Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Есть ли на свете Халявный Интернет

Рекомендованные сообщения

Я в инет выхожу по интернет-картам, чтобы проверить баланс карты я должен зайти на специальный сайт и ввести пароль и логин. Значит я сделал эти дейстия и смотрю карточка по которой я сейчас лазию уже давно просрочена, а Интернет ПАШЕТ. :no: Сейчас я даже боюсь вылезать из интернета, мало ли потом обратно не войду. Вот и думаю всегда мне не везло в жизни, а теперь БАЦ! и как повезло, Так что у кого-нидь подобные случаи были напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как по карточкамю Но в интернети полно рекламы дисков с способами бесплатного получения интернета, не знаю помогает ли, но там есть оставленые отзывы, незнай правда или нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в инет выхожу по интернет-картам, чтобы проверить баланс карты я должен зайти на специальный сайт и ввести пароль и логин. Значит я сделал эти дейстия и смотрю карточка по которой я сейчас лазию уже давно просрочена, а Интернет ПАШЕТ. :no: Сейчас я даже боюсь вылезать из интернета, мало ли потом обратно не войду. Вот и думаю всегда мне не везло в жизни, а теперь БАЦ! и как повезло, Так что у кого-нидь подобные случаи были напишите

А у меня практика хорошая была. Нас в медиацентр посадили, мол курсы проходить, ну а я пока все разбирались с вордами и экселями, лазил в халявном и быстром инете. гига 3 оттуда скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня практика хорошая была. Нас в медиацентр посадили, мол курсы проходить, ну а я пока все разбирались с вордами и экселями, лазил в халявном и быстром инете. гига 3 оттуда скачал.

Уважаю!!! А я пока в Инете та сижу, фильм скачиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю!!! А я пока в Инете та сижу, фильм скачиваю

Прикольно. А у меня дома, плин, диал ап, 10 мегоп полчаса ждеш (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно. А у меня дома, плин, диал ап, 10 мегоп полчаса ждеш (((

Таже фигня, только в городе нету больше скорости чем 64 блин ;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли на свете Халявный Интернет

На свете - есть, в России - нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На свете - есть, в России - нет! :D

Но в интернети полно рекламы дисков с способами бесплатного получения интернета в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На свете - есть, в России - нет! :D

И в россии бывает.

Например в общагах аэрокоса быстрый и халявный интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в интернети полно рекламы дисков с способами бесплатного получения интернета в России!

Неужели в это кто нибудь верит ? Наивные :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели в это кто нибудь верит ? Наивные :) .

Может и не работает но реклама то есть и отзывы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите ноутбук, садитесь в тачку и колесите по городу, пока не найдете бесплатный hot spot.

Wi-Fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели в это кто нибудь верит ? Наивные :) .

Ну а как ты хотел? На лохах весь мир держиться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и не работает но реклама то есть и отзывы есть.

Одним словом лохотрон . :cool:

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было, пока срок карточки не закончился. Я про 1 пост.

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напиши в ЛС, помогу или подскажу как добавить.
    • На самом деле самому обычному юзверю LTSC может предложить две киллер-фичи:
      1. Стабильные обновления — так как это ОС с корпоративным лицензированием, обновления здесь выходят значительно позже, чем для Pro версии. Сначала они обкатываются домашними пользователями, и потом, если всё стабильно, их получают корпорации. Время от времени я вижу новости, как очередное обновление Windows всё сломало. В LTSC такого куда меньше.
      2. Длительная поддержка обновлениями. Вот как долго будут выходить обновления на каждую редакцию:
      Windows 10 22H2 — до 14.10.2025
      Windows 10 LTSC 2021 — до 12.01.2027
      Windows 10 LTSC 2019 — до 9.01.2029

      А так как совершенно обычные пользователи, такие как моя мама, например, хотят сразу всё настроить и чтобы работало годами, им ну очень хорошо заходит система с длительной поддержкой и минимальным риском словить крах системы Ну и прибавим к этому минимум лишних приложений и сервисов. Да, из Pro редакции можно всё повырезать, но я, например, до сих пор не знаю, где та грань, чтобы не удалить и не выключить что-нибудь нужное.
    • У меня на работе после очередной обновы винды при печати на принтер стало выкидывать бсод, я полез в инет там люди писали что виновата обнова и что это конкретно с маркой моего принтера такая байда (принтер киосера), я удалил эту обнову все наладилось, но в течении пары часов винда опять ее установила и после перезагрузки все по новой. С неделю просохатившись с этой проблемой просто отключил обновы. Дома была проблема что после обновы дров на нвидия видюху стали рандомно сыпаться бсоды, тоже погуглил, что проблема именно в моей марке видюхи, снес драйвера и установил более старые, проблема решилась. В нвидия про проблему знали и достаточно оперативно выкатили обнову, которая ее правит, но осадочек остался, и теперь я их дрова не ставлю сразу а немного выжидаю. Так что и сейчас какая-нибудь мелочь может на компе все сломать и добавить людям проблем.
    • @shingo3 Да, скорее всего, всё именно так и было. Бренд РЕ имеет высокий вес на игровом рынке и он уже автоматом гарантирует тебе хорошие продажи/рекламу. Поэтому мы видим хреново связанный лор во вселенной, где без бутылки хрен просто так разберёшь, что к чему. Потому, что всё пришлось связывать на ходу и проводить параллели, чтобы всё происходящее как-то увязать в общей вселенной. 
    • Хочешь сказать под воздействием луны вода в районе экватора подымается на 30 километров? Вот гугел говорит что самая большая зафиксированная амплитуда прилива была в заливе Фанди (Канада) и составляла 16 метров.   Ну предполагается и вполне логично, что любая разумная жизнь задумается о наличии другой разумной жизни и начнет подавать ей сигналы показывая, что мы тут, человеки например послали вояджеры с золотыми табличками да и постоянно излучают наружу в радиодиапазоне осмысленную информацию (например есть проект Active SETI, которые шлют сигналы в сторону перспективных планет), ну и соответственно куча обсерваторий исследуют небо в поисках сигналов отличающихся от обычного белого шума, но вот с результатами у них как-то не очень. Были какие то разовые всплески, которые из-за их разовости логичнее списать на какие-нибудь аномалии (ну так как если бы там были существа шлющие нам сигналы, то это был бы не разовый всплеск очевидно).
    • за вычетом небольших нюансов, у меня тоже самое. Но у некоторых вся жизнь крутится вокруг этих 5 %)
    • ucas/utoc 
      Есть ли у кого-нибудь работающее устройство? Тексты я нашел, но к сожалению не знаю такого рабочего инструмента, который бы мог это сделать.
    • у меня все лаконичнее) родственникам купил новые ноуты, а на них минимальная win11 — под десятку нет пачки драйверов (тач, wifi...). Ну и естественно чтобы разные системы не вызывали путаницу все что можно перевел на 11ю) что самое интересное, родственники обычно консервативны и вечно матюкаются на то, что “кнопку перенесли туда, а эту вообще убрали , вот нафига?”, а эту систему приняли молча и без гемора, хотя у меня привыкание вызвало ряд раздражений )
    • старая гвардия собирает и ставит ОС по проверенным передачам   
    • Они тебя все равно найдут и все про тебя узнают. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×