда-то лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а мне Тарковский категорически НЕ нравится-такое бывает. Ни когда не понимал всего этого вопежа по-поводу его "гениальности". Сталкер откровенная хаkтура( снятая на помойке с "мыслями", толь ко если Алиса Фрейндлих хорошая актриса, тогда да, а так....Кула было угроблено куча бабок (самый дорогой фильм того времени). Знаю-сейчас скажите:" Запороли дорогую импортную пленку, переснимали...Это по-русски-отмыв бабала называется. Солярис....ну Баниаонис там, фильм та же хрень. Единственно, что зацепила-выпускная работа Тарковского, но там надо было кончать институт....

Просто так, к сведению - институты заканчивают. Кончают, ну Вы понимаете... Возможно , если бы Вы, гмм - правильно обошлись в своем прошлом с институтом, то и Тарковского воспринимали не , как "хрень"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто так, к сведению - институты заканчивают. Кончают, ну Вы понимаете... Возможно , если бы Вы, гмм - правильно обошлись в своем прошлом с институтом, то и Тарковского воспринимали не , как "хрень"...

О правилах русского языка можно говорить долго, институт можно и кончить, если у Вас в голове все нормально, а не понимаете все на блатной манер, к слову.

На счет института тоже все нормально (поступал на очный работая, в 25 лет педагогический), ЗАкончил его с отличием, но это ни как не отразилось на моей любви к Тарковскому. Ваш выбор-не более, чем Ваш выбор..., не надо свою личную "любовь " прививать другим. Это, как список Шиндлера про евреев, снятый евреем (я без антисемитизма, а по-факту), шедевр-сомневаюсь.... ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тарковский это о том, как взять отличный роман (Пикник, Солярис) и родит унылейшую отсебятину вообще не от том. Как любит говорить товарищ Пучков: "Режиссер так видит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший фильм лета :yes:

Только с сеанса, согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тарковский это о том, как взять отличный роман (Пикник, Солярис) и родит унылейшую отсебятину вообще не от том. Как любит говорить товарищ Пучков: "Режиссер так видит".

 

Spoiler

Какая же там отсебятина была, если сценарий "Сталкера" писали сами братья? Я "Пикник на обочине" и "Солярис" прочитал задолго до того, как посмотрел их экранизации, но остался доволен. Тарковский, что главное, сумел передать душу произведений Стругацких и Лема, атмосферу и их общий мотив. Конечно, у всех в голове рождаются свои собственные картинки, когда идёт знакомство с той или иной книгой, но мне были очень близки образы Тарковского. Местами я так и воспринимал произведения тех авторов.

Всё ещё хочу посмотреть "Трудно быть Богом" Алексея Германа (ещё один первоклассный режиссёр старой советской школы — в своё время очень запала мне в сердце его работа "Проверка на дорогах"). Думаю, не подведёт и на этот раз, но всё времени найти не могу...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×