Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Есть любительский руссификатор (см. выше) - но он не доработан - есть досадные глюки, которые не позволяют играть дальше и нужно откатываться по сохранениям.

Ну это значит пока не русификатор - а так, ранее техническое демо будущего перевода. ;(

Играть в вылеты нет никакого желания. Тем более помню, что и сама игра то не отличалась стабильностью ранее... не знаю, как сейчас.

А сроки (понятное дело сугубо примерные) доведения русификатора до релизной версии известны? Месяц? Месяцы? Полгода? Год?

И да - как хоть перевод то, качественный или так себе?

Игра, считай, в разработке окончена. Офф. руссификатора нет и я так понимаю, и не планируется.

Ну значит решено, покупать в Стиме не буду. Если уж за столько лет, непойми чем всё это время занимаясь и фактически топчась на месте, разработчик даже не удосужился списаться с XCOM-ру-комьюнити на предмет безвозмездного перевода его игры на русский язык (казалось бы - кто, как не он, в этом должен быть больше всех заинтересован?!) - то видимо деньги ему не нужны... :no:

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сроки (понятное дело сугубо примерные) доведения русификатора до релизной версии известны? Месяц? Месяцы? Полгода? Год?

И да - как хоть перевод то, качественный или так себе?

Перевод хороший. Сроков окончания "допиливания" нет, автору пока не до него (4 месяца уже прошло с последнего исправления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены, у меня русификатор, что по ссылке выше, не работает. Устанавливаю, а игра как была, так и осталась не русифицированной, совсем. Подскажите пожалуйста, как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джентльмены, у меня русификатор, что по ссылке выше, не работает. Устанавливаю, а игра как была, так и осталась не русифицированной, совсем. Подскажите пожалуйста, как быть.

Скачай с tbs-play, там правда зарегистрироваться надо.

P.S.:Ну или могу скинуть последний русификатор.

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.:Ну или могу скинуть последний русификатор.

Скинь, конечно, пожа. А то забросил ксенонавтов полгода назад - вылеты забодали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай с tbs-play, там правда зарегистрироваться надо.

P.S.:Ну или могу скинуть последний русификатор.

Там я уже смотрел, зарегистрировался, скачал и он тоже не заработал.

За ссылку спасибо, вечером скачаю попробую. О результате отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот спасибо тебе добрый человек. Огромное человеческое спасибо. Все работает, все шикарно ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть обновленный перевод 1.6(beta)? Прошу залейте куда нибудь, а то скачать с их сайта не возможно, простым смертным файл не доступен:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ловите, боги услышали мольбу :drinks:

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ловите, боги услышали мольбу :drinks:

Присоединяюсь к благодарности выше отписавшегося джентльмена ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно вот переделанный русик для экспериментальной steam версии 1.65W хотя она уже в стадию стабильной перешла.

https://yadi.sk/d/oTY5Lfj-nPmdW

Попробовал поделать мод изменяющий интерфейс с размером шрифта под русский текст. Для теста сделано снаряжение солдат. Скорее всего, на широкоэкранниках, что-то куда-то уползёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ловите, боги услышали мольбу :drinks:

Боги в курсе, что в файле сидит Trojan:Win32/Varpes.J!plock?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×