Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

за флуд в служебной теме - бан

Всего 11 частей. Все части тут: xttp://slil.ru/22871522

Работы: (англ. язык)

1 часть- commonequipment: xttp://slil.ru/22872417 (57кб)- Взял Gencko ПЕРЕВЕДЕНО

2 часть- dialog: xttp://slil.ru/22872420 (391кб) - Взял Unknown89 b]ПЕРЕВЕДЕНО[/b]

3 часть- install xttp://slil.ru/22872429 (23кб) - ПЕРЕВЕДЕНО Rosss

4 часть- menu: xttp://slil.ru/22872430 (21кб) - ПЕРЕВЕДЕНО SeT

5 часть- monsters: xttp://slil.ru/22872432 (133кб) - ПЕРЕВЕДЕНО Rosss & SeT

6 часть- npc: xttp://slil.ru/22872435 (18кб) -ПЕРЕВЕДЕНО Rosss

7 часть- quest: xttp://slil.ru/22872438 (111кб) - ПЕРЕВЕДЕНО Взял Slo-mo & Pa360uHuk

8 часть- skills: xttp://slil.ru/22872441 (71кб) - Взял Phan1om ПЕРЕВЕДЕНО

9 часть- tutorial: xttp://slil.ru/22872442 (31кб) - ПЕРЕВЕДЕНО webdriver

10 часть- ui: xttp://slil.ru/22872444 (103кб) ПЕРЕВЕДЕНО Rosss

11 часть- uniqueequipment: xttp://slil.ru/22872446 (60кб) ПЕРЕВЕДЕНО

Диалоги (недопереведенные)

1 часть - хttp://slil.ru/22878522 - Взял Rosss ПЕРЕВЕДЕНО

2 часть - хttp://slil.ru/22878525 - Взял MaicklПЕРЕВЕДЕНО

3 часть - хttp://slil.ru/22878528 - Взял Phan1om ПЕРЕВЕДЕНО

перевести нужно в срочном порядке!

Главный по переводу - ApysDoc

К переводу допускаются только члены команды Sys-team

Работы высылать на sys-team@маil.ру

сроки сдачи работ - до 9 июля

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напополам с разбойником делил мы свои куски уже отослали, ну он говорил что свой отослал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою часть отсылал. Прислать еще раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. у меня нет не одной части квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взял 8-ую часть - скиллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переотправил перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил

я так понимаю, вторую часть отправит разбойник ? (выйдите с ним на связь как можно скорее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сборке

Нет Quest, skill и 2dialog.

Исправления.

"Йа" можно и нужно писать по русски - "Я" :)

"Ts" - это простое русское "Ц".

Аеолус - Эол.

Ладно это тем, кто еще не прислал работы. Ждем'с :rtfm:

Те тексты, что присланы - бегло отредактировал.

ГЫ. А "Тартарары" просто умилило :)

"Тартар", однако.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good warrior, we are the poor whom all disdain. Others have walls and guards to shield them from the monsters, but our mud huts are overrun, we have nothing.

Добрый воин, мы бедны и всеми презираемы. У других есть стены и стража которые защищают их от монстров, а наши хижины из грязи, у нас ничего нет.

и

you have helped the lowest of the low whom the priests will not even acknowledge.

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maickl

Скинь на sys-team@маil.ру то, что уже готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул..

(и слава богу.. :happy: ) а то мы щас пиринг для сети проводим.. :sleep:

Так что я бы наверно не успел в сроки.. :sorry:

P.S. все двойные (и один тройной) пробелы, а так же символ в виде некоего прямоугольника я оставил на месте..

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты издеваешься ? ничего не пришло

P.S если до завтра я не получу переведенных "Разбойником" квестов - он покинет Sys-team

Так как:

1) Он НЕ высылает свою работу который раз

2) Он игнорирует ЛС (хотя мы все знаем что ЛС НЕ Возможно НЕ прочитать

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не буянь так :)

Пришлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rapidshare.de/files/25110654/quest.rar.html

проще залить <_<

Я виноват что у меня мыло глючит? Завтра- послезавтра небось пачка придёт сразу :happy:

мнееее... когда это я игнорировал ЛС? я прочитал, и пошел переотсылать :)

ЗЫ и вообще то никто не подумал о том что может не было у меня возможности весь прошлый час сидеть за компом? Я отослал и с чистой совестью пошел в магазин :D

