Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал предзаказ с сезонником. Будет жутко обидно если игра говном окажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал предзаказ с сезонником. Будет жутко обидно если игра говном окажется...

чего поторопился то? Взял бы после, когда выйдет и станет ясно, что за продукт клепанули...С Чужими облом уже был,в памяти свежо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот сам не знаю, просто за компанию взял с другой игрой) Теперь вот задумался и начинаю беспокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот сам не знаю, просто за компанию взял с другой игрой) Теперь вот задумался и начинаю беспокоится.

Если честно, не понимаю всеобщее кипение вокруг этой игрули....ну нет там пока ни чего такого, что реально заставило бы почувствовать атмосферу. Сужу исключительно по-тому минимуму, что есть в инете.

Подобные проекты надо брать по-факту выхода, когда уже станет ясно, что все же получилось. Это, как с Тенью Мордора, ХЗ что там реально, по-роликам очередной недоассассин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал предзаказ с сезонником. Будет жутко обидно если игра говном окажется...

Да ну нах этот сезонник, достаточно обычной игры (тем более сюжетных длс не планируется, а длс с рипли по умолчанию при презаказе входит)

Я тока игру купил и се, хватит мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Храбрые янки освобождают Севастополь от Чужих. Вот это поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, комментарии включил, какой непостоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Храбрые янки освобождают Севастополь от Чужих. Вот это поворот.

Вот это жир. Только кадзиме не рассказывайте, а то с ним плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же дерганная анимация с 14:07, прям привет из прошлого. Деталей конечно прям куча, фанаты будут рады. Ну и "сохранение", как элемент геймплея - ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До безобразия стильно смотрятся технологии 70х в образе технологий будущего)) Приятно что такие мелочи оставляют в стиле оригинала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась неделя всего, даже не верится ^_^ , а там и еще релизы подоспеют))

Версия для плойки уже слита, что-то быстро слишком...

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия для плойки уже слита, что-то быстро слишком...

Даже Repack уже намутили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Shnyashka там выше нормальный и бесплатный русик скинули. Уж точно лучше, чем у мастеркосты))) Но будет смешно, если ты не увидишь и раньше купишь
    • Не, это не Сайлент. Нету у меня ни собакена, ни кошакена. Надо заставить себя в Сильвер Пайнс сыграть, а иначе там всё забыться может.
    • Подобные моменты вполне себе оценят, если уж не фанаты, потому как фанаты 100% будут ныть, что это не то чего они ожидали, то просто люди знакомые с играми по RE. Это называется фансервис.  Здесь не так уж много от классического RE, которое все привыкли видеть, но всё же здесь оно есть.  А я хочу посмотреть Поезд в Пусан. Говорят, очень неплохое кино. Но какое-то состояние, что даже качать не охота, как будто бы лень. Сейчас вот лежу, музыку слушаю, вроде и хочется поиграть, но просто не могу заставить себя встать с кровати. Состояние поганое, как будто внутри какая то болезнь.
    • Спасибо, обдумаю. Появилось просто желание поиграть, а ждать - это стареть напрасно.
    •  по трейлеру что-то похожее на сайлент. зы счас смотрю идеальную работу 
    • Посмотрел, что за ink, любопытный движок и логика игры. Да, вызов — факт )
    • У меня тоже была проблема с поломанными текстурами, но мне казалось, что в одной из последних версий получилось ее решить.
      Также только что добавил еще несколько пропущенных строк, которые до этого были на английском.
      Продублирую свою ссылку на всякий случай:
      https://drive.google.com/file/d/1Abc9RugHR35-826hurCxXqRD8jiLNt_1/view?usp=sharing Еще очень советую установить этот мод, чтобы главы можно было выбирать как в оригинале и было проще проверять, что нужно:
      https://www.nexusmods.com/thewolfamongusremastered/mods/3 (До сих пор не могу понять зачем разрабы убрали выбор главы из ремастера)
    • Хотелось бы напомнить о себе и о моём переводе (нейронка + полная вычитка), который почти готов и точно выйдет до конца года. Перевод содержит в себе всю терминологию в соответствии с каноничными переводами на русский всех медиа по вселенной Марвел.  И самое главное там не переводится имя главного героя на русский язык) За прогрессом можно следить здесь, а скоро там будет новая информация со сроками выхода перевода.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×