Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
solovej

Bad Day L.A.

Рекомендованные сообщения

говорят будет классная игруха кто чё знает пишем здеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что всё прям так плохо чтоли? :)...

Да нормально перевели - конечно актеров немного нетаких подобрали - да и в озвучке есть пару косяков - а так принципе первод на уровне - мата и жестких словечек море - это неможет нерадовать !

Игра нечто среднее между GTA и POSTAL !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли в лицензионной версии игры изменить управление (переназначить клавиши)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра разочаровала...ждал от МакГи большего...да и локализация мега г... лудшебы акелла запихала озвучку из японской версии чем тот ужас который они сами напереводили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнения у многих расходятся, даже не знаю брать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мнения у многих расходятся, даже не знаю брать или нет...

Полюбому бери, игра наверно супер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полюбому бери, игра наверно супер !!!

вот как ты можешь советовать человеку, если сам не в курсе? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мнения у многих расходятся, даже не знаю брать или нет...

Игра веселая - правда короткая - увы удел многих игр , вообщем на вечерок и на полку - 220 рублей она окупает полюбому !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил акеллу, поиграл, отнес на работу и забыл. Говорю честно и от души, игра не понравилась! Есть интересные моменты, но все таки в современных играх графика значит уже многое. Свалку прошел 4 раза, и пройду еще не раз. Bad Day LA не прошел и не собираюсь! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже игра понравилась далеко не всем. <_< Хм. Плохо. ПОхоже МакГи окончательно выдохся. Хотя... На вкус и цвет... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже игра понравилась далеко не всем. <_< Хм. Плохо. ПОхоже МакГи окончательно выдохся. Хотя... На вкус и цвет... :sleep:

У игры далеко не драйвовый геймплей,и если по началу игра затягивает стёбом то через минут 40 игры всякое желание играть проподает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра конечно весёлая но оооооччччень однообразная. Весело играть по пьянке (первый раз так и играл) а в трезвом виде весело не долго. После n-дцатого задания в духе "Спаси 10 зомби" уже как то хочется сразу же удалить игру и забыть за неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто многие игроки уже зажрались крутой графикой - в следствии чего если графика на среднем уровне то народ шарахает от игры на километр - мне игра понравилась - я сужу игры по внутреннему миру и сюжету - да к сожалению геймплэй немного скучноват - но всеже игра отличная , я думаю что очень не много игр которые выйдут в 2006-2007 будут отвечать моему стандарту как\игра\ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто многие игроки уже зажрались крутой графикой - в следствии чего если графика на среднем уровне то народ шарахает от игры на километр - мне игра понравилась - я сужу игры по внутреннему миру и сюжету - да к сожалению геймплэй немного скучноват - но всеже игра отличная , я думаю что очень не много игр которые выйдут в 2006-2007 будут отвечать моему стандарту как\игра\ !

Ага, "мы купили анрил энжин 3, а остольное приклеим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, "мы купили анрил энжин 3, а остольное приклеим".

В чем-то ты прав - конечно я понимаю что технологии и все такое - но какой ценой это все дается игрокам - буржуи невсчет у них этих $ море - а вот купить нормальное железо для Российского геймера проблема которая меня очень сильно беспокоит - я например могу себе позволить собрать реальный комп - но меня просто жаба душит , я лучше подажду и через своего знакомого из китая куплю все это в 3 раза дешевле а на остальное лучше схожу в ресторан с телкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×