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Apple Faces Up

      Метки: Приключение, Головоломка, Исследования, 3D, Расслабляющая Платформы: PC Разработчик: EASYHUMAN Издатель: Phoenixx Дата выхода: 17 августа 2026 года Отзывы Steam: 41 отзывов, 90% положительных
    • Автор: xoxmodav

      Жанр: Ролевые, Пошаговые,  Игра-книга Платформы: PC Разработчик: Prime Games Издатель: Prime Games Дата выхода: 26 мая 2022 г. Описание:
      Оригинальные игровые книги Fabled Lands, написанные Дэйвом Моррисом и Джейми Томсоном и любимые многими, были преобразованы в эпическое цифровое приключение с огромным игровым миром. Будьте кем хотите: исследователем, торговцем, священником, учёным, вором, волшебником или солдатом удачи. Покупайте корабли, товары и таунхаусы, присоединяйтесь к храмам, рискуйте в отчаянных приключениях в далёких краях или ввязывайтесь в придворные интриги. Выполняйте миссии, которые принесут вам как союзников, так и врагов, или же будьте самим по себе и следуйте только своим собственным целям.
      Ссылки на игру:
      Steam: https://store.steampowered.com/app/1299620/Fabled_Lands/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У Реймана есть жопа? У него там ноги не пойми из чего растут, но точно не из жопы.
    • Пока что нет, не смотрел. Но с планшетом всё норм. Очень надеюсь, что и с мониторами так же будет, точнее с ТВ.   Мечтаю прийти домой завалиться в длс к Дум поиграть ) А потом вам надрать жопы в Реймена 
    • Сам то по ощущениям как? На мониторы те же посмотреть не доводилось? 
    • ИИ — это инструмент. Его можно (и нужно) использовать для улучшения результата. А что мы имеем в итоге? Половина делают 99% работы через ИИ без редактуры и получается говно, а другая половина открещивается от всего, что связано ИИ, даже если тот только “ружья таскал”.
      Мозги включать нам не надо. Люди и так идиоты, в большинстве своём, а сейчас, с этими нейронками совсем головой поехали. Уверен, во времена Платона идиоты так же не одобряли что-то записанное на пергаменте, потому как “с бумаги дома читал, а не на слух учил - не настоящий у него логос”. ***
      А перевод от прекрасной Ниты мы ещё ждём.
      Ни на что не намекаю, но до конца лета 7 дней. Семь!
    • Присел с утра 45раз. Кажется, что не так уж и много, но на самом деле, по ощущениям нагрузка на ноги и на сердце приличная. Учитывая, что дома я от силы раз 7-8 мог присесть.   В общем мне дают только два препарата - антидепрессанты ( и это работает) и на ночь два кубика феника и цикло + жёлтая таблетка.  А Мексидол отменили, так как там курс в 10 уколов. Возможно в самом конце недели выпишут уже. Неизвестно точно.
    • Вот такая картина бывала зимой. Потом все само наладилось.  Как на верхнем скрине - не случалось. 
    • осмелюсь заявить, что если бы не упоминание ИИ в переводах allodernat — я бы вообще на это не обращал бы внимание . Прекрасная вычитка и слаженность сюжетов без дыр по ЛОРу/глоссарию. Играл в квесты.  
    • О, за Тунгуску спасибо. Подумываю взять, давно уже засматриваюсь на этот проект. П.С. Бывает у кого-нибудь вот такое отображение на страницах игр в Steam? Пропал блок с отображением картинок и трейлеров. Firefox ESR 139 версия. Блокировщик рекламы отключен. Если через Chromium-Gost, то ещё “лучше” Также, как и на последнем скриншоте выше ещё зачастую отображаются отзывы. Something went wrong while displayin this content. Refresh. И всё. Что с этим делать? Достало уже.
    • Ну она вышла ещё в то время, когда ИИ ещё не так сильно использовали, так что всё возможно.
    • Решил глянуть ради интереса, так сказать профициональный интерес. шифровка? пф… легкотня учитывая что ява декомпилируется легко. Посмотреть код и написать свой не составить сложности. Шифровка Key=MD5(name.getBytes("UTF-8")) т.е. для такого это почти что стандартно. Ещё есть unlockKey, это для получение SHA-1 хеши. Ну т.е. в коде всё есть, либо скармливать этот код просто в яве, либо написать аналог на пайтоне. Про клавиатуру: Код игры декомпилируется и компилируется, делай с игрой что хочешь. Хоть перепиши игру. Дальше там ещё текстуры есть и прощее, который така же есть в коде чтобы понять как работают.   Про всё даже месяца не понадобилось. А учитывая что делался перевод с ии, то ещё быстрее.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×