Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
todenis

rpg Kingdom Come: Deliverance

SerGEAnt

Kingdom Come: Deliverance

232108-3802.jpg

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 13 февраля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, pasha сказал:

Ну почему же? На мой субъективный взгляд должна получиться годнота, ибо подобных игр маловато на рынке, а то, что выкладывают на "посмотреть" выглядит крайне интересно.

а на мой, там ужасная боевая система, в сети полно роликов, где тупо убегая от заскриптованных болванчиков можно их убивать из лука или они вообще на тебя внимания не обращают, при всей там пейзажной красоте, там плохая топорная анимация, вид от первого лица — опять же на любителя, вся эта якобы реалистичность и отсутствие драконов/магии делает скучнее, так что для развлекухи авторам пришлось изобретать фишки с алкоголем, едой, сортирами

а ведь еще не известно, удалось ли решить многочисленные баги, поправить оптимизацию, что там с квестами и какова действительная вариативность, которую обещали, как и масштабный мир, приключения и прочее-прочее

вообще много чего успели за несколько лет пообещать, вот и посмотрим, насколько амбиции смогли реализоваться в игровом процессе

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Ролик где бегают от ботов и расстреливают их из лука был записан блогером на билде, которому больше года. Там в коментах Тобиас это всё разъяснил и отписался, что всё давно уже не так (Если верить ему). Я так понял свежего билда ни у кого нет на руках и будет только перед релизоv в ревью копиях, вот тогда уже и можно сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, thatbelive сказал:

Спасибо что предупреждаете, отменяю предзаказ.

ты же его после выпиливания арбалетов отменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

ты же его после выпиливания арбалетов отменил

Ну я сомневался еще, а сейчас их вообще нет. Спасибо за твои комментарии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ArtemArt сказал:

@maximus388 Ролик где бегают от ботов и расстреливают их из лука был записан блогером на билде, которому больше года. Там в коментах Тобиас это всё разъяснил и отписался, что всё давно уже не так (Если верить ему). Я так понял свежего билда ни у кого нет на руках и будет только перед релизоv в ревью копиях, вот тогда уже и можно сравнить.

так я на прошлой странице ролик приносил, это с последнего показа, где героя вообще не замечают, можно всех потыкать в спину

или это тоже не свежий, тогда для чего эти показы, или чего стесняются, или если еще не готова, то какова вероятность, что будет лучше

глянул еще сегодня с утра вот это превью, там четыре ролика на 2,5 часа игры, которые ну никак меня не располагают к покупке, как бы я себя последний месяц не заставлял, что собственно является только моей проблемой или наоборот

сегодня еще список ачивок опубликовали, такие себе специфические, и спойлеры в них есть

 

п.с. в ролике естественно тоже спойлеры, показывается начало игры

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Арбалетов нет, негров нет — печаль, что ж теперь делать?

опустить забрало и бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что должно настораживать в первую очередь, так это то что прессе игру отправят только за день до релиза. Обычно это означает то, что и должно означать - с игрой все очень не в порядке.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VatsOfGoo сказал:

Не маловато, а их вообще нет. Серия Mount & Blade только, но она какая-то кривоватая.

Я просто не стал "рубить с плеча", мало ли ошибся, и что то упустил?

Перестраховался в комменте, что называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, True4k сказал:

Что должно настораживать в первую очередь, так это то что прессе игру отправят только за день до релиза. Обычно это означает то, что и должно означать - с игрой все очень не в порядке.

Откуда тогда такие длительные видеоролики, которые скинул @maximus388?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Откуда тогда такие длительные видеоролики, которые скинул @maximus388?

Это превьюшки для прессы, проще говоря демки того, что разработчики хотят показать. Вырванный из игры удобный кусок и полная игра это могут быть совершенно разные вещи.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, True4k сказал:

Это превьюшки для прессы, проще говоря демки того, что разработчики хотят показать. Вырванный из игры удобный кусок и полная игра это могут быть совершенно разные вещи.

Нормальный такой кусок на 2,5 часа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SerGEAnt сказал:

Арбалетов нет, негров нет — печаль, что ж теперь делать?

Мне кажется, что в 2018-м пора бы уже идти в ногу со временем и добавить в игру негров, которые гендерно определяют себя как арбалеты. 
Чтобы всю игру бегали за персонажем и слёзно просили натянуть им тетиву и вставить болт.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, True4k сказал:

Что должно настораживать в первую очередь, так это то что прессе игру отправят только за день до релиза. Обычно это означает то, что и должно означать - с игрой все очень не в порядке.

Получается что игры, оценки которых появляются только после релиза - ужасающее говно.

Не так это работает, короче. 

По поводу двух часовых роликов - это не финальная превью версия, хоть оно и имеет 1.1 в версии игры. Однако она уже почти отражает полноценную игру, и скорее всего в финальной версии будет только еще улучшена оптимизация и исправлены некоторые баги (например на 10-ой минуте последнего ролика).

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×