Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Старт марафона «Игры года ’13» намечен на 25 декабря!

Рекомендованные сообщения

Конец года уже совсем близок, а это значит, что приближается старт наших ежегодных голосований по поводу того, какие же игры в 2013-м стали лучшими, а какие, увы, худшими.

На этот раз в связи с временными ограничениями, вызванными большим количеством релизов, случившихся в конце ноября и декабре, все голосования будут проведены одновременно в течение двух недель, с 25 декабря по 8 января.

Несмотря на то, что некоторые из номинаций канули в лету, их общее количество вновь возросло. Среди дебютантов выделим расширенную номинацию «Лучшая адвенчура», «Возвращение года на PC» (скажем спасибо валу переносов консольных проектов), «Лучшие и худшие римейки/переиздания», а также впервые выбираемые нами лучшие проекты для консолей PS Vita и, само собой, PlayStation 4.

До встречи 25.12.13 в 20.00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвкушаю срачи в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже знаю абсолютного победителя в категории "Худший говнокод".

худший говно код

это лучший код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже знаю абсолютного победителя в категории "Худший говнокод".

Кто-то переплюнул Colonial Marines?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то переплюнул Colonial Marines?

На пека это последняя колда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где буду в голосование встречать The Last of Us голос за нее. В Восторге от этой игры. Ну подумаю еще над стелс игрой так как там заявлен Блек Лист.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то переплюнул Colonial Marines?

Его патчами подтянули хотя бы до более-менее удобоваримого состояния. А я имел ввиду японцев с их почти традиционной прямотой рук в одном сендбокс-хорроре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В разочарованиях бф4 нет. Странно.

Добавил, хотя это не очевидно.

Это я B4 еще пожалел, не став делать номинацию "баг года", посчитав что худшей пк-версии достаточно и они перекликается. B4 с ее вылетами и т.п. там бы солировала как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил, хотя это не очевидно.

Это я B4 еще пожалел, не став делать номинацию "баг года", посчитав что худшей пк-версии достаточно и они перекликается. B4 с ее вылетами и т.п. там бы солировала как никогда.

Непроходимая до определенного момента на определенных конфигах и жутко тупящая колда её обгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непроходимая до определенного момента на определенных конфигах и жутко тупящая колда её обгоняет.

У колды это только на PC (то есть у 1% игроков), а у баттлы - у всех и везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×