Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
stevengerard

Вскрытие ресурсов Secret Files: Sam Peters

Рекомендованные сообщения

Хочу заняться локализацией игры Secrets Files: Sam Peters. Совершенно не знаю как достать текст для перевода. Хотел выложить на notabenoid, но не знаю как это сделать. HELP!!!! Игра от Deep Silver на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заняться локализацией игры Secrets Files: Sam Peters. Совершенно не знаю как достать текст для перевода. Хотел выложить на notabenoid, но не знаю как это сделать. HELP!!!! Игра от Deep Silver на английском языке.

Утилита для распаковки и запаковки как и в Secret Files 3, бери http://yadi.sk/d/34GZaDMRF5aKq распаковывай и переводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите поподробнее, если можно, я ещё не занимался такими делами. Я правильно понял, что если мне нужно распаковать файл с расширением spr я должен запустить файл SPRExt/bin/SPRExt.exe с каким то ключом? Куда писать этот ключ? Просто запуская данный файл появляется окно и тут же пропадает. И еще, как я понял, т.к. на SecretFiles: Sam Peters ключа дешифровки нет, то нужно прописывать (пока не знаю куда) так SPRExt Название файла/force. Так? И надо ли этот exe файл закидывать перед запуском в папку с игрой или как (файлы то лежат там)?

Изменено пользователем stevengerard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите поподробнее, если можно, я ещё не занимался такими делами. Я правильно понял, что если мне нужно распаковать файл с расширением spr я должен запустить файл SPRExt/bin/SPRExt.exe с каким то ключом? Куда писать этот ключ? Просто запуская данный файл появляется окно и тут же пропадает. И еще, как я понял, т.к. на SecretFiles: Sam Peters ключа дешифровки нет, то нужно прописывать (пока не знаю куда) так SPRExt Название файла/force. Так? И надо ли этот exe файл закидывать перед запуском в папку с игрой или как (файлы то лежат там)?

Распаковать spr файл: SPRExt.exe файл.spr /force (Пример: SPRExt.exe data.spr /force)

Запаковать spr файл: MakSPR.exe файл.spr(который должен получиться) Путь к папке(в которую распаковал архив и изменил там файлики) /key:lh (Пример: MakSPR.exe data.spr C:\mydata /key:lh)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распаковать spr файл: SPRExt.exe файл.spr /force (Пример: SPRExt.exe data.spr /force)

Запаковать spr файл: MakSPR.exe файл.spr(который должен получиться) Путь к папке(в которую распаковал архив и изменил там файлики) /key:lh (Пример: MakSPR.exe data.spr C:\mydata /key:lh)

Это всё делается через командную строку?
Это всё делается через командную строку?

Всё спасибо, разобрался, распаковал.

Последний вопрос. А запаковывать с каким ключом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний вопрос. А запаковывать с каким ключом?

В примере же все написано /key:lh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В примере же все написано /key:lh

Не получается почему-то запаковывать. Распаковывается на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получается почему-то запаковывать. Распаковывается на ура.

Только что распаковал и запаковал, все нормально запаковывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×